Главная Новости Общество Стерлитамак посетил и.о.заместителя Премьер-министра Правительства - министр ЖКХ РБ Борис Беляев

Стерлитамак посетил и.о.заместителя Премьер-министра Правительства - министр ЖКХ РБ Борис Беляев

4 сентября Стерлитамак с рабочей поездкой посетил и.о.заместителя Премьер-министра Правительства - министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Борис Беляев.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, чиновник ознакомился с ходом реконструкции парка "Содовик" и набережной Стерли, а также ходом реализации программы по ремонту подъездов. Также Борис Белев посетил спорткомплекс ДЮСШ №2 ("Содовик"). Вместе с ним по городу проехались мэр Владимир Куликов и его заместители.

В парке содовиков демонтированы скамейки, урны, опоры наружного освещения, разобраны бюсты, входные группы и демонтирован фонтан. Подрядная организация ООО "Уралагротехсервис" завершила работы по устройству трубопроводов фонтана. Сейчас ведутся работы по монтажу кабелей и подготовительные работы по монтажу опор наружного освещения и бордюрных камней.

В спорткомплексе "ДЮСШ №2" участники встречи обсудили развитие греко-римской борьбы в городе. "Обсудили вопросы развития греко-римской борьбы,а также ознакомились и оценили новые помещения для тренировочных занятий. С преподавателями рассмотрели основные направления данного проекта и его реализацию. Греко-римская борьба в Стерлитамаке будет развиваться." - написал на своей странице в социальной сети Владимир Куликов.





Обновлено ( 05.09.2019 21:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер