Главная Новости Общество Жители Стерлитамака выберут общественную территорию для благоустройства в 2020 году

Жители Стерлитамака выберут общественную территорию для благоустройства в 2020 году

Завтра, 14 ноября, с 08-00 до 19-00 в Стерлитамаке пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которую благоустроят в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2020 году.

В бюллетене будут представлены пять вариантов:

- сквер за кинокомплексом Салават;

- парк им. Кирова;

- набережная р.Стерли от ул.Садовой до ул. 23.Мая (ранее в 2019 году проводилось благоустройство пешеходной зоны на участке от ул.Худайбердина до ул.Садовой, в 2020 году планируется заняться берегами на данном участке, а также провести благоустройство от ул.Худайбердина до ул. 23 Мая);

- Парк здоровья за стадионом Содовик;

- пешеходная зона «Старый город».

В голосовании могут принять участие горожане от 14 лет, при себе необходимо иметь паспорт. Проголосовать можно будет на любом участке:

1. ул. Худайбердина, 194, гимназия №3;

2. ул. Шафиева, 23, гимназия №4;

3. пр.Октября, 16а, корпус №1 лицея №1;

4. ул. Мира, 47, лицей №3;

5. ул. Тукаева, 2д, корпус №1 лицея№12;

6. ул.Блюхера, 10, школа №1;

7. ул. Революционная, 9а, школа №2;

8. ул. Карла Маркса, 125, школа №4;

9. ул. Полевая, 29, школа №5;

10. ул. Макаренко, 1, школа №8;

11. ул. Российская, 9, школа №9;

12. ул. Артема, 130, школа №11;

13. ул. Юлиуса Фучика, 1, школа №16;

14. ул. Воинов-интернационалистов, 19, школа №19;

15. ул. Гоголя, 115, школа №21;

16. пр. Ленина, 61, школа №26;

17. ул. Коммунистическая, 10, школа №30;

18. ул. Коммунистическая, 40, школа №31;

19. ул. Коммунистическая, 104, школа №32;

20. ул. Водолаженко, 2а, школа №33;

21. ул. Вокзальная, 2д, школа №35.

 





Обновлено ( 13.11.2019 20:12 )  

Комментарии   

 
-1 #11 Фунтик 14.11.2019 07:06
Цитирую anon:
Голосовать можно за что угодно, но выберут ул.Худайбердина и р.Ашкадар. Причина - самая высокая стоимость.(Строительные работы - они дорогие, значит можно немножко разворовать под это дело баблишко.

Конечно Да! Конечно Да! Конечно Дааааа!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #10 anon 14.11.2019 05:50
Голосовать можно за что угодно, но выберут ул.Худайбердина и р.Ашкадар. Причина - самая высокая стоимость.(Строительные работы - они дорогие, значит можно немножко разворовать под это дело баблишко.
Цитировать
 
 
-4 #9 Аксель 13.11.2019 16:52
Цитирую Аксель:
голосуйте за парк им.Кирова

круто подставили..
Цитировать
 
 
-3 #8 Аксель 13.11.2019 16:39
голосуйте за парк им.Кирова
Цитировать
 
 
+4 #7 Банкир 13.11.2019 15:33
Цитирую Уася:
- Парк здоровья за стадионом Содовик;
его наименее всего жалко из представленных.
Реконструкторы хреновы, организаторы не в состоянии нормально ни организовать ни проконтролировать ход выполнения, проектанты укуренные (одни фонари виселицы на дом быта чо стоят, главного дэзайнэра на одном надо вздернуть за такое), рабочие ленивые затягивают любой объект (в середине ноября ложат плитку под дождем и снегом, лета оказалось мало). Про качество и стоимость хз, только время покажет.

Недавно проходил по набережной стерли где проводят работы хачики,так что они делают пилят деревья а сучки и весь мусор кидают к берегу вниз,я им сделал замечание они сказали что потом уберут,хрен они что уберут обмылки черножопые а потом будут наши власти призывать всех граждан города выйти на субботник по уборке берега реки.Где контроль нашей администрации за работой этих грёбаных чурок.
Цитировать
 
 
-3 #6 стрим 13.11.2019 15:26
В Уфе 51 тысяча 820 уличных фонарей, за 10 месяцев 2018 года на освещение было затрачено 98 млн рублей. С 23.30 до 6.00 отключается 33 тысячи фонарей — каждый третий фонарь продолжает работать. Благодаря такому графику экономится девять миллионов в месяц. В Стерлитамаке 16 тысяч 700 фонарей, на освещение направляется 38 млн рублей, с трех до четырех часов утра отключаются 16 тысяч 500 фонарей, экономия составляет 600 тысяч в месяц. В Салавате 5,3 тысячи фонарей и Ишимбае 4,2 тысячи фонарей. Там не отключают освещение на ночь.
Накуя? Кто гуляет по паркам и скверам по ночам?
Цитировать
 
 
+3 #5 Уася 13.11.2019 14:35
- Парк здоровья за стадионом Содовик;
его наименее всего жалко из представленных.
Реконструкторы хреновы, организаторы не в состоянии нормально ни организовать ни проконтролировать ход выполнения, проектанты укуренные (одни фонари виселицы на дом быта чо стоят, главного дэзайнэра на одном надо вздернуть за такое), рабочие ленивые затягивают любой объект (в середине ноября ложат плитку под дождем и снегом, лета оказалось мало). Про качество и стоимость хз, только время покажет.
Цитировать
 
 
+5 #4 Петя 13.11.2019 13:50
Живу рядом с этим парком . Всё устраивает . Какая нахер реконструкция. Освещение, дорожки в порядке.Часть деревьев в прошлом году попилили. Деньги карманы жмут? - отдайте больным детям
Цитировать
 
 
-6 #3 ЧП 13.11.2019 13:32
Цитирую Аксель:
Не голосуйте за парк им. Кирова, иначе и там все деревъя спилят, и так один асфалът и плитка везде...

А тебе что надо, что бы везде коврами застелили)))
Цитировать
 
 
+7 #2 Аксель 13.11.2019 13:09
Не голосуйте за парк им. Кирова, иначе и там все деревъя спилят, и так один асфалът и плитка везде...
Цитировать
 
 
+5 #1 ринат 13.11.2019 10:59
займитесь лучше сначала дворами а потом общественной территорией!!!
Цитировать