Главная Новости Общество В Стерлитамаке планируют построить многоуровневую парковку

В Стерлитамаке планируют построить многоуровневую парковку

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной "Инвестчас", на котором рассмотрели три инвестпроекта. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

Первый проект - создание коворкинг-центра "Академия прогресса" Авторы проекта предлагают создать образовательное пространство для обучения в условиях дополнительного профессионального образования, проведения семинаров и мастер-классов со специалистами в сфере косметологии, оздоровления, индустрии красоты, в целях расширения и организации оздоровительных салонов, косметологий, бьюти-пространств. Было принято решение проанализировать данный проект и оказать необходимое содействие.

Второй инвестпроект предполагает увеличение площади частного детского сада. Увеличение площадки учреждения позволит открыть дополнительные группы для детей от 1,5 до 3 лет, что частично решит проблему с нехваткой мест в детских садах. Для реализации проекта предприниматели обратились в администрацию города для оказания содействия в оформлении документации и в поиске спонсоров.

Третий инвестпроект по строительству первой в Стерлитамаке многоуровневой парковки был отправлен на доработку. Где именно планируют построить стоянку, не сообщается.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер