Главная Новости Общество В Стерлитамаке отремонтировали подъездную дорогу к городской больнице №3

В Стерлитамаке отремонтировали подъездную дорогу к городской больнице №3

Жители Стерлитамака в соцсетях жаловались на плачевное состояние подъездной дороги к приемному покою городской больницы №3.

Как сообщает телеканал БСТ, жалобы зафиксировала система "Инцидент" и проблему решили.

"Проживаю по территории обслуживания поликлиники городской больницы № 3. И действительно, мы видели, как летом проводились работы. – А что было раньше? – Подъехать в приёмный покой было неудобно. Трясло, лужи, машина проедет – обрызгает", - говорит Светлана Петрова, жительница г. Стерлитамака.

Система "Инцидент" автоматически направили обращение к городскую администрацию. Выяснилось, что решение о ремонте дороги приняли еще в апреле этого года.

"Согласно инструкции, согласно алгоритму действий при поступлении инцидент мы направили курирующему заместителю главы администрации, далее – в учреждение для рассмотрения. В ходе рассмотрения выяснилось, что ремонт дорожного покрытия был запланирован", - рассказал Ильгиз Еналиев, начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами администрации г. Стерлитамака.

В итоге сейчас проблемный участок полностью заасфальтирован, также на парковке перед медицинским учреждением провели ямочный ремонт.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер