Главная Новости Общество Стерлитамаку выделили дополнительные денежные средства на установку спортивных и детских площадок

Стерлитамаку выделили дополнительные денежные средства на установку спортивных и детских площадок

В связи с выделением дополнительных денежных средств из бюджета Башкирии на софинансирование проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в Стерлитамаке установят детские и спортивные площадки еще по пяти адресам.

Как сообщает Финансовое управление администрации ГО г.Стерлитамак, по программе поддержки местных инициатив в 2020 году планируется установка спортивной площадки на территории школы №2, а также установка детских игровых площадок по адресам: ул.Советская, 100; ул.Сазонова, 22; ул.Комарова, 12; ул.Худайбердина, 56. Сумма всех пяти проектов – порядка 5 млн рублей.

В 2019 году из 18 заявок, допущенных к конкурсу, 17 проектов стали победителями. В настоящее время по этим проектам проводятся процедуры, связанные с осуществлением закупок товаров, работ, услуг в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер