Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе выявили небезопасную детскую площадку

В Стерлитамакском районе выявили небезопасную детскую площадку

Житель дома №3 по улице Лазурная в Стерлитамакском районе пожаловался на свою управляющую компанию в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору РБ.

В своем обращении он сообщил, детская игровая площадка, расположенная во дворе, не соответствует стандартам и небезопасна для использования.

Как сообщает пресс-служба госкомитета, в ходе выездной внеплановой проверки было установлено, что отсутствует ударопоглощающее покрытие в пределах элементов - лестницы, горки, качелей, турника. В деревянных элементах горки, качелей, песочницы были выявлены опасные элементы.

В адрес управляющей организации ООО "УК "Партнер" было выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения. При проведении проверки исполнения предписания госжилинспектором установлено, что управляющая организация выполнила работы по укладке ударопоглощающего покрытия в пределах игровых элементов, осуществлен монтаж защиты на цепочных подвесах качелей, монтаж ограждающих конструкций на горках, произведена замена деревянных элементов качелей, песочницы и горки.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер