Главная Новости Общество Открытие "Макдоналдса" в Стерлитамаке состоится на этой неделе

Открытие "Макдоналдса" в Стерлитамаке состоится на этой неделе

Стала известна точная дата открытия первого в Стерлитамаке ресторана быстрого питания "Макдоналдс".

Как нам сообщил представитель СРК "Искра", где и распахнёт свои двери "Макдоналдс", открытие ресторана запланировано в эту субботу, 16 ноября. С 12 часов дня жители и гости Стерлитамака смогут поесть в одном из самых известных ресторанов быстрого питания в мире.

В Стерлитамаке это уже пятый по счету ресторан быстрого питания. В городе уже несколько лет работают два KFC и два "Бургер Кинга". В скором времени в Стерлитамаке откроется ещё один "Бургер Кинг" (в сквере на улице Мира).





Обновлено ( 12.11.2019 20:07 )  

Комментарии   

 
-1 #29 Стерлитамаковец 14.11.2019 20:55
Даже дональдсы открывают раньше чем дороги. Куликов на выход обсос
Цитировать
 
 
-1 #28 Гамбургер 14.11.2019 19:49
Цитирую гом на:
ГАВНО ГАВНО ГАВНО я не поленюсь схожу на базар на колхозный рынок Куплю на 500руб свежей телятины у своей знакомой Закину этот кусок сварю И Буду кайфовать от настоящего мяса Макая его в соль и в прикуску с зеленным лучком пробывал я эту парашу Гавно нас пытаються травить и наших детей И ценник пизданутся можно Что бы поесть говна на двоих надо выложить рубль Я на рубль сколько мяса куплю Опомнитесь люди не водите своих туда детей Пусть Путин с Медведям едят эту хуйню

А как дети гомна называются, гамнята или катешата.
Цитировать
 
 
0 #27 Петушиный король 14.11.2019 19:44
Цитирую гом на:
ГАВНО ГАВНО ГАВНО я не поленюсь схожу на базар на колхозный рынок Куплю на 500руб свежей телятины у своей знакомой Закину этот кусок сварю И Буду кайфовать от настоящего мяса Макая его в соль и в прикуску с зеленным лучком пробывал я эту парашу Гавно нас пытаються травить и наших детей И ценник пизданутся можно Что бы поесть говна на двоих надо выложить рубль Я на рубль сколько мяса куплю Опомнитесь люди не водите своих туда детей Пусть Путин с Медведям едят эту хуйню

Разумно.
Цитировать
 
 
-1 #26 гом на 14.11.2019 19:43
ГАВНО ГАВНО ГАВНО я не поленюсь схожу на базар на колхозный рынок Куплю на 500руб свежей телятины у своей знакомой Закину этот кусок сварю И Буду кайфовать от настоящего мяса Макая его в соль и в прикуску с зеленным лучком пробывал я эту парашу Гавно нас пытаються травить и наших детей И ценник пизданутся можно Что бы поесть говна на двоих надо выложить рубль Я на рубль сколько мяса куплю Опомнитесь люди не водите своих туда детей Пусть Путин с Медведям едят эту хуйню
Цитировать
 
 
0 #25 Максим 13.11.2019 20:17
Я конечно не против Мака и не одержим им, но главное чтобы не как в Астрахани в 2017 году, когда серьезно отравились на открытии Мака, то ли 30 или 40 человек.
Цитировать
 
 
-5 #24 Трололол 13.11.2019 20:01
Цитирую люблю пельмешки:
Интересно, а пельмешки в Маке подают?

Конечно подают, привозят прямо из цеха рядом с бывшим моргом г. Стерлитамака.
Соус из трупного яда в подарок.
Цитировать
 
 
-6 #23 люблю пельмешки 13.11.2019 19:27
Интересно, а пельмешки в Маке подают?
Цитировать
 
 
-4 #22 ПАВЕЛ 13.11.2019 16:43
ПОСКОРЕЕ БЫ ОТКРЫЛИ
Цитировать
 
 
-13 #21 Имя вымышленное 13.11.2019 16:27
Знаете зачем я отравлю людей в Стерлитамакском Макдоналдсе? это месть - за то что, год назад в одном из городов России, после обеда с хеппи-милом, мой малолетний племянник умер через 6 дней в больнице от отравления с котлеты которая входила в чизбургер
Цитировать
 
 
+4 #20 лёлик 13.11.2019 15:53
Нужно переименовать не магдоналдс а американская тошниловка и другую эмблему чёрный череп или скелет.
Цитировать
 
 
-9 #19 Имя вымышленное 13.11.2019 11:22
Доброе утро, Стерлитамак. Меня зовут допустим Имя Вымышленное и я работаю в ресторане Макдоналдс в городе Стерлитамаке, по адресу Проспект Ленина, 30Б.
С радостью сообщаю вас вам, что открытие запланировано на субботу. В котлеты для бургеров уже добавлен тетродотоксин DD-553 - смертельный яд который легко убивает людей, достаточно пару кристалликов добавить на одну котлету и смерть того кто купил бургер обеспечена. Что ж будет очень весело, всех поздравляю с открытием ресторана Макдоналдс в нашем городе.
Цитировать
 
 
-3 #18 McDonalds 13.11.2019 09:20
Дебилов куча
Цитировать
 
 
+4 #17 Влад 13.11.2019 01:01
Правильно, они нам санкции, а мы очередной макдональдс открываем... ДАЁШЬ ПО МАКДОНАЛЬДСУ, (KFC, БУРГЕРКИНГУ), В КАЖДОЙ РОССИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ!! Пусть каждый российский крестьянин несёт последнюю копейку в американскую экономику! А в замен получает ГМО и химию!
Цитировать
 
 
+2 #16 Спец. по хлебу салу 13.11.2019 00:03
Цитирую SOS:
Цитирую не жри отраву:
Цитирую ДВАЕБЛА-Q:
Вы не поверите, но макдональдс в любом городе, где я был, там очереди. Не пойму почему? Наркоту что ли туда пхають!

Вкусоароматические добавки туда добавляют, а не пхают неучь

Спасибо благоверный, разул глаза. А то я думал грешным делом - пхають. Оказывается сують!

Сують и пхають между булок
Цитировать
 
 
+2 #15 хочу в Америку 12.11.2019 23:14
Цитирую хочу в Америку:
С нового года введён новый упрощённый порядок получения пиндостанского гражданства.
Сначала надо сказать три раза О'Кей Гугл;
Потом поцеловать жопу фотографию жопы президента;
Сожрать из макдональса (гамбургер и чизбургер), запить кока-колой 1.5L, пепси-колой 1.5L.
Опять поцеловать фоточку в нужное место;
Сказать Олл Райт (All Right);
Опять поцеловать фоточку, но уже с переду;
Сказать три раза О'Кей Гугл;
И всё, если вас не стошнит и вы не блеванёте, то вы обретёте новое гражданство!

О скоко минусов неудачники захерачили. Вот и не возьмут вас в Америку. Жрите всё здесь
Цитировать
 
 
+2 #14 SOS 12.11.2019 23:09
Цитирую не жри отраву:
Цитирую ДВАЕБЛА-Q:
Вы не поверите, но макдональдс в любом городе, где я был, там очереди. Не пойму почему? Наркоту что ли туда пхають!

Вкусоароматические добавки туда добавляют, а не пхают неучь

Спасибо благоверный, разул глаза. А то я думал грешным делом - пхають. Оказывается сують!
Цитировать
 
 
-1 #13 не жри отраву 12.11.2019 22:59
Цитирую ДВАЕБЛА-Q:
Вы не поверите, но макдональдс в любом городе, где я был, там очереди. Не пойму почему? Наркоту что ли туда пхають!

Вкусоароматические добавки туда добавляют, а не пхают неучь
Цитировать
 
 
+1 #12 Хранитель Чайника 12.11.2019 22:55
Цитирую Твари:
За алкогольное возлияние хоть малое,за курение всех видов,за зависть,за злобу,даже за роптание своей бедной жизни!Жаль конечно тех людей у которых и на земле жизнь как ад,и на том свете ждет ад.Везде проигрывают ужас просто!(((

Цитирую Твари:
Большинство жителей Стерлитамака после смерти ждет огонь ада!безбожников особенно,почему то думают что так и будут жить в грехе и все им простится,ан нет за каждую мелочь вам будет расчет

Что ты за ересь такую здесь несёшь. Всё совсем не так. Цирк никуда не уехал. Это клоуны разбежались.
Цитировать
 
 
+3 #11 ДВАЕБЛА-Q 12.11.2019 22:48
Вы не поверите, но макдональдс в любом городе, где я был, там очереди. Не пойму почему? Наркоту что ли туда пхають!
Цитировать
 
 
-5 #10 Твари 12.11.2019 22:38
За обжорство,за посещение злачных мест,за блуд всяких видов,будет гореть в аду!И тут и там!Запомните ,это не шутки а страшная вещь!
Цитировать
 
 
-6 #9 Твари 12.11.2019 22:34
За алкогольное возлияние хоть малое,за курение всех видов,за зависть,за злобу,даже за роптание своей бедной жизни!Жаль конечно тех людей у которых и на земле жизнь как ад,и на том свете ждет ад.Везде проигрывают ужас просто!(((
Цитировать
 
 
-6 #8 Твари 12.11.2019 22:31
Большинство жителей Стерлитамака после смерти ждет огонь ада!безбожников особенно,почему то думают что так и будут жить в грехе и все им простится,ан нет за каждую мелочь вам будет расчет
Цитировать
 
 
-5 #7 хочу в Америку 12.11.2019 20:06
Цитирую Мармеладкина:
Что бы быть первой, надо занимать очередь в 5 утра!

Умница!
Цитировать
 
 
-9 #6 хочу в Америку 12.11.2019 20:04
С нового года введён новый упрощённый порядок получения пиндостанского гражданства.
Сначала надо сказать три раза О'Кей Гугл;
Потом поцеловать жопу фотографию жопы президента;
Сожрать из макдональса (гамбургер и чизбургер), запить кока-колой 1.5L, пепси-колой 1.5L.
Опять поцеловать фоточку в нужное место;
Сказать Олл Райт (All Right);
Опять поцеловать фоточку, но уже с переду;
Сказать три раза О'Кей Гугл;
И всё, если вас не стошнит и вы не блеванёте, то вы обретёте новое гражданство!
Цитировать
 
 
-4 #5 Мармеладкина 12.11.2019 19:34
Что бы быть первой, надо занимать очередь в 5 утра!
Цитировать
 
 
+3 #4 theexp 12.11.2019 19:15
Да ждемс, не дождемся очередной давки-бойни за Бигмак aka бесплатно наших "алчных" горожан.))
Цитировать
 
 
-8 #3 Маргарита 12.11.2019 18:54
Жрать хочу, открывайте быстрее давайте уже.
Цитировать
 
 
-6 #2 Вероника 12.11.2019 16:48
Ой, жду не дождусь. Прям я уже вся обоссалася от нетерпения....хачу хачу хачу в мой любименький Макдональдсик. :lol: :lol: :lol:
Цитировать