Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке проходят рейды против просрочки в магазинах

Видео: в Стерлитамаке проходят рейды против просрочки в магазинах

В Стерлитамаке представитель партии "Справедливая Россия" Юрий Барабаш организовал рейды по магазинам с целью выявления просроченных продуктов.

Горожанин рассказал, что сподвигло его на проведение данной акции:

"В магазине была обнаружена просрочка, мы не смогли пройти мимо. Именно этот безобидный поход за продуктами сподвиг нас на дальнейшие мероприятия в борьбе за безопасные и свежие продукты".

Активист уже проверил три магазина "Магнит", расположенные на улицах Суханова, Гоголя и Сагитова, и выявил просроченные продукты. Сообщается, что данная акция пройде и в других стерлитамакских магазинах.

Видео:

 

 

 





Обновлено ( 29.08.2019 22:45 )  

Комментарии   

 
+1 #26 крестьянин 30.08.2019 23:35
Продам старую корову на котлеты
Цитировать
 
 
+3 #25 нищие горожане 30.08.2019 22:06
Цитирую А:
Народ постепенно превращают в животных

Не превратят, духовные скрепы не дадут. Столько церквей понастроили кругом, что мы просто завалены духовностью. Хотелось бы и деньжат побольше. А то после оплаты ЖКХ, только одни скрепы в кармане и остаются!
Цитировать
 
 
+4 #24 нищие горожане 30.08.2019 21:59
Цитирую Dzen:
Цитирую нахрен патриотизм:
Во время Великой Отечественной Войны, народ и солдаты питались очень плохо, хорошего продовольствия было мало, на всех не хватало, поэтому есть приходилось всё подряд, только бы выжить и победить.
В наши дни мы жрём просрочку, для того что бы тоже выжить и победить, но не внешнего врага ( типа пиндосов), а внутреннего по милости которого Россия катастрофически нищает и теряет население и это в мирное время!!!! "Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами......"


А то есть от просрочки никто не умирает и не подрывает свое здоровье? Война войной. Там и по законам военного времени судили. Там за порчу продуктов к стенке ставили. А сейчас кушают и спасибо говорят. Молодцы ребята - кому то небезразлична чья та жизнь и здоровье кроме своих

Ребята молодцы, кто ж спорит. И времена у нас другие, но то что порой происходит......, за это и к стенке не грех поставить
Товарное перепроизводство продуктов питания широкого потребления уже наступило. Ну почему надо доводить эти продукты до состояния порчи? Почему не могут установить цены, когда народ гарантированно всё раскупит? Зачем ждут, когда продукт сгниёт на полке, и только потом цену снижают.
А зарплаты какие маленькие, на качественный дорогой продукт уже не хватает, всё ждём когда по акции продовать начнут, те уже подпорченный товар. Таковы реалии нашего времени.
Цитировать
 
 
+4 #23 А 30.08.2019 21:26
Народ постепенно превращают в животных
Цитировать
 
 
+2 #22 Dzen 30.08.2019 21:07
Цитирую нахрен патриотизм:
Во время Великой Отечественной Войны, народ и солдаты питались очень плохо, хорошего продовольствия было мало, на всех не хватало, поэтому есть приходилось всё подряд, только бы выжить и победить.
В наши дни мы жрём просрочку, для того что бы тоже выжить и победить, но не внешнего врага ( типа пиндосов), а внутреннего по милости которого Россия катастрофически нищает и теряет население и это в мирное время!!!! "Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами......"


А то есть от просрочки никто не умирает и не подрывает свое здоровье? Война войной. Там и по законам военного времени судили. Там за порчу продуктов к стенке ставили. А сейчас кушают и спасибо говорят. Молодцы ребята - кому то небезразлична чья та жизнь и здоровье кроме своих
Цитировать
 
 
+6 #21 нахрен патриотизм 30.08.2019 19:30
Во время Великой Отечественной Войны, народ и солдаты питались очень плохо, хорошего продовольствия было мало, на всех не хватало, поэтому есть приходилось всё подряд, только бы выжить и победить.
В наши дни мы жрём просрочку, для того что бы тоже выжить и победить, но не внешнего врага ( типа пиндосов), а внутреннего по милости которого Россия катастрофически нищает и теряет население и это в мирное время!!!! "Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами......"
Цитировать
 
 
-3 #20 45 30.08.2019 19:06
Цитирую Dzen:
Не ну видео то снято прикольно. Проблема то есть и впрямь. Чет мне как то не нравиться дышать в маршрутке запахами переработанной просрочки :)

Во, особенно третье https://www.instagram.com/net_prosrochke
Действительно. Запах переработаной непросрочки намного вкусней :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #19 Dzen 30.08.2019 17:43
Не ну видео то снято прикольно. Проблема то есть и впрямь. Чет мне как то не нравиться дышать в маршрутке запахами переработанной просрочки :)

Во, особенно третье https://www.instagram.com/net_prosrochke
Цитировать
 
 
-2 #18 ХХХХ 30.08.2019 17:10
Какой вкущный прасрочка я моя рот себе пихал!!! Вай,вай,вай.
Цитировать
 
 
-2 #17 ХХХХ 30.08.2019 17:00
Цитирую ХХХХ:
Цитирую все жители города:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую все жители города:
Куриц! Куриц просроченных у нас не забирайте, чо жрать то будем???.. только просрочкой и выживаем.....

Вот ты и жри эту просрочку а за других жителей города не говори,ты полный идиот.

Иди отседова порнуха, не мешай нам жрать просрочку. И идиота своего с собой прихвати, лошадь!

Пидор ты малолетний когда же вы пойдёте букварь изучать.Надоели своими тупыми комментариями.

Сижу жру просрочку, очень вкусно и ваще я такой пидор дырявый, ну прям полный идиот
Цитировать
 
 
-3 #16 ХХХХ 30.08.2019 16:50
Цитирую все жители города:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую все жители города:
Куриц! Куриц просроченных у нас не забирайте, чо жрать то будем???.. только просрочкой и выживаем.....

Вот ты и жри эту просрочку а за других жителей города не говори,ты полный идиот.

Иди отседова порнуха, не мешай нам жрать просрочку. И идиота своего с собой прихвати, лошадь!

Пидор ты малолетний когда же вы пойдёте букварь изучать.Надоели своими тупыми комментариями.
Цитировать
 
 
+8 #15 Это интерестно 30.08.2019 15:58
Пока мы тут жрём просрочку, наши ракеты продолжают падать, а цены взлетать!
Цитировать
 
 
+10 #14 гарантия некачества 30.08.2019 15:44
Наша просрочка - самая просроченная просрочка в мире!
Цитировать
 
 
+6 #13 все жители россии 30.08.2019 15:15
Все жители России говорят СПАСИБО за просрочку
Цитировать
 
 
+5 #12 все жители города 30.08.2019 14:56
Цитирую баба Шура:
Жаль печенье намочил,мог бы и погумание сделать.мы бы скушали из помойки,не в первые.

Цитирую баба Шура:
Цитирую Матуров:
Просрочки - это наше всё! Только духовные скрепы и просроченные дешёвые продукты, помогают здесь выживать и с верой на лучшее смотреть в будущее.
А что наверное курицу вытащили из помойного ведра,помыли и съели с аппетитом,если уж на помойки можем взять,то что нам помойное ведро,вода все отмоет.

Вот баба Шура молодец! Правильно мыслит, мы только на просрочке и держимся.
Цитировать
 
 
+5 #11 все жители города 30.08.2019 14:54
Цитирую ХХХХ:
Цитирую все жители города:
Куриц! Куриц просроченных у нас не забирайте, чо жрать то будем???.. только просрочкой и выживаем.....

Вот ты и жри эту просрочку а за других жителей города не говори,ты полный идиот.

Иди отседова порнуха, не мешай нам жрать просрочку. И идиота своего с собой прихвати, лошадь!
Цитировать
 
 
+6 #10 баба Шура 30.08.2019 14:51
Жаль печенье намочил,мог бы и погумание сделать.мы бы скушали из помойки,не в первые.
Цитировать
 
 
+6 #9 баба Шура 30.08.2019 14:49
Цитирую Матуров:
Просрочки - это наше всё! Только духовные скрепы и просроченные дешёвые продукты, помогают здесь выживать и с верой на лучшее смотреть в будущее.
А что наверное курицу вытащили из помойного ведра,помыли и съели с аппетитом,если уж на помойки можем взять,то что нам помойное ведро,вода все отмоет.
Цитировать
 
 
-6 #8 ХХХХ 30.08.2019 13:38
Цитирую все жители города:
Куриц! Куриц просроченных у нас не забирайте, чо жрать то будем???.. только просрочкой и выживаем.....

Вот ты и жри эту просрочку а за других жителей города не говори,ты полный идиот.
Цитировать
 
 
+7 #7 Матуров 30.08.2019 12:09
Просрочки - это наше всё! Только духовные скрепы и просроченные дешёвые продукты, помогают здесь выживать и с верой на лучшее смотреть в будущее.
Цитировать
 
 
+6 #6 XXXL 30.08.2019 11:27
Цитирую Елена:
А может лучше проверить условия труда в магазинах "Манит"? когда работаю по 14 часов и по 1-2 человека,вместо положенных 5-6. На Шафиева постоянно так.

В городе Энгельс саратовской области, лет 5-10 назад, один парень работавший в магазине "М@гнит", пытался создать профсоюз. Так ему патроны менты подкинули.
Цитировать
 
 
+11 #5 все жители города 30.08.2019 11:12
СПАСИБО ВСЕМ МАГАЗИНАМ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРОСРОЧКУ ПО ЗАНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!!!!! ДЕНЕГ ОТ ЗАРПЛАТ, ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ЖКХ, ТОЛЬКО НА ПРОСРОЧКУ И ОСТАЁТСЯ.
ЕСЛИ НЕ ЭТА ПРОСРОЧКА МЫ БЫ ВСЕ СДОХЛИ ОТ ГОЛОДА!!! СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!!!
ДАВНО ПОРА ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ПОЛУГНИЛЫХ ПРОДУКТОВ ЗА КАПЕЙКИ. РАСКУПИМ ВСЁ!
Цитировать
 
 
+10 #4 Елена 30.08.2019 11:10
А может лучше проверить условия труда в магазинах "Манит"? когда работаю по 14 часов и по 1-2 человека,вместо положенных 5-6. На Шафиева постоянно так.
Цитировать
 
 
+9 #3 Вася 30.08.2019 07:04
Просрочкой завалены магазины ,давно пора рейды проводить,не только перед выборами
Цитировать
 
 
+10 #2 все жители города 30.08.2019 00:09
Куриц! Куриц просроченных у нас не забирайте, чо жрать то будем???.. только просрочкой и выживаем.....
Цитировать
 
 
+10 #1 все жители города 30.08.2019 00:02
Жрём просрочку по акциям и ничего. Чо жрать то будем, если нас дешёвой просрочки лишат? Хотим жрать дешёвую просраченную калбасу по акциям...
Зажратые масквачи хотят лишить нас последнего куска просроченной колбасы и кефира!!!!
Цитировать