Главная Новости Общество В Стерлитамаке пройдет антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В Стерлитамаке пройдет антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 11 по 22 ноября в республике пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция проводится с целью предупреждения распространения наркомании, выявлении фактов, связанных с незаконным распространением наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствия потребления наркотиков. Каждый житель республики может позвонить и сообщить о фактах изготовления, потребления, хранения и продажи наркотиков, местонахождении притонов, а также донести любую другую оперативно-значимую информацию. Для этого надо просто набрать номер телефона доверия МВД республики 8(347) 279-32-92 и оставить информацию о месте продажи, потребления наркотиков, организации наркопритонов и других преступлениях, связанных с наркотиками. Сообщение можно оставить анонимно.

Если вы знаете, кто продает запрещенные препараты или где происходит их реализация, просим звонить по указанному номеру телефона в любое время суток. Будьте внимательны и звоните в случае обнаружения тайников-закладок по номеру: 8(347) 279-32-92, 02 (102 - с мобильного) или обратитесь в ближайший отдел полиции.

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

Управление МВД России по г. Стерлитамаку





Обновлено ( 09.11.2019 11:16 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер