Главная Новости Общество В Стерлитамаке водитель маршрутки не выпускал ребенка из микроавтобуса, пока тот не оплатит проезд

В Стерлитамаке водитель маршрутки не выпускал ребенка из микроавтобуса, пока тот не оплатит проезд

Жительница Стерлитамака Кремнёва О.Л. через Электронную приемную органов власти РБ обратилась к врио Главы региона с просьбой наказать водителя маршрутного такси № 8А, который не выпускал её сына из микроавтобуса, пока тот не оплатит проезд.

По словам женщины, у водителя не работал терминал для оплаты проезда и он попросил ребенка оплатить проезд наличными деньгами.

"3 сентября в 18.45 мой 9-ти летний сын возвращался домой по маршруту 8А (Артёма - пр. Октября г.Стерлитамак).За проезд сынок всегда расплачивается картой. Терминал для оплаты проезда у водителя не работал. Не получив оплаты наличными, сильно напугав мальчика тем, что не выпустит, водитель маршрутного такси возил моего сына по всему маршруту в течении часа. Я узнала об этом, только дома, когда попросила сына умыть грязное после футбола лицо и заметила высохшие потёки на лице от слез. Сын ничего не говорит, отворачивается, чтоб не плакать. Сказал только номер маршрутного такси "8А". Прошу Вас помочь найти водителя, который не выпустил моего сына на пр. Октября г. Стерлитамак в 18.45 (именно с этого момента мой сын пытался дозвониться до меня, чтоб сообщить, что его повезли дальше, но я не отвечала на его звонки, чего никогда не смогу себе простить) и принять в отношении водителя самые строгие меры.".





Обновлено ( 04.09.2019 20:08 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер