Главная Новости Общество В Стерлитамаке начался отопительный сезон 2019/2020

В Стерлитамаке начался отопительный сезон 2019/2020

В администрации Стерлитамака рассказали, когда в городе начнут включать отопление.

Жительница Стерлитамака через соцсети обратилась к властям с просьбой ответить на вопрос, когда дадут отопления. По ее словам, в квартире очень холодно и уже заболели дети.

Главный экономист управления ЖКХ Марина Зверева сообщила, что отопительный сезон в Стерлитамаке уже начался. С 17 сентября тепло начали в детские сады, школы и больницы. А с 23 сентября отопление начнут включать и в жилых домах.

"Сроки начала отопительного сезона зависят от погоды, что регламентируется «Правилами предоставления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354. В Правилах говорится: Отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия. С 17.09.2019 г. начата подача тепла в детские сады, школы, больницы. С 23.09.2019 г. начнется подача тепла в многоквартирные жилые дома. Для этого управляющая организация, обслуживающая ваш дом, должна подать в ООО "БашРТС" заявку и получить разрешение на подачу тепла в многоквартирные дома. С уважением, Марина Зверева,"





 

Комментарии   

 
0 #11 пенсионер 24.09.2019 18:42
Один- два- три дня не подачи тепла в многоквартирные дома, на этом вероятнее всего выиграют поставщики тепла, ведь счет за поставки тепла, они проставят полностью..навар может составить очень круглую сумму.
Цитировать
 
 
0 #10 пешеход 23.09.2019 22:13
В жопу тепла загонять надумали
Цитировать
 
 
+1 #9 555 23.09.2019 18:10
Вот молодцы ООО УК ЖКХ- СЕРВИС директором являеться некий господин Кузнецов,отмазка капитальная от некой Ефимовой Ю Н ,терпите люди скоро дадим тепло но выщетывать в кварплате по двойному тарифу,вот это УК молодцы огромное спасибо некой мастеру-диспетчеру Алсу,которая все проблемы решает только по телефону,свое пятое место не может даже поднять на любой этаж пятиэтажного дома,спасибо вам огромное за резкое действия нашего доблестного дважды ордена награжденого имени Сутулова УК
Цитировать
 
 
+1 #8 Антидот 23.09.2019 17:24
Цитирую Наталья:
В ЖЭУ 12 сказали,что у них приказ подавать тепло в квартиры только после 25 сентября по приказу начальника Баринова.Кому жаловаться? Хабирову или Куликову?

Хабирову, он в соцсетях есть.
Цитировать
 
 
+2 #7 деда Пахом 23.09.2019 16:27
Цитирую баба Шура:
У кого дети давно уж включили современные конвекторы и не доводят детей до болезни,это не безвыходная ситуация!

Сейчас в печку дровишек подкинул и стало теплее. Изба немного протопится, картошку в чугунке поставлю, сала капчёного к столу вынесу, чёрного ароматного хлебушка ломтями нарежу, достану хрустящих малосольных огурчиков и самогоночки небольшой штоф.
Скромный крестьянский ужин, холодным осенним вечером, так хорошо согревает тело и душу!
Цитировать
 
 
0 #6 жилец 23.09.2019 16:13
Цитирую Наталья:
В ЖЭУ 12 сказали,что у них приказ подавать тепло в квартиры только после 25 сентября по приказу начальника Баринова.Кому жаловаться? Хабирову или Куликову?

Путину!
Цитировать
 
 
0 #5 Маргарита 23.09.2019 16:07
Цитирую Наталья:
В ЖЭУ 12 сказали,что у них приказ подавать тепло в квартиры только после 25 сентября по приказу начальника Баринова.Кому жаловаться? Хабирову или Куликову?

На ВТС дали сегодня тепло :P :P :P
Цитировать
 
 
0 #4 Наталья 23.09.2019 16:01
В ЖЭУ 12 сказали,что у них приказ подавать тепло в квартиры только после 25 сентября по приказу начальника Баринова.Кому жаловаться? Хабирову или Куликову?
Цитировать
 
 
+2 #3 Василиса 23.09.2019 15:18
Ждём 20.00!!
Цитировать
 
 
+1 #2 санек 23.09.2019 14:54
Указ сегодня до 20 ноль-ноль включить всем вот так :D :D :D :D Шевельни очко марина зверева
Цитировать
 
 
-10 #1 баба Шура 23.09.2019 13:18
У кого дети давно уж включили современные конвекторы и не доводят детей до болезни,это не безвыходная ситуация!
Цитировать