Главная Новости Общество Среднемесячная зарплата за январь-сентябрь 2019 года в Стерлитамаке составила 35 630 руб.

Среднемесячная зарплата за январь-сентябрь 2019 года в Стерлитамаке составила 35 630 руб.

Администрация Стерлитамака опубликовала основные макроэкономические показатели социально-экономического развития городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан за январь-сентябрь 2019 года.

По данным чиновников, среднемесячная зарплата в Стерлитамаке составляет 35 630 рублей, а средний размер пенсий - 14 097.

С начала года из Стерлитамака уехало 4634 человек, а приехало - 2535. Наблюдается естественная убыль насления - число умерших превышает число родившихся (умерло 2011 человек, а родилось 1840).

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за январь-август 2019 года (руб.)

35630,2

в том числе по отраслям:

 

промышленное производство:

37308,8

- обрабатывающие производства

35998,3

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

48061,9

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

31457,5

строительство

36728,3

транспортировка и хранение

36902,7

деятельность в области информации и связи

44558,8

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

31412,7

образование

28887,7

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

37080,3





 

Комментарии   

 
0 #18 гавёное гавно 27.10.2019 01:09
Цитирую Сдохните пидары:
Цитирую гом но:
:oops: БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НУ ЕГО НАХУЙ :oops: :oops: :oops: :oops:

Это правильно, пошли в жопу кожанные ублюдки.

БИЛЯТ, И МОЯ СОВСЕМ ПИСАТЬ ТУТА НЕ БУДЕТ. НУ ЕГО В ПИСЬКА ПИПИСЬКА.
Цитировать
 
 
0 #17 Сдохните пидары 27.10.2019 00:56
Цитирую гом но:
:oops: БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НУ ЕГО НАХУЙ :oops: :oops: :oops: :oops:

Это правильно, пошли в жопу кожанные ублюдки.
Цитировать
 
 
+1 #16 гом но 26.10.2019 23:52
:oops: БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НУ ЕГО НАХУЙ :oops: :oops: :oops: :oops:
Цитировать
 
 
0 #15 за державу обидно 26.10.2019 10:05
Ваще ни хера не верю, но всё равно молодцы!
Цитировать
 
 
0 #14 В прекрасное далёко 25.10.2019 21:16
Уважаемые товарищи потомки!
Роясь в сегодняшнем окаменевшее гавне,
Наших дней разгребая потёмки,
Вы возможно вспомните и обо мне!
Я ассенизатор и водовоз,
Революцией призванный и мобилизованный,
Профессор снимите очки велосипед,
Я сам расскажу о времени и о себе.......
Цитировать
 
 
+2 #13 насрать на правду 24.10.2019 11:53
Цитирую Maksimka2501:
Самое интересное - у меня знакомая в администрации работает- у нее зарплата 17000 :lol: :lol: :lol:

35-17= 18 тысяч рублей не хватает до средней з/п по городу!!! Вопрос: Кто спиздил 18 тысячь рублей?????
Цитировать
 
 
+4 #12 Maksimka2501 24.10.2019 10:59
Самое интересное - у меня знакомая в администрации работает- у нее зарплата 17000 :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #11 насрать на правду 24.10.2019 09:14
Тема постепенно "уходит" на другие страницы, но мы будем с нетерпением ждать очередного "правдивого" высера по реально нереальным зарплатам!
Цитировать
 
 
+4 #10 пидорный пидарок 23.10.2019 21:38
Уже забрезжила надежда, что сказочные пиздаболы все передохли, ан нет, опять свою шизу нам тута толкают.
Цитировать
 
 
+10 #9 Правильные новости 23.10.2019 15:49
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.
Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб.
Сейчас же при мониторинге используют суммарный расчёт заработанной платы тем самым средняя зарплата в г. Стерлитамак составляет 35 630 рублей.
Цитировать
 
 
+10 #8 Бедные горожане 23.10.2019 15:38
Где ещё 23 тысячи билять?
Цитировать
 
 
+13 #7 зарплата МРОТ 23.10.2019 14:34
Дали зарплату 12 тысячь. Вопрос : А кто спиздил остальные 35-12=23 тысячи?
Цитировать
 
 
+4 #6 Ебало чинуши 23.10.2019 14:28
Цитирую лёлик:
Покажите кто эти данные пишет я ему ебало набью,руки ходуном ходят от злости.Наверно спутали с другим городом поближе к Москве.

Бить надо вот сюда ----⟩⟩⟩ :lol: , желательно с ноги и с разворота. Можно в прыжке.
Цитировать
 
 
+13 #5 лёлик 23.10.2019 14:13
Покажите кто эти данные пишет я ему ебало набью,руки ходуном ходят от злости.Наверно спутали с другим городом поближе к Москве.
Цитировать
 
 
+15 #4 33 23.10.2019 12:15
Ураааа, лапшу свежую завезлиии!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+10 #3 патриот 23.10.2019 11:33
Где то за пределами Москвы попал вертолёт Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его мужик и тащит домой на санках.
Путин: «Мне бы в больничку......»
- Да вы что, Владимир Владимирович, как нашу местную больницу закрыли, так сейчас ближайшая за 150 км.
- А доехать есть на чём?
- Доехать-то есть, дорог-то нет!
- А как же вы добираетесь?
- Ждём весны, а там на лодках, плотах...
- Да уж. Надо позвонить, за мной прилетят.
- Дык как предприятия развалили, люди все тащить стали, что б как-то семью прокормить и вышку сперли телефонную.
- Да как же вы здесь живёте?!
- А сейчас до дому доедем, я телевизор включу и вы сами убедитесь, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины и Сирии, ни х*я больше нет.
Цитировать
 
 
+14 #2 госнаёбка 23.10.2019 10:41
"С начала года из Стерлитамака уехало 4634 человек, а приехало - 2535. Наблюдается естественная убыль насления - число умерших превышает число родившихся (умерло 2011 человек, а родилось 1840)".
Ой! А что это у нас циферки такие сказочные! А что это народ у нас уёбывает при таких то сказочных зарплатах? А что помирать стали? Рост продолжительности жизни растёт же, если верить мадам Арбидол! Чудесааааааа!!!! Ой чудесаааааа!!!!!!!
Цитировать
 
 
+12 #1 госнаёбка 23.10.2019 10:34
А вот и сказочные подоспели. По данным чиновников-пиздаболов, среднемесячная зарплата в Стерлитамаке составляет 35 630 рублей, а средний размер пенсий - 14 097.
Цитировать