Главная Новости Общество На ремонт дорог в Стерлитамаке в 2020 году планируют выделить более 160 миллионов рублей (список улиц)

На ремонт дорог в Стерлитамаке в 2020 году планируют выделить более 160 миллионов рублей (список улиц)

12 ноября администрация Стерлитамака объявила сразу несколько аукционов по выбору подрядных организация для выполнения ремонта дорог в 2020 году. Из бюджета на ремонт 11 участков дорог планируют выделить чуть 161 миллиона рублей.

Новый асфальт в будущем году появится на улицах: Лесная, Стерлибашевский тракт (от ул. Суханова до жд переезда), пр. Ленина (от кольца Химзавода до ул. Фурманова), Дружбы (от ул. Геологическая до ул. Нахимова), Блюхера (от ул. Курчатова до ул. Коммунистическая), Островского (от ул. Сагитова до ул. Полевая), Караная Муратова (от ул. Коммунистическая до ул. Артёма), Худайбердина от кольца Автовокзала до кольца "Вечный огонь"), 23 мая, Николаева (от ул. Геологическая до ул. Волочаевская) и Халтурина (от ул. Оренбургский тракт на участке км 0+000-1+208)

Как следует из документов закупок, ремонтные работы начнутся в мае будущего года.





Обновлено ( 12.11.2019 20:20 )  

Комментарии   

 
0 #7 Стерлитамаковец 14.11.2019 20:53
Черножопые хорошие откаты дают нашим администришкам, а нам ипатся. Яйца им поотрывать овцеёбам
Цитировать
 
 
-1 #6 Юрий 13.11.2019 18:34
Сделайте лучше объезную нормальную, уже вся в колее и ямочном ремонте и парабы уже ,,корманы" для остоновки автобуса сделать
Цитировать
 
 
0 #5 лёлик 13.11.2019 15:46
Опять хачики вонючие будут всё лето резину тянуть а потом под дождём асфальт укладывать,так они делали ул. Социалистической.А наследующий год снова ямы да колдобины а во всём будет виноват наш грёбаный климат,хотя в скандинавских странах такой же климат а дороги как стекло ровные,просто там делают качественно и не воруют.
Цитировать
 
 
+3 #4 Влад 13.11.2019 00:55
Цитирую Гость:
Стерлибашевский тракт от Суханова до переезда????? Там отличный асфальт, Водолаженко где???? Объездная от стер тракта до моста хотя бы идиоты мля????

Во во, от Суханова до ЖД переезда идеальный асфальт, зачем его портить, как всегда положат слоем в 2 см, через год отлетит и нормальная дорога покроется колдобинами. НЕ НАДО ПОРТИТЬ ТО, ЧТО И БЕЗ ВАС ХОРОШО ЛЕЖИТ!!
Цитировать
 
 
+3 #3 Елена 12.11.2019 23:17
Улица Сергея Лазо будет когда когда-нибудь нормальная дорога.? Вроде мы тоже платим налоги.наши дети тоже хотят ходить в школу туфельках а не в резиновых сапогах.
Цитировать
 
 
+2 #2 SOS 12.11.2019 23:06
А Добролюбова и Айвазовского? Будет помощь с асфальтом? Или нет?
Цитировать
 
 
+4 #1 Гость 12.11.2019 22:56
Стерлибашевский тракт от Суханова до переезда????? Там отличный асфальт, Водолаженко где???? Объездная от стер тракта до моста хотя бы идиоты мля????
Цитировать