Главная Новости Общество Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке за 9 месяцев 2019 года составила 35 537 руб.

Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке за 9 месяцев 2019 года составила 35 537 руб.

Администрация Стерлитамака опубликовала основные макроэкономические показатели социально-экономического развития городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан за январь-август 2019 года.

Согласно отчету чиновников, среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций составляет 35 537 руб., а средняя пенсия - 14 093 руб.

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за январь-август 2019 года (руб.)

35537,8

в том числе по отраслям:

 

промышленное производство:

37078,2

- обрабатывающие производства

35805,5

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

47482,5

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

31026,8

строительство

36267,6

транспортировка и хранение

36658,8

деятельность в области информации и связи

44557,4

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

31194,9

образование

29044,1

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

37054,7





 

Комментарии   

 
+1 #22 алена 24.09.2019 15:30
Работники образования в самом конце.Куда катится наш мир?
Цитировать
 
 
+2 #21 Виктор 22.09.2019 08:05
Зачем я читаю это гавно?
Цитировать
 
 
+1 #20 тоже гавно 22.09.2019 00:23
Цитирую Говно:
Иди нахуй

Вот гавно не врёт насчёт вранья по средней з/п по городу.
Цитировать
 
 
-2 #19 Гомно 21.09.2019 23:58
Иди нахуй
Цитировать
 
 
+4 #18 молодой перчик 21.09.2019 23:34
В жопу такую статистику
Цитировать
 
 
+2 #17 Судья справедливый 21.09.2019 22:37
Ниже 35 незя! Статистику портить.Люлей могут сверху надавать.
Цитировать
 
 
0 #16 дед Шурик 21.09.2019 09:12
Подумаешь ошибки, не все в школе на пятёрки учились. Главное смысл текста всем понятен. Ну перепутали в очередной раз 15 тысяч и 35 тысяч, с кем не бывает.
Цитировать
 
 
+4 #15 санек 21.09.2019 07:44
Ахуеть я не пойму,где мы живем в москве,такая статистика по зарплате,кто эту хуй ню пичатает не охуевает от такой зарплаты ;-) :D :D :D :D :D :D
Цитировать
 
 
+5 #14 anon 21.09.2019 07:11
Видимо в администрации закончились запасы кокса, а новые поставки от Мадурки из-за эмбарго прекращены. Вот видимо и перешли в администрации на тяжелую китайскую синтетику. Другого объяснения этим цифрам не находится.
Цитировать
 
 
+4 #13 Это не патриотзм 21.09.2019 01:27
Нас наебывают
Цитировать
 
 
+5 #12 Это не патриотзм 21.09.2019 01:22
Цитирую Ren:
Всё враньё!!!!! Средняя зп в Стерлепариже -- 12000 ÷15000 руб.

Полностью согласен.
Цитировать
 
 
+4 #11 Это не патриотзм 21.09.2019 01:20
Цитирую Патриот Города:
Сам получаю 32к до средней хочу заметить недотягиваю но не завидую а наоборот радуюсь за тех кто за 35к получает!Радуйтесь каждому дню,любите красивых женщин,катайтесь на иномарках,и путешествуйте в Крым и вТурцию,все условия вам созданы и финансово все обеспечены,главное не лениться и все,жизнь ведь пролетит как небывало и потом на счастливой старости будет что вспомнить:))))))))

Это Сплошная демагогия.
Цитировать
 
 
-5 #10 Патриот Города 20.09.2019 23:47
Сам получаю 32к до средней хочу заметить недотягиваю но не завидую а наоборот радуюсь за тех кто за 35к получает!Радуйтесь каждому дню,любите красивых женщин,катайтесь на иномарках,и путешествуйте в Крым и вТурцию,все условия вам созданы и финансово все обеспечены,главное не лениться и все,жизнь ведь пролетит как небывало и потом на счастливой старости будет что вспомнить:))))))))
Цитировать
 
 
-2 #9 Патриот Города 20.09.2019 23:42
Благосостояние растет,это радует конечно,человек ведь один раз живет,в суете не замечает как годочки и уходят ,а хочется путешествовать ,вкусно кушать,одеваться,любить красивых женщин и прочего много чего.И все это денежки ,
Цитировать
 
 
+7 #8 Ren 20.09.2019 23:27
Всё враньё!!!!! Средняя зп в Стерлепариже -- 12000 ÷15000 руб.
Цитировать
 
 
+8 #7 6 аванс+ 6 расчёт 35 20.09.2019 17:50
Вижу фабрика по развешиванию лапши на уши горожанам работает отлично - Согласно отчету чиновников!
Цитировать
 
 
+7 #6 Антидот 20.09.2019 15:43
Цитирую ХХХХ:
Я не пойму на кой хрен наши жители ездят по вахтам когда и здесь такие зарплаты,может вахтавики за вахты получают больше сотки.

У меня знакомый в ХМАО работает, говорит 70 тысяч получает. Но опять же, в зависимости в какой организации работать.
Цитировать
 
 
+9 #5 Q 20.09.2019 15:21
Кому вы свистите?!?
На самом деле средняя зарплата 16-20 тыс. не более того.
Цитировать
 
 
+8 #4 ХХХХ 20.09.2019 14:14
Я не пойму на кой хрен наши жители ездят по вахтам когда и здесь такие зарплаты,может вахтавики за вахты получают больше сотки.
Цитировать
 
 
+11 #3 Уася 20.09.2019 11:28
Да здравствуют стерлитамакские статисты! Самые статистические статисты в России!
Цитировать
 
 
+15 #2 зарплата МРОТ 20.09.2019 10:06
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
06.10.2018
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.

3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб. Данная предложенная поправка, одной из участниц акции профсоюзов города была единогласно принята, под бурные аплодисменты.
Сейчас же при мониторинге используют суммарный расчёт заработанной платы тем самым средняя зарплата в г. Стерлитамак за 6 последних месяцев составляет 33256 руб.
15 или 35 - какая цифра ближе к реальным зарплатам горожан?
Цитировать
 
 
+13 #1 зарплата МРОТ 20.09.2019 09:59
Как??? Опять 35 тысячь????? Да это же застой!!!! Уже 40-45 косарей давно должно быть по нищесранску!!!!!
Цитировать