Главная Новости Общество На дороги Стерлитамака вылили 55 тонн рассола

На дороги Стерлитамака вылили 55 тонн рассола

На днях в Стерлитамаке установилась минусовая погода и выпал снег. Как сообщает Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, коммунальные службы приступили к уборке снега.

31 октября МБУ «РСУ ДОР» вывел на уборку снега 11 единиц техники, на автодорогах было использовано 15т рассола. В ночь на 1 ноября работало 5 единиц техники, дороги пролиты 40т рассола, посыпано 2 т песка. Сегодня на уборку дорог выехало 4 машины с щётками и 4 единицы техники для пролива рассола.

Водителям рекомендуют сменить летние шины на зимние. Также пешеходам нужно быть бдительными и переходить проезжую часть только в специально отведённых местах и только убедившись, что водитель вас увидел, так как в зимний период тормозной путь автомобиля увеличивается.





 

Комментарии   

 
+1 #11 прохожий. 04.11.2019 09:02
А потом винят Соду что реку засерает а вот куда этот рассол весной и когда оттепель потечёт конечно в реку,а все на Соду валят.
Цитировать
 
 
-2 #10 Алкашь Патриот 02.11.2019 22:14
На дороги Стерлитамака вылили 55 тонн огуречного рассола
Цитировать
 
 
-4 #9 Ирик 02.11.2019 16:29
АЛКАШИ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ.................
Цитировать
 
 
+1 #8 баба Шура 02.11.2019 12:35
Эт что для улутчения экологии поливают рассолом?
Цитировать
 
 
-2 #7 Агитатор Патриот 02.11.2019 11:47
Товарищи! Не останемся равнодушными к гололедице на дорогах! Обоссым дружно обледеневшие трассы, освободим асфальт, растопим лёд равнодушия и безразличия к тем, которые до сих пор ездят на лысой летней резине! Поможем этим товарищам, сделаем дорогу безопаснее!
Цитировать
 
 
-3 #6 Учёный сантехник 02.11.2019 08:27
Моча содержит соли, и если ссануть на лёд, то он растворится.
Если всё автомобилисты обоссут все дороги по которым ездят, то сразу избавятся от гололёда на дорогах!
Цитировать
 
 
+2 #5 Антидот 02.11.2019 00:55
Киздец кожаной обуви.
Цитировать
 
 
-2 #4 Хитрожопов 01.11.2019 23:08
Опаньки вышел поссать на дорогу, а тут бац - три раза по (-2) надумали. Итого минус 6 получается. Прям как температур на улице. Там тоже сейчас -6° по Цельсию.
Цитировать
 
 
-4 #3 Хитрожопов 01.11.2019 20:28
И не факт, что не поссу ещё........
Цитировать
 
 
-4 #2 Хитрожопов 01.11.2019 20:28
Потом вернулся и ещё разок поссал.
Цитировать
 
 
-4 #1 Хитрожопов 01.11.2019 20:22
А я тоже на дорогу поссал
Цитировать