Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака: "Отопление подано в 1209 домов"

Мэр Стерлитамака: "Отопление подано в 1209 домов"

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в социальной сети рассказал про включение отопления в городе. По его словам, сегодня отопление дали в 1209 домах.

"Уважаемые жители города Стерлитамак! На основании постановления администрации городского округа №1982 от 17.09.2019г. отопительный сезон в городе начался 17 сентября. Подача тепла в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты произведена.

Сегодня, с 23 сентября, началась подача тепла в многоквартирные жилые дома. В администрации города проведено совещание с руководителями управляющих организаций, вручены уведомления о пуске тепла. На данный момент отопление подано в 1209 домов.

Сотрудники управляющих компаний и ТСЖ проводят работы по стравливанию воздуха в завоздушенных внутридомовых системах теплоснабжения.

Отдельная ситуация в п.Первомайский. Протяженность магистрального трубопровода в поселок составляет 7.5 км. Трубопровод в настоящее время прогревается и завтра тепло начнет поступать в жилые дома.

Уважаемые жители! Для обеспечения быстрой и качественной регулировки системы отопления прошу Вас обеспечить допуск в жилые помещения сотрудников управляющих организаций. Прошу Вас сообщать мне лично в комментарии и личные сообщения где отсутствует тепло, для быстрого реагирования и решения проблемы."

Напомним, что сегодня на оперативном совещении в Правительстве Башкирии Радий Хабиров поручил включить тепло во всех муниципалитетах до восьми часов вечера. 





 

Комментарии   

 
0 #23 Нажравшийся в гавно 25.09.2019 19:36
Цитирую Хрюн:
Непонятно чё все ноют дубак да дубак,у крылся шубой да и спи ходи,еще закаляйся по пояс холодной водой и зябнуть не будешь.Подожите еще щас как дадут жару будете ныть что духота и не убавить,эх хорошо жить в частных домах,газу сам себе поделаешь когда душа желает)))

Надо пить водку для сугреву в любое время года
Цитировать
 
 
-1 #22 Хрюн 25.09.2019 14:21
Непонятно чё все ноют дубак да дубак,у крылся шубой да и спи ходи,еще закаляйся по пояс холодной водой и зябнуть не будешь.Подожите еще щас как дадут жару будете ныть что духота и не убавить,эх хорошо жить в частных домах,газу сам себе поделаешь когда душа желает)))
Цитировать
 
 
0 #21 Диана 25.09.2019 13:49
Ленина 59,первый подьезд дома дубак, два дня обещают приехать разобраться, но никак
Цитировать
 
 
+1 #20 Екатерина 25.09.2019 10:02
Курчатова 44нет тепла!!!вчера утром начали капать возле дома,ещё неделю сказали не будет!!!беспредел!!! 25.09.19
Цитировать
 
 
+1 #19 Катя 25.09.2019 09:12
В доме Артема 145 и намека нет на тепло,а уже 25.09
Цитировать
 
 
+1 #18 Лариса 24.09.2019 18:49
Элеваторная 116 .Сегодня 24 сентября 19 00 . Отоплением не пахнет Ура .Куликов !!!
Цитировать
 
 
+1 #17 татьяна 24.09.2019 17:37
жители ул.Коммунистическая 85 ждут тепло
Цитировать
 
 
+1 #16 горожанин 24.09.2019 17:03
коммунистическая 43 отопление не дали!!!
Цитировать
 
 
+1 #15 Лапочкин 24.09.2019 15:33
На улице солнце топит отопление отменяется
Цитировать
 
 
0 #14 Лариса 24.09.2019 14:32
В старом городе тоже нет тепла
Цитировать
 
 
+1 #13 Калина 24.09.2019 13:34
По ул. Цюрупы, д.30 отопления нет.
Цитировать
 
 
+1 #12 Физалия 24.09.2019 13:20
На проспекте октября 43 отопления нет!!!
Цитировать
 
 
+2 #11 алена 24.09.2019 13:03
На Социалистической 35 тепла нет
Цитировать
 
 
+2 #10 Ильдар 24.09.2019 11:17
На Первомайске тепла нет, а снег уже идет. Самое главное, что у администрации в домах газовое отопление - они уже в начале сентября АГВ запустили в работу.
Цитировать
 
 
+1 #9 Малния Фарматовна 24.09.2019 10:49
Греем батареи своим холодным дыханием. А батареи нас не греют! Опять Пушкин виноват?
Цитировать
 
 
+1 #8 Лилия Флюровна 24.09.2019 09:51
По Механизации 11 нет тепла до сих пор
Цитировать
 
 
+1 #7 Лилия Флюровна 24.09.2019 09:50
Механизации 11 нет отопления. Снег идет
Цитировать
 
 
+1 #6 Ирина 24.09.2019 09:39
А сегодня уже 24 сентября. Так что поручение главы Башкирии не выполнено.
Цитировать
 
 
+1 #5 Ирина 24.09.2019 09:36
ул. Сазонова. Тепла нет.
Цитировать
 
 
+1 #4 Виктория 24.09.2019 09:27
Свердлова 69 нет отопления!
Цитировать
 
 
+1 #3 Владимир 24.09.2019 08:49
Пр. ЛЕНИНА 63, НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ПОДАЧИ ТЕПЛА.24.09. 9.00ч.
Цитировать
 
 
+1 #2 Василиса 24.09.2019 08:43
Коммунистическая 102 мерзнут,дайте о отопление все болеют уже,дети маленькие,старики...
Цитировать
 
 
+9 #1 Житель 24.09.2019 07:24
А у нас тепло уже дали, сидим возле батареи "греемся". Батареи чуть теплее, чем температура на улице.
Цитировать