Главная Новости Общество В Стерлитамаке учительница рассказала о ролике со зверским убийством щенков

В Стерлитамаке учительница рассказала о ролике со зверским убийством щенков

Член Совета по правам человека в РБ Динар Зайнуллин на своей странице в социальной сети сообщил новые подробности нашумевшего дела по убийству 11 щенят в стерлитамакском поселке Строймаш.

Напомним, что 21 сентября школьники жестоким образом расправились с собакой и ее двухнедельными щенками. Инцидент получил широкую огласку лишь через неделю.

"Вчера Телеканал Красная линия брал интервью у той самой учительницы Вершининой, с поста в соцсетях которой так всполошились собачьи адвокаты. Она подтвердила, что видео с убийством щенят (главное доказательство зоозащитников) не существует в природе. Интересный субъект, скажу я вам. Она сама у себя на 12 квадратных метрах содержит двух собак и 18 кошек. Представляю, как тяжко приходится её соседям…

Историю эту подхватила некая Ольга Двирник из С.Петербупга (!!!!) и создала петицию, где подписалось уже почти 50000 человек. Читая комментарии под ней, у меня кровь в жилах леденеет. Что они только не предлагают, дабы наказать мальчишек (слабонервных прошу не читать). Так вот. Я подсчитал процентный состав этих псинопоборников. 88 процентов подписантов – это ЖЕНЩИНЫ!!! А ведь это чьи-то матери, жёны и сёстры. Что не так с нашим обществом, где готовы тут же разорвать ребёнка, вина которого ещё не доказана и вряд ли будет доказана?", - написал Динар Зайнуллин.

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #13 Медик 07.10.2019 17:11
Цитирую Zoo:
#11 Я посмотрю что он напишет на своей стене когда один из этих же малолетних чертей придёт за его ребёнком и расчленит его!!!! Вот тогда наверно он вспомнит свою статистику ЧЛЕН совета
Я не удивлюсь если этот член будет защищать этого урода. Эти члены априори защищают только убийц, насильников и воров.
Цитировать
 
 
+1 #12 Добрый Мясник 07.10.2019 12:11
Режу: кур, баранов, коров, коней и свиней и всё это для того, что бы вы вкусно и сытно поели! Вывод: что бы поесть, надо кого то сначала убить, а потом съесть.
Цитировать
 
 
+4 #11 Zoo 07.10.2019 11:47
#11 Я посмотрю что он напишет на своей стене когда один из этих же малолетних чертей придёт за его ребёнком и расчленит его!!!! Вот тогда наверно он вспомнит свою статистику ЧЛЕН совета
Цитировать
 
 
0 #10 Медик 07.10.2019 11:21
Среди различных "защитников"(зоо, природы, от мяса и за мясо) всегда было полно неадекватов. Для них главное процесс, движуха, а не сама работа. Хотя за последнее время количество уродов поднимающих свою самооценку путём убийств, будь то животные или люди,тоже возрастает лавиообразно. 21й век однако :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
0 #9 Щён 07.10.2019 11:11
Цитирую лёлик:
Цитирую лёлик:
Да этих зоо защитников хреновых нужно самих расстреливать создают себе пиар а работать не работают,на улицах сколько бродячих собак которые могут разорвать любого взрослого не говоря уж о ребёнке.А эти защитнички защищают собак бездомных если им жалко собачек так пусть заберут по одной себе домой и всё будет хорошо.

Давайте минусуйте дальше но вот когда вас или вашего ребёнка покусает собака тогда по другому запоёте,а тебе Буданов я желаю чтобы бродячая собака откусила яйца защитник хренов.
По вашей ублюдской логике, нужно убиват всех людей ещё детьми, ведь они обязательно станут ворами, убийцами, насильниками. Все без разбору. И научат их этому именно такие трусливые, недалёкие ублюдки с горящими, безумными глазами.
Цитировать
 
 
+2 #8 Гав-гав 07.10.2019 09:47
Вот сколько живу, ни разу никого разорвать не хотелось. Акромя случаев когда рядом какая то сучка крашена орала, руками махала и ногами дрыгала, а сучёнок ейный мне в глаз пальцем тыкал, а потом палкой ударить хотел. Так я только попросила его отойтить, а тут такой концерт случился что все кобели в округе взвыли. Накой надо вас кусать, выж воняете как скунсы. А те кто к нам хорошо относится, пахнут вкусно, так и хочется лизнуть :)
Цитировать
 
 
+1 #7 лёлик 07.10.2019 07:16
Цитирую лёлик:
Да этих зоо защитников хреновых нужно самих расстреливать создают себе пиар а работать не работают,на улицах сколько бродячих собак которые могут разорвать любого взрослого не говоря уж о ребёнке.А эти защитнички защищают собак бездомных если им жалко собачек так пусть заберут по одной себе домой и всё будет хорошо.

Давайте минусуйте дальше но вот когда вас или вашего ребёнка покусает собака тогда по другому запоёте,а тебе Буданов я желаю чтобы бродячая собака откусила яйца защитник хренов.
Цитировать
 
 
+7 #6 Миру мир 07.10.2019 00:40
Выявят, что не было ни щенков, ни малолетних живодёров! А потом опять рост криминала начнут фиксировать. С чего бы это?
Цитировать
 
 
+3 #5 Артемон и Мальвина 07.10.2019 00:09
А был ли мальчик?
Цитировать
 
 
+14 #4 mmm 06.10.2019 23:09
А не напишите где именно Динар Зайнуллин это написал? Псинопоборники - это термин догхантеров. Очень странно, что Член совета по правам человека в РБ выражается на сленге этой маргинальной группы людей
Цитировать
 
 
-6 #3 Буданов 06.10.2019 22:47
Цитирую лёлик:
Да этих зоо защитников хреновых нужно самих расстреливать создают себе пиар а работать не работают,на улицах сколько бродячих собак которые могут разорвать любого взрослого не говоря уж о ребёнке.А эти защитнички защищают собак бездомных если им жалко собачек так пусть заберут по одной себе домой и всё будет хорошо.

тебя Биомусора вместе с этими Биомусора надо сжечь.
Цитировать
 
 
+7 #2 чистый Ангелочек 06.10.2019 22:23
Ну вот всё и выяснилось. Зря на деток грешили. Это были не они,это был кто то другой. А дети хорошие, с бабушкой по вечерам чай пьют, с вареньем и баранками.
Цитировать
 
 
-13 #1 лёлик 06.10.2019 21:44
Да этих зоо защитников хреновых нужно самих расстреливать создают себе пиар а работать не работают,на улицах сколько бродячих собак которые могут разорвать любого взрослого не говоря уж о ребёнке.А эти защитнички защищают собак бездомных если им жалко собачек так пусть заберут по одной себе домой и всё будет хорошо.
Цитировать