Главная Новости Общество Работа в "Макдоналдс" в Стерлитамаке: опубликованы первые вакансии

Работа в "Макдоналдс" в Стерлитамаке: опубликованы первые вакансии

Американская сеть "Макдоналдс" объявила набор персонала в новый ресторан быстрого питания в Стерлитамаке.

На сегодняшний день актуальные следующие вакансии: "Работник "Макдоналдс", "Работник бригады подготовки и открытия", "Работник отдела кадров", "Сменный техник", "Менеджер-стажер". Работодателем является уфимское ООО "Региональная сеть предприятий питания". Заполнить анкету можно на сайте: работавмакдоналдс.ру.

Как мы сообщали ранее, "Макдоналдс в Стерлитамаке откроется в ноябре этого года в спортивно-развлекательном комплексе "Искра" на проспекте Ленина.





 

Комментарии   

 
+1 #14 бедные рулят 10.09.2019 23:52
Цитирую Василий Зайцев:
Хочу объяснить причину моего решения. Мотором перемен выступила жена. Она сказала, что затрахалась экономить. Прям вот так дословно и сказала. Я понял, что дело серьёзное. А человек я решительный, даже в таком щепетильном деле, как смена работы. Увидел объявление о наборе на работу в Макдональдс, обрадовался, все-таки серьёзная компания. Отправил заполненную анкету, перезвонили через час. Предложили работу, зарплата меня устроила. Цифр называть пока не буду, есть нюансы.Тут писали насчёт проходной, конечно переживаю. Сода стала для меня родной, единственная запись в трудовой. Но решение принято.

Спасибо Василий, что откликнулся на плач местной нищеты! Мы привыкли экономить вместе с тобой, буквально на всём.
Открой свои супер курсы по экономии крошечного семейного бюджета.
А вот и слоган специально для тебя:
" Экономь с нами, экономь как мы, экономь лучше нас!".
Как устроишся, сразу делись своими мыслями,о новом месте работы, мы будем очень ждать умных мыслей от своего кумира!
Цитировать
 
 
-1 #13 Василий Зайцев 10.09.2019 23:39
Хочу объяснить причину моего решения. Мотором перемен выступила жена. Она сказала, что затрахалась экономить. Прям вот так дословно и сказала. Я понял, что дело серьёзное. А человек я решительный, даже в таком щепетильном деле, как смена работы. Увидел объявление о наборе на работу в Макдональдс, обрадовался, все-таки серьёзная компания. Отправил заполненную анкету, перезвонили через час. Предложили работу, зарплата меня устроила. Цифр называть пока не буду, есть нюансы.Тут писали насчёт проходной, конечно переживаю. Сода стала для меня родной, единственная запись в трудовой. Но решение принято.
Цитировать
 
 
+1 #12 кругом голь да рвань 10.09.2019 20:22
Цитирую Василий Зайцев:
Сегодня исторический день ребята! Я ушел с Соды и устраиваюсь в Макдональдс! Все провожали меня на проходной. Коллектив на прощание мне подарил планшет на Windows, мне пригодится, спасибо большое! Я ухожу с Соды, где проработал 22 года. Теперь я менеджер-стажер Макдональдса. Мне сказали, что премии будут хорошие и есть перспектива карьерного роста.

Спасибо, что пожертвовал свои труселя в общество городской нищеты, с большой дыркой на жопе. Мы их закрепили на кривой палке и теперь это наш символ и фетишь одновременно!
Каждый обеднявший росиянин, целует это дело в дырку, и вступает в наши достойные ряды!
Цитировать
 
 
+3 #11 опять нищета 10.09.2019 19:53
Цитирую Василий Зайцев:
Сегодня исторический день ребята! Я ушел с Соды и устраиваюсь в Макдональдс! Все провожали меня на проходной. Коллектив на прощание мне подарил планшет на Windows, мне пригодится, спасибо большое! Я ухожу с Соды, где проработал 22 года. Теперь я менеджер-стажер Макдональдса. Мне сказали, что премии будут хорошие и есть перспектива карьерного роста.

Не забывай нас Василий, помнишь как мы одним лаптем щи хлебали? Не зазнавайся, если вдруг сказочно разбогатеешь, помни, что вокруг одна нищета, не забывай про них.
И ещё вспомни песню из фильма "Весна на заречной улице".
Вот небольшой отрывок:
".....
Я не хочу судьбу иную,
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.
......"
Вот вывела тебя в люди заводская проходная, человеком сделала, а ты к этим........которые нам санкцию за санкцией придумывают.....просто нет слов.....Беднота в шоке от такого поступка. Куда мир катится.......
Цитировать
 
 
+2 #10 бюджет МРОТ 10.09.2019 19:34
Цитирую Бывалый:
Цитирую Бюджет МРОТ:
Посмотрим какие там зарплатки-заплатки! Больше моей МРОТной или меньше?

На сегодняшний день актуальные следующие вакансии:
"Работник - 11500 рублей в месяц,
"Работник бригады подготовки и открытия" - 12574 рубля,
"Работник отдела кадров" - 12349 рубля,
"Сменный техник" - 10327 рублей,
"Менеджер-стажер" - 7000 рублей.
Чёта не густо

Где вы взяли такие зп? Друг проработал в Маке 3 года, вот истинные зп макдональдса:
"Работник - 18-20 тыс. руб.,
"Работник бригады подготовки и открытия" - 20 тыс. руб.,
"Работник отдела кадров" - 25 тыс. руб.,
"Сменный техник" - 20 тыс. руб.
"Менеджер-участка" - 30 тыс. руб.
Менеджер смены - 40 тыс. руб.
А менеджеров туда с улицы не берут. На должности в мак попасть не так просто. Берут всегда своих из мака, возможно так как первый в стр, своих то и нет еще, так что можно попасть в счастливый поезд.

Всё зарплаты, как и все цифры, которые здесь публикуются, взяты как обычно с потолка! Но это правильный потолок, он ближе к реальности.
Кстати, а подсчитаем среднюю з/п по Маку?
(18+20+25+20+30+40)÷6=25,5 средняя зарплата
Цитировать
 
 
-2 #9 Н 10.09.2019 19:12
В опу фастфуд, бишбармак давай
Цитировать
 
 
+2 #8 нищета рыдает 10.09.2019 19:06
Цитирую Василий Зайцев:
Сегодня исторический день ребята! Я ушел с Соды и устраиваюсь в Макдональдс! Все провожали меня на проходной. Коллектив на прощание мне подарил планшет на Windows, мне пригодится, спасибо большое! Я ухожу с Соды, где проработал 22 года. Теперь я менеджер-стажер Макдональдса. Мне сказали, что премии будут хорошие и есть перспектива карьерного роста.

Как же так Василий? Как ты посмел уйти, ты предал бедных и нищих жителей города и ушёл на службу к пиндосам!?? Мы доверяли тебе, мы столько лет учились экономить у тебя на всём, записывали все твои мудрые и простые советы!
Наши унитазы забыли как выглядят наши жопы, ибо жопам нечего было положить в унитаз с такой экономией! Мы считали тебя своим гуру, практически - Харикришной! Ты открыл нам вселенную безграничной экономии! Мы ночей не спали, всё ждали твоих откровений ........и ты так тупо слился в рабство к пиндосам! Эх Вася, Вася.....
Цитировать
 
 
-1 #7 Бывалый 10.09.2019 16:04
Цитирую Бюджет МРОТ:
Посмотрим какие там зарплатки-заплатки! Больше моей МРОТной или меньше?

На сегодняшний день актуальные следующие вакансии:
"Работник - 11500 рублей в месяц,
"Работник бригады подготовки и открытия" - 12574 рубля,
"Работник отдела кадров" - 12349 рубля,
"Сменный техник" - 10327 рублей,
"Менеджер-стажер" - 7000 рублей.
Чёта не густо

Где вы взяли такие зп? Друг проработал в Маке 3 года, вот истинные зп макдональдса:
"Работник - 18-20 тыс. руб.,
"Работник бригады подготовки и открытия" - 20 тыс. руб.,
"Работник отдела кадров" - 25 тыс. руб.,
"Сменный техник" - 20 тыс. руб.
"Менеджер-участка" - 30 тыс. руб.
Менеджер смены - 40 тыс. руб.
А менеджеров туда с улицы не берут. На должности в мак попасть не так просто. Берут всегда своих из мака, возможно так как первый в стр, своих то и нет еще, так что можно попасть в счастливый поезд.
Цитировать
 
 
-2 #6 Василий Зайцев 10.09.2019 15:10
Сегодня исторический день ребята! Я ушел с Соды и устраиваюсь в Макдональдс! Все провожали меня на проходной. Коллектив на прощание мне подарил планшет на Windows, мне пригодится, спасибо большое! Я ухожу с Соды, где проработал 22 года. Теперь я менеджер-стажер Макдональдса. Мне сказали, что премии будут хорошие и есть перспектива карьерного роста.
Цитировать
 
 
+3 #5 Бюджет МРОТ 10.09.2019 08:42
Посмотрим какие там зарплатки-заплатки! Больше моей МРОТной или меньше?

На сегодняшний день актуальные следующие вакансии:
"Работник - 11500 рублей в месяц,
"Работник бригады подготовки и открытия" - 12574 рубля,
"Работник отдела кадров" - 12349 рубля,
"Сменный техник" - 10327 рублей,
"Менеджер-стажер" - 7000 рублей.
Чёта не густо
Цитировать
 
 
+6 #4 башпатриот Агидель 10.09.2019 07:59
Американская сеть "Башдоналдс" объявила набор персонала в новый ресторан быстрого питания в Стерлитамаке. - Вот как надо правильно и патриотично поступать. Вот наш симметричный ответ :lol:
Цитировать
 
 
+1 #3 Антидот 09.09.2019 22:29
Оплата почасовая, 5-ть долларов в час, как в Америке?
Цитировать
 
 
+11 #2 Простые мысли 09.09.2019 21:42
Цитирую ХХХХ:
Нет вы посмотрите на наше правительство они что вообще охренели,америкасосы нам санкции а мы ихние макдолалдсы открываем свой народ будем травить ихней жрачкой.Раньше при совдепе были и Блинные и чебуречные и пельменные и много других наших российских закусочных где вкусно готовили,а сейчас травят народ иностранной гадостью,позорище.

Момент №1. На самом деле всё не совсем так. Все блюда делают из наших продуктов! Из Америки не чего не привозят, иначе цена будет совсем заоблачной. Поэтому всё что там делают - это из местных продуктов. В принципе во всех столовках так же.
Настоящий Американский гамбургер вы сможете попробовать только в Америке!
Момент №2. Народ травить научились и у нас. Продукты изготовленные по ТУ - чем не отрава!
ТУ - Технические Условия, а что это за условия, одному богу известно.
Даже если пишут - ГОСТ, не факт что это так и есть!
Что напрягает реально - это засилие американщины кругом. Фильмы, жрачка, форматы ток-шоу на нашем ТВ, автомобили, ножки Буша и тд.....
И самое ужасное - нет нашего симметричного ответа западу!
Цитировать
 
 
+5 #1 ХХХХ 09.09.2019 21:06
Нет вы посмотрите на наше правительство они что вообще охренели,америкасосы нам санкции а мы ихние макдолалдсы открываем свой народ будем травить ихней жрачкой.Раньше при совдепе были и Блинные и чебуречные и пельменные и много других наших российских закусочных где вкусно готовили,а сейчас травят народ иностранной гадостью,позорище.
Цитировать