Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе идет благоустройство парка в селе Наумовка

В Стерлитамакском районе идет благоустройство парка в селе Наумовка

Башкортостанское отделение партии "Единая Россия" сообщает о ходе реализации партийного проекта "Городская среда" в Стерлитамакском районе.

В рамках данного проекта в селе Наумовка полным ходом идет обновление центрального парка - строительство пешеходных дорожек, озеленение, установка освещения, создание спортивно-развлекательной зоны. В парке уже установлены тренажеры на спортивной площадке.

«Теперь жители района смогут регулярно заниматься спортом на свежем воздухе: тренажеры доступны, как для взрослых, так и для детей. Использовать оборудование можно бесплатно и в любое время. Уличные тренажеры разрабатываются опытными спортсменами, так что на такой спортплощадке можно проработать все группы мышц и поддерживать физическую форму», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения Партии Альбина Муртазина.

На днях из Санкт-Петербурга доставили детский игровой комплекс. В скором времени его установят и жители смогут опробовать новый комплекс.

Также сообщается, в этом году Стерлитамакский район получил почти 30 миллионов рублей. Средства направлены на благоустройство парка «Центральный» села Наумовка, пяти дворов, ремонт подъездов в 16 многоквартирных домах.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер