Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе на рабочем месте умер 61-летний начальник цеха

В Стерлитамакском районе на рабочем месте умер 61-летний начальник цеха

C 26 сентября по 3 октября 2019 года на предприятиях Башкирии произошло четыре несчастных случая, два из которых со смертельными исходами.

Как сообщили в Гострудинспекции РБ, один из несчастных случаев произошел в Стерлитамакском районе. 26 сентября на рабочем месте скончался 61-летний начальник цеха ГУСП "Рощинский".

"Резкое ухудшение состояния здоровья", - говорится в кратком описании несчастного случая.

Другой несчастный случай со смертельным исходом произошел на туймазинском "Водоканале".





Обновлено ( 04.10.2019 19:44 )  

Комментарии   

 
0 #14 доктор Ватсон 07.10.2019 00:07
Цитирую Ren:
Человек не дожил до пенсии! Даже не почуствовал её! Теперь все части пенсии уйдут государству!

Правильно, в этом вся суть развода государства. Пропогандоны орут с каждого утюга - продолжительность жизни увеличивается, а в реале уменьшается! Какая экономия госказне. Даже мадам Арбидол где то обмолвилась " Россия катастрофически теряет население"! С чего это вдруг? Ведь продолжительность жизни простых россиян растёт!? А ещё платная медицина, сокращение медперсонала и другие прелести оптимизации.......
Цитировать
 
 
+1 #13 Ren 06.10.2019 23:34
Человек не дожил до пенсии! Даже не почуствовал её! Теперь все части пенсии уйдут государству!
Цитировать
 
 
+1 #12 Весельчак У 05.10.2019 23:28
Мужик в 65 - снова ягодка опять!
Цитировать
 
 
+2 #11 нищаем и мрём 05.10.2019 22:53
Посадить всех депутатов, да и не только их на зарплату МРОТ, кто выживет - тот выживет, кто сдохнет - тот сдохнет не жалко, у них же нету ни семьи, ни детей, которых надо поднимать. Одно головокружение от успехов в головах.
Цитировать
 
 
+3 #10 патриот 05.10.2019 21:54
Цитирую Ангел:
Весь белый дом на стройку бы работать отправить согласны мы бы посмотрели на них

Хрен ты их заставиш на стройке работать!Они жрут,срут и к тому же смеются над нами!Россия!!!Когда же ты очнешся???
Цитировать
 
 
+2 #9 в стадии разрушения 05.10.2019 21:46
Медперсонал сокращают, управленцев от медицины увеличивают, пенсионный возраст поднимают, кто то очень хочет гибель нашей империи.
Цитировать
 
 
+15 #8 лёлик 05.10.2019 08:58
Если начальники умирают в 61 год то что говорить про рабочих.
Цитировать
 
 
+17 #7 Раб 05.10.2019 00:24
Куда умирать? Ещё 4 года работать!
Цитировать
 
 
+13 #6 Ангел 04.10.2019 23:38
Весь белый дом бы отправить на стройку работать посмотрели бы на них
Цитировать
 
 
+13 #5 Ангел 04.10.2019 23:37
Весь белый дом на стройку бы работать отправить согласны мы бы посмотрели на них
Цитировать
 
 
+18 #4 Медик 04.10.2019 21:33
А вот одна еблища с телевизора считает что надо ещё добавить годков.
Цитировать
 
 
+22 #3 До пенсии не до жить 04.10.2019 20:56
Величайший план по уничтожению России работает
Цитировать
 
 
+20 #2 Дохтур 04.10.2019 20:52
Твари, верните бабло из пенсионного родным терпилы
Цитировать
 
 
+23 #1 вася 04.10.2019 20:09
Да здравствует пенсионная реформа!!!
Цитировать