Главная Новости Общество В Стерлитамаке на нанесение дорожной разметки термопластиком планируют направить почти 10 млн.руб.

В Стерлитамаке на нанесение дорожной разметки термопластиком планируют направить почти 10 млн.руб.

Госкомитет РБ по мониторингу социально-экономического развития 30 августа объявил два аукцион по выбору подрядных организация на проведение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах городского округа город Стерлитамак (термопластик).

Из бюджета на эти цели планируют направить 9,9 млн.руб.

Первый лот на 6,3 млн.руб. - "Нанесение разметки термопластиком на улицах Коммунистическая, Худайбердина (от Вечного огня до ул.Мира), Западная, Техническая и на проспектах Октября (от Вечного огня до ул.Артема) и Ленина (от Вечного оня до ул.Фурманова).

Второй лот на 3,9 млн.руб. - "Нанесение разметки термопластиком на улицах Артема, Ибрагимова (от ул.Комарова до ул.Коммунистическая), Элеваторная, Вокзальная (от ул.Худайбердина до ул.Нагуманова), Черноморская, кольцо автовокзала, химзаводское кольцо, Имая Насыри, Курчатова. Все работы должны быть завершены до конца ноября. В На некоторых улицах уже нанесли разметку термопластиком.

Как мы сообщали ранее, РСУ ДОР за несколько миллионов рублей закупило специальную машину для нанесения разметки термопластиком.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер