Главная Новости Общество Срок сдачи бульвара и дороги по улице Строителей в Стерлитамаке перенесли на конец декабря

Срок сдачи бульвара и дороги по улице Строителей в Стерлитамаке перенесли на конец декабря

Житель Стерлитамака на официальной странице Главы города Владимира Куликова пожаловался на затянувшийся ремонт дороги по улице Строителей.

"Что то не видно эффективной работы на местах ! Каждый день ребенка в школу №23 провожаю и встречаю , техника СТОИТ который день, асфальт не кладут, на пешеходной зоне работает 1,5 человека ....Напротив "Мегастроя" только-только грязь развели , а вроде как в следующую пятницу "ленточку резать" нужно будет. Где мобилизация усилий всех органов власти ? Некому пинка этим горе строителям дать !? Неужели у Вас нет рычагов давления на них ....?" - написал Игорь С.

Градоначальник сообщил, что срок сдачи объекта перенесли на конец года "в связи с объективными причинами".

"Как сообщает начальник отдела строительства администрации Стерлитамака, по состоянию на 7 ноября 2019 г. по ул.Строителей продолжается строительство бульвара. В связи с объективными причинами, связанными с разработкой проектно-сметной документации, её утверждением, поступлением средств на реализацию проекта, работы начались позже запланированного срока. Плюс ко всему сейчас на весь процесс влияют неблагоприятные погодные условия, отчего и возникает грязь. Просим отнестись с пониманием ко временным неудобствам, если таковые возникают. Но так или иначе задача поставлена, техника и специалисты работают. На конец декабря 2019 г. запланирована сдача объекта. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака."

Также, по мнению местных жителей, работы выполняются некачественно:

"Хочется тоже высказать своё мнение по поводу строительства дороги, а также большое желание посмотреть в глаза тому кто делал проект, такое чувство что он думал, что люди, как кузнечики могу скакать через газоны. Позвольте спросить у Вас Владимир Иванович, вы сами были на этой улице, как нам жителям Строителей 26 пройти на эти дорожки, летом все газоны просто затопчут. А подъезд к нашим домам где? Вывод- нет хозяина, 1,5 узбека делают не понятно что, вся брусчатка после зимы просто выйдет, тротуар кривые, сколько денег, причём наших ушло на эту пародию дороги, ужасно, грязь уже рекой бежит к нам во двор, а вы все отписываетесь на сайте и всё."

Напомним, что ранее, согласно паспорту объекта, бульвар и дорогу по улице Строителей должны были сдать 15 ноября 2019 года.





Обновлено ( 07.11.2019 15:47 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер