Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака: "Отопление подано в 1209 домов"

Мэр Стерлитамака: "Отопление подано в 1209 домов"

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в социальной сети рассказал про включение отопления в городе. По его словам, сегодня отопление дали в 1209 домах.

"Уважаемые жители города Стерлитамак! На основании постановления администрации городского округа №1982 от 17.09.2019г. отопительный сезон в городе начался 17 сентября. Подача тепла в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты произведена.

Сегодня, с 23 сентября, началась подача тепла в многоквартирные жилые дома. В администрации города проведено совещание с руководителями управляющих организаций, вручены уведомления о пуске тепла. На данный момент отопление подано в 1209 домов.

Сотрудники управляющих компаний и ТСЖ проводят работы по стравливанию воздуха в завоздушенных внутридомовых системах теплоснабжения.

Отдельная ситуация в п.Первомайский. Протяженность магистрального трубопровода в поселок составляет 7.5 км. Трубопровод в настоящее время прогревается и завтра тепло начнет поступать в жилые дома.

Уважаемые жители! Для обеспечения быстрой и качественной регулировки системы отопления прошу Вас обеспечить допуск в жилые помещения сотрудников управляющих организаций. Прошу Вас сообщать мне лично в комментарии и личные сообщения где отсутствует тепло, для быстрого реагирования и решения проблемы."

Напомним, что сегодня на оперативном совещении в Правительстве Башкирии Радий Хабиров поручил включить тепло во всех муниципалитетах до восьми часов вечера. 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер