Главная Новости Общество 119 рублей в час: в Стерлитамаке "Макдоналдс" набирает персонал

119 рублей в час: в Стерлитамаке "Макдоналдс" набирает персонал

Американская сеть "Макдоналдс" в Стерлитамаке открывает долгожданный для многих ресторан быстрого питания. Как мы сообщали ранее, "Макдоналдс" откроется уже в октябре в спортивно-развлекательном комплексе "Искра".

На фасаде здания висит соответствующий баннер. Стал известен и размер заработной платы - 119 рублей в час. Ресторан ищет активную молодежь, смелых лидеров и заботливых мам. Опыт paботы не требуется. Можно совмещать с учебой.

Помимо "Макдоналдса" в Стерлитамаке появится ещё один американский ресторан быстрого питания "Бургер Кинг", в обновленном сквере по улице Мира. Всего в Стерлитамаке насчитывается  четыре известных ресторана: 2 KFC и 2 "Бургер Кинга".





Обновлено ( 28.09.2019 20:32 )  

Комментарии   

 
+1 #45 Любите Родину 30.09.2019 23:13
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.

Баран ты сам и тебе подобные которым нравится американский порядок,так что закрой свой поганый ебальник и помалкивай иди жри американскую блювотину.Вы с аномальным два сапога пара вы полностью больные на всю голову так что пиздуйте в свою любимую америку и нехрен её здесь расхваливать,а ты сучёныш сраный аномальный меня не сравнивай с малолетками которые убили щенков вот как раз ты сам такой сам наверно из под тишка убиваешь животных,надо у себя дома порядок наводить а не америку расхваливать жопализы американские.

Ну ты и дебил, видал я в свой жизни дебилов, но таких как ты и твой дружок который с приветом ещё надо поискать :lol: :-) тебе не нравится американский порядок, а какой порядок тебе нравиться? Северокорейский или может саудоарабский, в каком порядке ты хотел бы жить? Я отвечу за тебя, тебе нравиться жить в бардаке, потому что в каком либо порядке ты жить не сможешь, потому что при любом порядке таких как ты сразу отправляют в дурдом и на воле не содержат :lol: :lol: :-)

Четыре ХХХХ - обозначают:
Х - абсолютно
Х - тупой
Х - баран
Х - дебил
Цитировать
 
 
+3 #44 Анормальный 30.09.2019 22:57
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.

Баран ты сам и тебе подобные которым нравится американский порядок,так что закрой свой поганый ебальник и помалкивай иди жри американскую блювотину.Вы с аномальным два сапога пара вы полностью больные на всю голову так что пиздуйте в свою любимую америку и нехрен её здесь расхваливать,а ты сучёныш сраный аномальный меня не сравнивай с малолетками которые убили щенков вот как раз ты сам такой сам наверно из под тишка убиваешь животных,надо у себя дома порядок наводить а не америку расхваливать жопализы американские.

Ну ты и дебил, видал я в свой жизни дебилов, но таких как ты и твой дружок который с приветом ещё надо поискать :lol: :-) тебе не нравится американский порядок, а какой порядок тебе нравиться? Северокорейский или может саудоарабский, в каком порядке ты хотел бы жить? Я отвечу за тебя, тебе нравиться жить в бардаке, потому что в каком либо порядке ты жить не сможешь, потому что при любом порядке таких как ты сразу отправляют в дурдом и на воле не содержат :lol: :lol: :-)
Цитировать
 
 
-1 #43 Мерчендайзер 30.09.2019 21:23
Давайте ещё посрёмся на эту тему. Наберём 50 говновысеров, фастфуды бесплатно будут.
Цитировать
 
 
-1 #42 Местный камень 30.09.2019 21:16
О как дебилы на тему разосрались 40 долбокоментов как с куста.
Цитировать
 
 
-4 #41 Привет от мурзилки 30.09.2019 20:42
Как правило, про "счастье в америке" поют уёбки ни разу ни читавшие книг, не читавшие документов про пиндостан, не думающие ни о чём кроме как о грин-карте и пиндосжратве. Похуй, пиздуйте к своим исключительным хомякам, анусом вперёд.
Цитировать
 
 
0 #40 Любите Родину 30.09.2019 20:23
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.

Баран ты сам и тебе подобные которым нравится американский порядок,так что закрой свой поганый ебальник и помалкивай иди жри американскую блювотину.Вы с аномальным два сапога пара вы полностью больные на всю голову так что пиздуйте в свою любимую америку и нехрен её здесь расхваливать,а ты сучёныш сраный аномальный меня не сравнивай с малолетками которые убили щенков вот как раз ты сам такой сам наверно из под тишка убиваешь животных,надо у себя дома порядок наводить а не америку расхваливать жопализы американские.

Ты так ничего и не понял, значит ты не дорос до понимания, что мы живём по лекалам, которые внедрила в нашу жизнь Америка!
Ты не больной на голову, значит тебя нельзя вылечить. Ты просто живёшь в зомбомире, который построила для тебя Америка!
Ты в американской матрице по самые яйца или по самую жопу. Хочешь жри хочешь не жри бургеры, но это ничего не меняет, ты по уши в американском дерьме. У тебя и с русским плохо одни ачепятки. Ты точно пиндосный пиндос ты жертва ЕГЭ - точно!
И не забывай писать слово - Родина с большой буквы.
Цитировать
 
 
0 #39 ХХХХ 30.09.2019 19:46
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.

Баран ты сам и тебе подобные которым нравится американский порядок,так что закрой свой поганый ебальник и помалкивай иди жри американскую блювотину.Вы с аномальным два сапога пара вы полностью больные на всю голову так что пиздуйте в свою любимую америку и нехрен её здесь расхваливать,а ты сучёныш сраный аномальный меня не сравнивай с малолетками которые убили щенков вот как раз ты сам такой сам наверно из под тишка убиваешь животных,надо у себя дома порядок наводить а не америку расхваливать жопализы американские.
Цитировать
 
 
+1 #38 Любите Родину 30.09.2019 16:58
Цитирую Зарплата МРОТ:
Цитирую Привет от мурзилки:
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.
Вот вроде всё правильно написал, а несёт гнильцой :lol:

Как всё протухло :lol:

Извиняюсь, обоснуй пожалуйста!
Цитировать
 
 
+1 #37 Зарплата МРОТ 30.09.2019 16:55
Цитирую Привет от мурзилки:
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.
Вот вроде всё правильно написал, а несёт гнильцой :lol:

Как всё протухло :lol:
Цитировать
 
 
-2 #36 Привет от мурзилки 30.09.2019 16:43
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.
Вот вроде всё правильно написал, а несёт гнильцой :lol:
Цитировать
 
 
+1 #35 Катюха 30.09.2019 15:40
И все таки они протянули лапы и в наш город
Цитировать
 
 
0 #34 Анормальный 30.09.2019 15:08
Цитирую Любите Родину:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.

Ох как ты прав, а такие идиоты— патриоты, во сто крат хуже тех предателей и врагов про которые он сам пишет. Этот хххх ничем не лучше тех которые убили щенят, во всяком случае с ними все и всем ясно, а вот таких как хххх надо выводить на чистую воду и топить в одной поганой яме с малолетними живодерами.
Цитировать
 
 
0 #33 Любите Родину 30.09.2019 14:53
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.

Вот, один баран уже повёлся. Если ты ничего не понял из всего вышеописанного - ты тупой баран! А ведь это голая объективная правда, которая нас окружает. Здесь никто не хвалит и не едет жить в АМЕРИКУ.
Просто Америка, если вдуматься, влияет на умы россиян гораздо больше, чем кажется и интегрирована в экономику гораздо глубже, чем кажется! Ты не понял всей иронии, и сарказма. Значит ты уже в лапах пиндосов и не видишь очевидного! Америка даёт нашей молодёжи, то что должны делать мы для себя. Ты просто тупой баран, от таких как ты пиндосы прикуривают свои сигары. Свою Родину предавать не надо, её уже предали за тебя, главное заплати налоги и спи спокойно.
Ты знаешь как воспитывают американских детей - не гадить где живёшь! У нас тоже так воспитывают, Но! Американский ребёнок поднимает мусор с асфальта и кидает его в мусорку, со словами - "Пусть Америка будет чище!" А у нас что нибудь подобное Вы видели? Я нет? Не видел? А засер и похер - да!
P.S. слово Родина пишется с большой буквы - "Р"! Ты сам свою Родину не любишь, если пишешь её с маленькой буквы. Ты псевдопатриот.
Цитировать
 
 
-3 #32 ХХХХ 30.09.2019 12:44
Цитирую ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ:
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!

Ты хренов любитель америки предатель родины вали а свою вонючею америку,вот такие в случаи войны и предадут родину за кусок тухлого американского пирога пойдёте к ним служить полицаями и карателями.Так что заткни свой поганый рот выродок,таких как ты нужно душить при рождение.
Цитировать
 
 
-1 #31 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 11:16
ЕСЛИ ТЫ НИЩЕБРОД И НЕ ИМЕЕШЬ АЙФОН, ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН НА АНДРОИДЕ - ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ ГУГЛ!
Цитировать
 
 
-1 #30 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 10:37
АМЕРИКА ВЛОЖИЛА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК КЛАССА "ТАЙФУН"! ЭТО САМЫЙ ВЫДАЮЩИЙСЯ АТОМНЫЙ ПОДВОДНЫЙ КРЕЙСЕР В МИРЕ, ПОСТРОЕННЫЙ ВО ВРЕМЕНА СССР! В АМЕРИКЕ ТАКИХ НЕ БЫЛО. АМЕРИКА ИХ БОЯЛАСЬ! ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ, ВСЕ УТИЛИЗИРОВАНЫ!
Цитировать
 
 
-2 #29 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 10:17
Цитирую Медик:
Хуйбургеров пережрало чмо пиндосовое :lol:

АМЕРИКАНСКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ВОСТРЕБОВАНЫ В НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ..
ПАМПЕРСЫ, ШАМПУНИ, СРЕДСТВА ДЛЯ БРИТЬЯ "ДЖИЛЕТ"......И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ - ВСЁ ЭТО АМЕРИКА!!!!
СИСТЕМА АЭРОНАВИГАЦИИ - GPS, БЕЗ НЕЁ НИКУДА!
В ШКОЛЕ УЧАТ - АНГЛИЙСКИЙ (ЧИТАЙ АМЕРИКАНСКИЙ)! КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ - УЧАТ АМЕРИКАНСКИЙ!
ИНТЕРНЕТ И ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ ПРИШЛИ В РОССИЮ ОТКУДА? - ТОЖЕ ИЗ АМЕРИКИ!
ПОЧЕМУ САНКЦИИ ТАК ПОВЛИЯЛИ НА ЭКОНОМИКУ - ВСЁ ПРИВЯЗАНО К ДОЛЛАРУ И К АМЕРИКАНСКОМУ РЫНКУ!
ТЫ ОКРУЖЁН АМЕРИКОЙ СО ВСЕХ СТОРОН, САМ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ!
Цитировать
 
 
-2 #28 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 10:07
Цитирую Медик:
Хуйбургеров пережрало чмо пиндосовое :lol:

САМЫЕ КРУТЫЕ ХИРУРГИ МИРА СТАЖИРУЮТСЯ В АМЕРИКЕ!
НАША МОЛОДЁЖЬ СЛУШАЕТ РЭП, ТАНЦУЕТ ХИП-ХОП И ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКОЙ ПОП КУЛЬТУРЫ , ОДЕВАЕТСЯ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ АМЕРИКАНЦЕВ В ДРАНЫЕ ДЖИНСЫ!
Цитировать
 
 
-2 #27 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 09:58
Цитирую Медик:
Хуйбургеров пережрало чмо пиндосовое :lol:

АМЕРИКАНСКАЯ МЕДИЦИНА И АМЕРИКАНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АППАРАТУРА - ЛУЧШАЯ В МИРЕ! ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ЕДУТ ЛЕЧИТЬСЯ В АМЕРИКУ! СВОИХ ДЕТЕЙ НА УЧЁБУ ТОЖЕ ОТПРАВЛЯЮТ В АМЕРИКУ! АМЕРИКЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
Цитировать
 
 
-2 #26 Медик 30.09.2019 08:58
Хуйбургеров пережрало чмо пиндосовое :lol:
Цитировать
 
 
0 #25 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 08:22
ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ В АМЕРИКЕ, ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ БЕДНОСТИ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!
РАДУШНАЯ АМЕРИКА САМА ПРИЕДЕТ К ВАМ, В ГОСТИ НА ПМЖ!
Цитировать
 
 
0 #24 ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ 30.09.2019 08:10
ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ НА ВЫБОР, ПОЛУЧАТЬ 119 ДОЛЛАРОВ В ЧАС ИЛИ ПОЛУЧАТЬ 119 РУБЛЕЙ В ЧАС, И ВЫ ВЫБЕРИТЕ 119 ДОЛЛАРОВ В ЧАС - ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ! ЗНАЧИТ ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ЗАРПЛАТУ МРОТ В РОССИИ 11500 РУБЛЕЙ, И ЗАРПЛАТУ МРОТ В АМЕРИКЕ 11500 ДОЛЛАРОВ, И ВЫ ВЫБЕРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ МРОТ - ЗНАЧИТ ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ЛАДУ ВЕСТУ И ФОРД ФОКУС 3-Й ГЕНЕРАЦИИ И ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ФОРД - ЗНАЧИТ ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ У ВАС ДОМА КОМПЬЮТЕР НА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ "ВИНДОВС" - ЗНАЧИТ ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ У ВАС АЙФОН - ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ В АМЕРИКАНСКИЕ СЕТИ ПИТАНИЯ - ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ НА АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ - ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ АМЕРИКАНСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ЛУЧШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО - ВЫ ПАТРИОТ АМЕРИКИ!
НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ, ШАГ ЗА ШАГОМ, АМЕРИКА СДЕЛАЛА ВАС СВОИМИ ПАТРИОТАМИ!
НЕПАТРИОТЫ АМЕРИКИ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВСЕГО, ЧТО НАМ (ВАМ) ДАЛА АМЕРИКА, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ?
Цитировать
 
 
0 #23 ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ 30.09.2019 07:42
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ АМЕРИКУ И АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ИБО ОН ЧУДЕСЕН!
СПАСИБО, ТЕМ, КТО ЛЮБИТ АЙФОНЫ И ФОРДЫ! ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА В МИРЕ!
ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ, АМЕРИКАНЦЕВ И ОНИ ОТВЕТЯТ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ!
Цитировать
 
 
0 #22 ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ 30.09.2019 07:34
СПАСИБО АМЕРИКЕ, КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТОЧКИ ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ НАС!
СПАСИБО АМЕРИКЕ, КОТОРАЯ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!
СПАСИБО АМЕРИКЕ ЗА ФИЛЬМЫ, АВТОМОБИЛИ, И ЗА ВСЁ ВСЁ, ЧТО ТЫ ПРИВНОСИШЬ В НАШУ ЖИЗНЬ!АМИНЬ!
Цитировать
 
 
0 #21 ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ 30.09.2019 07:28
СПАСИБО АМЕРИКАНЦАМ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ! ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ! СПАСИБО АМЕРИКА - ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ! АМИНЬ!
Цитировать
 
 
-4 #20 Мих-Пих 29.09.2019 23:56
Цитирую Виктор:
Вообще то бургер это - хлеб, котлета, огурец, помидор, салат. Разложить все ингредиенты в тарелку по отдельности и получиться нормальная и полезная еда. Да реклама Макдональдса говорит что в их ингредиентах нет химии.

Реклама она и есть реклама. А вот когда х..й сосёшь 2 раза в день , то и горло болеть не будет! (на правах рекламы).
Цитировать
 
 
+1 #19 Одни плюсы 29.09.2019 23:39
Жидкий стул, запоры, изжога, бомбический пердак..........
Цитировать
 
 
+3 #18 ХХХХ 29.09.2019 22:16
Цитирую Аномальный:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

:lol: :lol: :lol: Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

А ты и в правду дибил :lol: :lol: :lol: Выходит половина планеты жрет "американскую отраву" а ты в своей заводской столовой жрешь котлеты из хлеба в том же хлебе потому что денег нет "американской едой" отравиться. Как ты рассуждают круглые идиоты, давным давно уже все ингредиенты производятся в России. :P

Дебил это ты и ещё лодырь я куплю на рынке мясо и дома приготовлю хорошую еду,а ты дебил будешь питаться в столовых и американских ташниловках потому что у тебя нет хороших денег на покупку нормальной еды.
Цитировать
 
 
-5 #17 Аномальный 29.09.2019 20:21
Цитирую Привет от мурзилки:
Цитирую Аномальный:
Выходит половина планеты жрет "американскую отраву" а ты в своей заводской столовой жрешь котлеты из хлеба в том же хлебе потому что денег нет "американской едой" отравиться. Как ты рассуждают круглые идиоты, давным давно уже все ингредиенты производятся в России. :P
Бугагага :lol: :lol: :lol: А чё только три раза повторил уёбок. С такой поддержкой половина планеты любое дерьмо сожрёт. :lol:

Почему три раза,а потому что такие идиоты как ты только до трех считать умеют :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #16 Привет от мурзилки 29.09.2019 19:14
Цитирую Аномальный:
Выходит половина планеты жрет "американскую отраву" а ты в своей заводской столовой жрешь котлеты из хлеба в том же хлебе потому что денег нет "американской едой" отравиться. Как ты рассуждают круглые идиоты, давным давно уже все ингредиенты производятся в России. :P
Бугагага :lol: :lol: :lol: А чё только три раза повторил уёбок. С такой поддержкой половина планеты любое дерьмо сожрёт. :lol:
Цитировать
 
 
+6 #15 Привет от мурзилки 29.09.2019 19:08
Цитирую Виктор:
Вообще то бургер это - хлеб, котлета, огурец, помидор, салат. Разложить все ингредиенты в тарелку по отдельности и получиться нормальная и полезная еда. Да реклама Макдональдса говорит что в их ингредиентах нет химии.
Да дааа. Охуиельно полезная. Исключительная нация с этой пользы пухнет не по дням, а по часам. :lol:
Цитировать
 
 
-6 #14 Аномальный 29.09.2019 14:56
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

:lol: :lol: :lol: Цитирую ХХХХ:
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.

А ты и в правду дибил :lol: :lol: :lol: Выходит половина планеты жрет "американскую отраву" а ты в своей заводской столовой жрешь котлеты из хлеба в том же хлебе потому что денег нет "американской едой" отравиться. Как ты рассуждают круглые идиоты, давным давно уже все ингредиенты производятся в России. :P
Цитировать
 
 
+4 #13 Виктор 29.09.2019 14:30
Вообще то бургер это - хлеб, котлета, огурец, помидор, салат. Разложить все ингредиенты в тарелку по отдельности и получиться нормальная и полезная еда. Да реклама Макдональдса говорит что в их ингредиентах нет химии.
Цитировать
 
 
+5 #12 ХХХХ 29.09.2019 14:18
Цитирую Анормальный:
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P

Ты ублюдок малолетний ты сам научись грамотно писать и читать,иди жри американскую отраву может через год будешь жирный как свинья и заработаешь кучу болезней.
Цитировать
 
 
-5 #11 Анормальный 29.09.2019 09:04
Цитирую ХХХХ:
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.

Ха ха три раза вот как раз про таких и писал не патриот про дебилов. Писать научись грамотно писарь, а ещё и читать :P
Цитировать
 
 
+6 #10 ХХХХ 29.09.2019 08:56
Кто защищает грёбаные американские ташниловки сами продажные гниды и сучары,если вам нравится эта отрава которой там торгуют так валите в вашу любимую америку.А наше правительство проститутки америкасосы нам санкции а наши уроды открывают ихние ташниловки а прибыль уходит в америку.
Цитировать
 
 
-7 #9 Анормальный 29.09.2019 07:22
Цитирую Очень не патриот:
Даже иностранцы признают, что наша еда лучше и полезней чем ихняя. Ещё иностранцы признают, что у них на западе больше толстых и жирных чем в России. Это потому что у нас ещё нет такой культуры пожирания гамбургеров и прочего гавна как на западе. Мы традиционно предпочитаем домашнюю кухню.
Вопрос - " Почему в России идёт активное насаждение западной культуры питания? Кто заинтересован в этом? Кто продаёт всё лучшее, что у нас осталось от бывшего СССР?"
Кому это выгодно?
Всё худшее берём с запада: еда и система образования. Сами иностранцы этого не понимают, для чего это делается.

А это что за такая «культура пожирания гамбургеров» и хде ты про таку культуру услышал ? И кто такие мы предпочитающие домашнюю кухню? Сидишь тут сучара и осуждаешь народ а сам то кто, гнида,
Цитировать
 
 
-4 #8 Ден 29.09.2019 03:46
Цитирую Олег:
Америкосы враги,никто их не любит.Еда не здоровая пища ,отрава, так кто открывает и кто разрешает,те кто плевал на нас и Россию !умом россию не понять......


Кто не любит? Не обобщай кремлебот. тебе Путинский раб все всегда и везде хуже чем в России. открой глаза ущерб
Цитировать
 
 
+12 #7 Очень не патриот 28.09.2019 23:53
В России воровать легче, чем на западе. Да и зарплаты себе "слуги народные" положили сказочные.
Цитировать
 
 
+8 #6 Олег 28.09.2019 23:33
Америкосы враги,никто их не любит.Еда не здоровая пища ,отрава, так кто открывает и кто разрешает,те кто плевал на нас и Россию !умом россию не понять......
Цитировать
 
 
+8 #5 Очень не патриот 28.09.2019 22:55
Даже иностранцы признают, что наша еда лучше и полезней чем ихняя. Ещё иностранцы признают, что у них на западе больше толстых и жирных чем в России. Это потому что у нас ещё нет такой культуры пожирания гамбургеров и прочего гавна как на западе. Мы традиционно предпочитаем домашнюю кухню.
Вопрос - " Почему в России идёт активное насаждение западной культуры питания? Кто заинтересован в этом? Кто продаёт всё лучшее, что у нас осталось от бывшего СССР?"
Кому это выгодно?
Всё худшее берём с запада: еда и система образования. Сами иностранцы этого не понимают, для чего это делается.
Цитировать
 
 
-6 #4 Гость 28.09.2019 21:31
Я в Америке 10$ получал, работал старшим помощником младшего заместителя второго зама посудомоя!
Цитировать
 
 
+10 #3 Антидот 28.09.2019 21:16
Платят не по американски,часовую зарплату.
Цитировать
 
 
-7 #2 Вероника 28.09.2019 20:49
Ой как я заждалася, я так соскучилась по моему любимому Маку, я так хочу поесть американской еды
Цитировать