Главная Новости Общество В Стерлитамаке частично перекроют улицу Строителей

В Стерлитамаке частично перекроют улицу Строителей

Отдел промышленности, транспорта и связи администрации Стерлитамака сообщает о том, что со 2 по 15 ноября в связи с асфальтированием дороги будет перекрыто движение для автотранспорта по ул.Строителей от ул.Пригородной до ул.Караная Муратова.

Накануне работы до самой ночи проходили в районе дома №65 по улице Строителей. Местные жители были возмущены тем, что рабочие проводили укладку асфальта в минусовую температуру. 

Напомним, что согласно паспорта объекта, все работы на улице Строителей должны быть завершены к середине ноября. 





Обновлено ( 02.11.2019 11:21 )  

Комментарии   

 
0 #10 Город передовиков 03.11.2019 19:22
Цитирую anon:
Самое главное на этом баблишко распилили. На следующий год переложат, опыт московского оленевода давно пора продвигать в провинцию.

Так и есть. Вот здесь, для примера, (https://youtu.be/mz-2PE1VEsQ) - тренинг программа, как надо грамотно баблишко попиливать.
Так сказать - столичный опыт для всех регионов России.
Цитировать
 
 
+3 #9 anon 03.11.2019 19:07
Самое главное на этом баблишко распилили. На следующий год переложат, опыт московского оленевода давно пора продвигать в провинцию.
Цитировать
 
 
+3 #8 ОТК 03.11.2019 16:53
Вдоль ул.Строителей в пешеходной зоне ужасно уложили брусчатку. Интересно, если примут такую работу, на следующий год опять будут переделывать? Под ногами брусчатка ходуном ходит. Обратите пожалуйста внимание!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 житель Эфиопии 03.11.2019 01:26
Молодцы! Работают всю ночь, ложат, ложат, ложат и ложат! А когда устают дожить, то начинают класть, класть и класть.
Цитировать
 
 
+2 #6 Вано 03.11.2019 01:12
В январе, феврале или в марте надо было асфальт ложить, лучше было бы.
Цитировать
 
 
0 #5 Регина 03.11.2019 01:09
Согласно паспортУ
Цитировать
 
 
+1 #4 баба Шура 02.11.2019 17:34
Ну да,снег пошол пора ложить асфальт,это же Стерлипариж детка!
Цитировать
 
 
+7 #3 Лиля Бикбулатова 02.11.2019 12:19
Хотела бы отметить некоторые уточнения в данной новости.
Работы велись не до ночи, а Всю ночь!!! На участке начиная с 65, 63 домов и новой школы .
В связи с тем что в 63 доме балконы застеклённые от пола до потолка, как мимо проезжал укладчик, эти балконы дребежали так, что дети просыпались с испуга.
Так же обращаю внимание на то, что связи с тем,что дорога была перекрыта, 63 дом был изолирован в течении 3 х дней от каких либо подъездных путей а дому. И слава богу что не было пожара, иначе нас бы никто не спас.
Так же перекопали въезд со стороны третьего подъезда, демонтаж демонтировали имеющийся тратуар, и теперь для того что бы выйти со двора мамы с колясками вынуждены либо коляску с ребенком нести на себе,либо воспользоваться выходом со стороны 1го подъезда и часть расстояния идти по дороге на проезжей части.
Имеющийся тратуар был демонтирован ещё 2 недели назад.были произведены работы по монтажу поребрика, подготовка основания с помощью трактора и на этом работы закончились. И уже в течение недели работы не ведутся.
Считаю, что работы ведутся безграмотно, не предусмотрены временные пути для отсутствует необходимое количество рабочей силы у дорожной организации. И с учётом того, что работы ведутся в минусовую температуру, работы делаются не для людей, а для того что бы быстрее закрыть объемы выполненых работ и получение финансирование за проделанную работу.
Цитировать
 
 
+4 #2 Михаил Валенков 02.11.2019 11:41
Цитирую Горожанин:
Самое время ложить асфальт :sigh:

В такую погоду не ложат, а КЛАДУТ! И на асфальт и на всё остальное.
Цитировать
 
 
+4 #1 Горожанин 02.11.2019 11:21
Самое время ложить асфальт :sigh:
Цитировать