Главная Новости Общество Кандидат на пост Главы Башкирии Владимир Барабаш ответил ветеранам БСК, которые попросили ЦИК РБ снять его с выборов

Кандидат на пост Главы Башкирии Владимир Барабаш ответил ветеранам БСК, которые попросили ЦИК РБ снять его с выборов

В интернете появился видеответ кандидата на должность Главы Башкирии Совету ветеранов "Башкирской содовой компании". Несколько дней назад бывшие заводчане обратились к Центризбирком Башкирии с просьбой снять кандидатуру Владимира Барабаша с выборов Главы РБ.

Все началось с того, что политик на встрече с избирателями в Стерлитамаке раскритиковал позицию БСК и властей Башкирии по поводу передачи горы Куштау в промышленную разработку. По мнению Владимира Барабаша, не может один человек решить судьбу шихана, который простоял много миллионов лет. Необходимо было провести референдум и спросить мнение народа.

"Друзья, а у нас продолжается «веселье». Меня тут предложили снять с выборов! Знаете, кто и за что? Цитирую по Башинформу: «Совет ветеранов АО «Башкирская содовая компания» направил в Центризбирком Башкирии письмо с просьбой снять с выборов кандидата на пост Главы республики Владимира Барабаша. Как поясняется, ветераны посмотрели выложенную штабом кандидата в Сеть запись встречи со стерлитамакскими избирателями и были оскорблены его заявлениями относительно работы БСК». Видите ли, в то время как весь Стерлитамак радостно приветсвует решение сырьевой проблемы БСК, я посмел озвучивать альтернативные суждения на эту тему...

Я оставлю за скобками, тот факт, что Башинформ не преминул тут же вынести это ЗНАЧИМОЕ событие в паблик. Это издержки выборов, и они просто отрабатывают свой хлеб. Бог им судья. Но что же так возмутило авторов письма?", - написал на своей странице в социальной сети Владимир Барабаш.

Видео:

 

 





Обновлено ( 05.09.2019 16:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер