Главная Новости Общество В Стерлитамаке откроется третий американский ресторан быстрого питания "Бургер Кинг"

В Стерлитамаке откроется третий американский ресторан быстрого питания "Бургер Кинг"

"Бургер Кинг" в Стерлитамаке планирует открыть новый ресторан быстрого питания в исторической части города.

Третья по счету точка американской сети откроется в здании, расположенном в сквере перед кинотеатром "Салават". Об этом гласит баннер на окне будущего ресторана.

Первые две точки данной сети работают в торговых центрах "Фабри" и "Сити Молл". Также в Стерлитамаке функционируют два ресторана сети KFC (на улицах Мира и Голикова), а в ноябре планируется открытие первого "Макдональдса" (в центре "Искра").





 

Комментарии   

 
+4 #10 Гастропроктолог 10.09.2019 11:44
Цитирую Людмила:
Никогда не понимала страсти к американским бургерам, макдональдсам и всякой такой вредной еде!!! Нет ничего лучше для желудка, чем утром кашку поесть, потом наши фруктики (причем все с интервалом), на обед нормальный супчик, котлетки, ну короче все наше здоровое!!!

Конечно - ДА! Правильно!
Цитировать
 
 
+1 #9 Людмила 10.09.2019 10:12
Никогда не понимала страсти к американским бургерам, макдональдсам и всякой такой вредной еде!!! Нет ничего лучше для желудка, чем утром кашку поесть, потом наши фруктики (причем все с интервалом), на обед нормальный супчик, котлетки, ну короче все наше здоровое!!!
Цитировать
 
 
+3 #8 башпатриот Агидель 10.09.2019 07:55
Самое патриотчное название "Башбургер"! Это наш ответ на санкции. Ко всем американским названиям мы прилепим приставку "Баш".
Например "Башкфс".
Цитировать
 
 
+7 #7 Патриот от ЕР 09.09.2019 22:45
Цитирую Антидот:
Нет ничего лучше "бомж пакета" роллтон. Как завариш кипятком, просто объединение.

Банка тушёнки на два пакета Роллтон и кусок чёрного хлеба с горчицей. А ещё в Роллтон укропчик покрошить. Самый бомжовский супчик в мире
Цитировать
 
 
+6 #6 Антидот 09.09.2019 22:32
Нет ничего лучше "бомж пакета" роллтон. Как завариш кипятком, просто объединение.
Цитировать
 
 
-4 #5 Патриот от ЕР 09.09.2019 21:50
Цитирую ХХХХ:
Путин продаёт Россию за америкасоскую жратву и травит свой народ.

Он борется с западной экспансией и очень успешно! Нас всё боятся, у нас строится счастливое будущее и стабильное сегодня! Рост зарплат и пенсий шагает по стране, уровень жизни и стоимость медицины, всё для народа.
Пиндосы писаются и какаются от нас! Мы ужас летящий на крыльях ночи!
Цитировать
 
 
+3 #4 ХХХХ 09.09.2019 21:09
Путин продаёт Россию за америкасоскую жратву и травит свой народ.
Цитировать
 
 
0 #3 Самий вкущный 09.09.2019 21:00
Цитирую Шимон:
поверьте, нет ничего лучше пельменной

Какие ещё пельменя? Это кафффнноооо. Вам не надо кушат пельменя!
Вам Надо много наш еда кушат! Надо вам привыкат к наш еда! Ми вас порабощат в наш кулинарний рабства! Ви не есть свой вкусний полезний еда! Ви есть привикать к наш тупой еда! Ми вас побеждать наш кулинария ! наш кулинария самий лючщий есть в мире !
У ницший наций нет свой еда! У ницший наций есть наш еда!
Цитировать
 
 
0 #2 Олег 09.09.2019 19:13
А как же санкции?А три зла в мире. говорилАбама
.эбола,игил и Россия?
Цитировать
 
 
+9 #1 Шимон 09.09.2019 17:25
поверьте, нет ничего лучше пельменной
Цитировать