Главная Новости Общество Певица Валерия рассказала про посещение детской больницы Стерлитамака

Певица Валерия рассказала про посещение детской больницы Стерлитамака

Известная российская исполнительница Валерия разместила на своей странице в социальной сети пост про посещение детской больницы Стерлитамака. Певица выступила в ГДК Стерлитамака в минувшую пятницу, 25 октября.

Перед выступлением она вместе с мужем отправилась в детскую больницу города Стерлитамака, расположенную на улице Нагуманова:

"Небольшой репортаж из Стерлитамака, где мы были с концертом 25 октября . Вместе с мужем @prigozhin_iosif перед выступлением посетили детскую больницу на ул. Нагуманова. Здесь в специальных палатах живут дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Удивило то, что это медицинское учреждение взяло на себя ещё и социальные функции. Девять ребят в возрасте от 6 месяцев до 6 лет попали сюда по разным причинам. От кого-то отказалась мама, чьи-то родители пьют и недобросовестно относятся к своим обязанностям. Спасибо всем бизнесменам города, поддерживающим эту больницу, да и всем неравнодушным людям, оказывающим помощь деткам из таких неблагополучных семей. Сердце кровью обливается видеть славных малышей, родителям которых нет до них дела, они неделями, месяцами про них даже и не спрашивают. Эти детки очень серьёзные, улыбаются редко - вот такое у них недетское детство. Так хотелось в их жизнь привнести немножко радости, а пост размещаю за тем, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, чтобы люди задумались об ответственности за свое потомство. Дети взрослым не игрушки. И, конечно, не могу не выразить свое восхищение и уважение всему персоналу детской больницы на ул. Нагуманова города Стерлитамак. О таких людях должны знать все."





Обновлено ( 28.10.2019 11:35 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер