Главная Новости Общество В Стерлитамаке прогнозируют заметное похолодание

В Стерлитамаке прогнозируют заметное похолодание

В ближайшие дни в Стерлитамаке ожидается холодная и дождливая погода. По данным синоптиков, столбик термометра опустится до +8 днем и +1 в ночное время суток. Сегодня в Стерлитамаке столбик термометра показывает +12.

 Температура воздуха начнется снижаться с понедельника, 23 сентября. В течении всей недели будут идти дожди.

В связи с похолоданием становится актуальным вопрос: "Когда в Стерлитамаке дадут отопление 2019?"

Как нам сообщили в Баш-РТС, подача отопления будет включена при установившейся температуре наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд.





Обновлено ( 22.09.2019 00:33 )  

Комментарии   

 
+1 #14 Настасья 25.09.2019 09:40
Вот вы все шутите, а тем временем это блин нихуя не смешно!В квартире дубак,коммунальным службам похуй,власти похуй.Мы для них даже не люди.Срать они хотели,что сейча сезон простуд и выздроветь когда нет оттопления при температуре близкой к нулю, очень бблять сложно.Это пиздец, товарищи
Цитировать
 
 
+1 #13 жопоголик 22.09.2019 18:58
Стала жопа подмерзать, надо водочки вебать
Цитировать
 
 
-1 #12 молодой перчик 21.09.2019 22:12
Цитирую Советы бывалых:
Цитирую Советы бывалых:
Цитирую Виолетта:
Моя жопка так мёрзнет, так мёрзнет

Надо пощупать титьки, вдруг подмёрзли и за попу полапать проверить температуру

Температуру попочки

Всё у вас у бывалых через жопу делается
Цитировать
 
 
+1 #11 Советы бывалых 21.09.2019 21:45
100 грамм с перцем для сугреву обязательно надо принимать каждый день
Цитировать
 
 
0 #10 Советы бывалых 21.09.2019 21:37
Цитирую Советы бывалых:
Цитирую Виолетта:
Моя жопка так мёрзнет, так мёрзнет

Надо пощупать титьки, вдруг подмёрзли и за попу полапать проверить температуру

Температуру попочки
Цитировать
 
 
0 #9 Советы бывалых 21.09.2019 21:28
Цитирую Виолетта:
Моя жопка так мёрзнет, так мёрзнет

Надо пощупать титьки, вдруг подмёрзли и за попу полапать проверить температуру
Цитировать
 
 
+1 #8 Советы бывалых 21.09.2019 21:08
Если напердеть под одеялом, спать будет теплее
Цитировать
 
 
-2 #7 Виолетта 21.09.2019 20:14
Моя жопка так мёрзнет, так мёрзнет
Цитировать
 
 
0 #6 Квартирант 21.09.2019 20:02
Цитирую Абориген:
АГВ в своём доме хорошо! И жопа не мёрзнет по ночам.

А в квартирах жопа мёрзнет. Уже так холодно, что пора тепла в жопу загонять.
Цитировать
 
 
+2 #5 Абориген 21.09.2019 19:41
АГВ в своём доме хорошо! И жопа не мёрзнет по ночам.
Цитировать
 
 
+10 #4 Наташа 21.09.2019 19:27
Сегодня на моем термометре за окном целый день температура + 7, а в квартире от сырости все обои вздулись. Почти все городские руководители живут в домах с газовым отоплением, которое они уже давно включили, поэтому им наш холод в квартирах по барабану.
Цитировать
 
 
+3 #3 Абориген 21.09.2019 19:20
Цитирую Антидот:
Было трое суток подряд, почему-то увеличили интервал до 5-ти суток.

Скоро до 10-и суток увеличат. Оптимизация ёпта!
Цитировать
 
 
+8 #2 Антидот 21.09.2019 18:41
Было трое суток подряд, почему-то увеличили интервал до 5-ти суток.
Цитировать
 
 
+3 #1 баба Шура 21.09.2019 15:41
Давно уже пора давать отопление в Уфе дали!
Цитировать