Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака рассказали, почему транспортная карта "Алга" не работает в частных маршрутках

В администрации Стерлитамака рассказали, почему транспортная карта "Алга" не работает в частных маршрутках

Транспортная карта"Алга" в Стерлитамаке до сих пор не работает в частных маршрутках. Жительница Стерлитамака обратилась в официальную группу администрации Стерлитамака, чтобы узнать, почему так произошло.

Главный специалист отдела промышленности, транспорта и связи Рамиль Хабибуллин ответил следующее: "Единая транспортная карта "Алга" действует на всех транспарантных средствах, обслуживаемых МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление" и Стерлитамакское ПАТП ГУП "Башавтотранс". На муниципальных маршрутах, обслуживаемых частными перевозчиками (а именно 8, 30, 34, 38 и 45) данная карта пока в полном объёме не действует в связи с имеющимися техническими и экономическим вопросами, возникшими между транспортной компанией и АО "БРСК", которая обслуживает карту."

Таким образом, карта "Алга" в Стерлитамаке не действует на маршрутах 8, 8а, 30, 34, 38, 44, 45, 47, также на нелегальных маршрутках, которые по-прежнему курсируют по улицам города (21, 22, 23, 25 и 27а)





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер