Главная Новости Общество Заместители главы Стерлитамака подхватили эстафету мэра по подписке на башкирскую газету "Ашкадар"

Заместители главы Стерлитамака подхватили эстафету мэра по подписке на башкирскую газету "Ашкадар"

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в год 30-летия стерлитамакской газеты на башкирском языке "Ашкадар" запустил флешмоб в соцсетях по подписке на печатное издание.

Градоначальник выложил видео, в котором поздравил коллектив газеты с юбилеем и сделал необычный подарок - Владимир Куликов оформил годовую подписку на газету.

"Эту эстафету передаю своим заместителям, руководителям предприятий города и всем тем, кто неравнодушен к этой газете.

Эстафету подхватили заместители - Альберт Шайхутдинов и Ильдар Гарифуллин, которые также подписались на газету.

Видео:

 

 

 

 





 

Комментарии   

 
-1 #18 за державу обидно 26.10.2019 09:58
Молодцы! Надо поддерживать отечественного производителя (издателя), всеми силами.
Цитировать
 
 
0 #17 Пупочкин 26.10.2019 09:11
Цитирую :
Владимир Куликов!, Товарищ!, Для этихНегодяев, которые не верят, что ты знаешь наш родной с Тобой язык, опубликуй видео как Ты с Достоинством и калоритом читаешь газету Детям!

- на АНГЛИЙСКОМ языке!
Цитировать
 
 
+4 #16 идиотический пиZдец 26.10.2019 08:32
Обратите внимание, на маленькую фотографию в левом верхнем углу! Если внимательно присмотреться, то видно, что там написано по английски. Очень похоже на американскую ежедневную газету -"The New York Times" «Нью-Йорк таймс» (в переводе с англ. — «Нью- Йоркские времена»).
А теперь представте себе все грани идиотизма - в новостях пишут про башкирскую газету "Ашкадар", издающуюся на башкирском языке, выписывают её, кто на языке ни читать, ни писать, ни говорить не умеет, а фотографию под новостями прикрепили от американской газеты "Нью-Йорк Таймс". Это называется - насрать на всё. " "Я его слепила из того, что было......." :lol:
Цитировать
 
 
+3 #15 Ldkkfk@mail.ua 26.10.2019 08:30
Владимир Куликов!, Товарищ!, Для этихНегодяев, которые не верят, что ты знаешь наш родной с Тобой язык, опубликуй видео как Ты с Достоинством и калоритом читаешь газету Детям!
Цитировать
 
 
+8 #14 горожанин 26.10.2019 07:19
Видно, жопу нечем вытирать
Цитировать
 
 
+11 #13 Марина 25.10.2019 16:21
"Эстафету подхватили заместители......" - какой дешёвый популизм, прям совком пахнуло...
Цитировать
 
 
+11 #12 Ирик 25.10.2019 16:06
ТЬФУ НА НИХ думают наверное сейчас все побегут подписываться....хер вам
Цитировать
 
 
+10 #11 R 25.10.2019 15:57
То что Куликов взял газету хотя бы не вверх ногами - уже достижение! Хотя... как ему в руки сунули, так и держит :lol: .
Ядрёный такой башкир! :lol:

Блин, ну не позорился хотя бы...
Цитировать
 
 
+13 #10 45 25.10.2019 15:31
Маразм
Цитировать
 
 
+7 #9 SOS 25.10.2019 14:31
Цитирую Маргаринов:
Не знал, что Куликов читает по башкирски и всё понимает без словаря? Может даже говорит?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #8 Патриот всего и вся 25.10.2019 12:32
Щас все подпишутся, даже не зная языка.
Цитировать
 
 
+5 #7 Патриот всего и вся 25.10.2019 12:31
Ну а что делать? Не подпишешся, неправильно поймут, скажут не патриотично это. А так одни плюсы: патриотично, всегда есть доп.козырь в рукаве, да и Глава одобряет.
Цитировать
 
 
+10 #6 Аксель 25.10.2019 11:57
Я бы тоже подхватил.., если бы приказали и зарплата позволяла...
Цитировать
 
 
+8 #5 Чебурек 25.10.2019 09:13
Цитирую Петя:
Цитирую Маргаринов:
Не знал, что Куликов читает по башкирски и всё понимает без словаря? Может даже говорит?

Да ещё бегло говорит на сайрановском диалекте

О Ф И Г Е Т Ь!!!!
Цитировать
 
 
+10 #4 Петя 25.10.2019 08:19
Цитирую Маргаринов:
Не знал, что Куликов читает по башкирски и всё понимает без словаря? Может даже говорит?

Да ещё бегло говорит на сайрановском диалекте
Цитировать
 
 
+12 #3 Антон Иванов 25.10.2019 07:39
Советский Союз, #б твою мать ...
Цитировать
 
 
+13 #2 лёлик 25.10.2019 07:19
Цитирую Маргаринов:
Не знал, что Куликов читает по башкирски и всё понимает без словаря? Может даже говорит?

Это называется дешёвый пиар.
Цитировать
 
 
+17 #1 Маргаринов 24.10.2019 23:49
Не знал, что Куликов читает по башкирски и всё понимает без словаря? Может даже говорит?
Цитировать