Главная Новости Общество Стерлитамакский центр занятости населения переезжает

Стерлитамакский центр занятости населения переезжает

В связи с проведением ремонтных работ ГКУ Юго-Восточный межрайонный центр занятости населения (бывший центр занятости населения Стерлитамака) переезжает в соседнее здание.

С 28 августа центр занятости населения будет осуществлять свою работу по адресу: улица Карла Маркса, 103, (2 этаж, актовый зал). Телефон справочной службы для граждан (3473) 25-01-41, для работодателей (3473) 25-37-32.

26 и 27 августа прием граждан и работодателей производиться не будет.





 

Комментарии   

 
+3 #14 У нас долго не живут 26.08.2019 10:51
В 65 на пенсию! Не смеши мою тощую жопу. До 60 доползёт не каждый мужик в России.
И вообще, с чего взяли, что продолжительность жизни в России увеличилась? Опять упоролись !?
Доходы падают, уровень жизни падает мужики от стресса быстрее дохнуть стали!
Цитировать
 
 
+3 #13 ХХХL 26.08.2019 10:25
Цитирую Поллитрухин:
Давайте сравним,как живётся Россиянам и Гондурасцам :

Рейтинг качества дорог: Гондурас - 81 место, 3,8/5 ;Россия:114 место, 2,9/5

Индекс инфляции,июнь 2019 года: Гондурас - 4,8%/; Россия - 4,6%

Индекс восприятия коррупции(борьбы с коррупцией,1 место -хорошо,176 место - плохо): Гондурас - 129 место, Россия - 136 место

Индекс длительности жизни: Гондурас: 72,9 - мужчины, 77,5 - женщины

Россия: 66.4 - мужчины, 77.2 - женщины

Индекс роста ВВП: Гондурас: 3,7% ; Россия: 2,3%

МРОТ: Гондурас 369 $ (около 24 тысяч рублей),Россия 11280 рублей,или же около 170$

Уровень безработицы - 2019: Гондурас - 5,7% и продолжает снижаться

В России - 5,5% и продолжает расти с 2014 года.

Цены:?
Вода Bonaqua, 1,5 литра: Гондурас - 71 рубль,Россия 65 рублей

Молоко 3,2%: Гондурас - 69 рублей,Россия - 63 рубля

Помидоры: Россия - 120 рублей,Гондурас - 54 рубля

Еда в недорогом ресторане на одного: Россия - 504 рубля,Гондурас - 344 рубля

Индекс свободы прессы?
Гондурас - 135 место,Россия - 142 место

Индекс демократии?
Гондурас - 85 место,РФ - 144 место

Индекс гражданских прав и свобод?
Россия - 174 место, Крым - 198 место, Гондурас - 131 место.

Конечно, по многим показателям уровня жизни мы ПОКА позади, БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ,даже не какой-нибудь Турции! Но это не точно....,.
Значит на пенсию выйдешь в России в 65 лет, года 1,5 проживеш на пенсии и в гроб.
Цитировать
 
 
-3 #12 равнодушие 25.08.2019 23:56
Надеюсь не в Гандурас?
Цитировать
 
 
+2 #11 Сраный Гусь 25.08.2019 23:31
Цитирую Странник:
Цитирую Генрих:
Цитирую Странник:
Цитирую ХХХL:
Читал как-то на одном сайте года три назад, пишут что финансов, для выплаты зарплаты сотрудникам центра занятости, уходит больше чем на пособие по безработице безработным.
Короче государство в убытке, от деятельности этого "Центра занятости".

Не государство в убытке. А мы, как налогоплательщики. P.S. У государства своих денег никогда не было и не будет. Есть такое понятие как ГОСДОЛГ .

И о чем гласит понятие "госдолг", ну ка расскажи деятель

Госдолг – это сумма, которую правительство одалживает, чтобы оплатить все нужные расходы, или пополнить дефицит бюджета.

Неа, не так! Госдолг - эта сумма баблишка (в млрд. рублей или долларов), которую наше государство регулярно прощает великодушно другим странам и вместе с тем, в три ШКУРЫ обдирает до последней нитки своих нищих граждан.
Простой пример: вот получает человек зарплату МРОТ, 12-13 тысячь, а 40-45% процентов от неё уходит на ЖКХ и другие обязательные платежи! Как прожить на остатки - это государство не волнует. И попробуй вовремя не доплатить копейку, судебные приставы быстро напомнят, что ты задолжал государству, и у тебя ГОСДОЛГ!
Цитировать
 
 
-3 #10 Странник 25.08.2019 22:41
Цитирую Генрих:
Цитирую Странник:
Цитирую ХХХL:
Читал как-то на одном сайте года три назад, пишут что финансов, для выплаты зарплаты сотрудникам центра занятости, уходит больше чем на пособие по безработице безработным.
Короче государство в убытке, от деятельности этого "Центра занятости".

Не государство в убытке. А мы, как налогоплательщики. P.S. У государства своих денег никогда не было и не будет. Есть такое понятие как ГОСДОЛГ .

И о чем гласит понятие "госдолг", ну ка расскажи деятель

Госдолг – это сумма, которую правительство одалживает, чтобы оплатить все нужные расходы, или пополнить дефицит бюджета.
Цитировать
 
 
-7 #9 Генрих 25.08.2019 21:57
Цитирую Странник:
Цитирую ХХХL:
Читал как-то на одном сайте года три назад, пишут что финансов, для выплаты зарплаты сотрудникам центра занятости, уходит больше чем на пособие по безработице безработным.
Короче государство в убытке, от деятельности этого "Центра занятости".

Не государство в убытке. А мы, как налогоплательщики. P.S. У государства своих денег никогда не было и не будет. Есть такое понятие как ГОСДОЛГ .

И о чем гласит понятие "госдолг", ну ка расскажи деятель
Цитировать
 
 
-4 #8 Гадский Гад 25.08.2019 21:50
Цитирую Поллитрухин:
Давайте сравним,как живётся Россиянам и Гондурасцам :

Рейтинг качества дорог: Гондурас - 81 место, 3,8/5 ;Россия:114 место, 2,9/5

Индекс инфляции,июнь 2019 года: Гондурас - 4,8%/; Россия - 4,6%

Индекс восприятия коррупции(борьбы с коррупцией,1 место -хорошо,176 место - плохо): Гондурас - 129 место, Россия - 136 место

Индекс длительности жизни: Гондурас: 72,9 - мужчины, 77,5 - женщины

Россия: 66.4 - мужчины, 77.2 - женщины

Индекс роста ВВП: Гондурас: 3,7% ; Россия: 2,3%

МРОТ: Гондурас 369 $ (около 24 тысяч рублей),Россия 11280 рублей,или же около 170$

Уровень безработицы - 2019: Гондурас - 5,7% и продолжает снижаться

В России - 5,5% и продолжает расти с 2014 года.

Цены:?
Вода Bonaqua, 1,5 литра: Гондурас - 71 рубль,Россия 65 рублей

Молоко 3,2%: Гондурас - 69 рублей,Россия - 63 рубля

Помидоры: Россия - 120 рублей,Гондурас - 54 рубля

Еда в недорогом ресторане на одного: Россия - 504 рубля,Гондурас - 344 рубля

Индекс свободы прессы?
Гондурас - 135 место,Россия - 142 место

Индекс демократии?
Гондурас - 85 место,РФ - 144 место

Индекс гражданских прав и свобод?
Россия - 174 место, Крым - 198 место, Гондурас - 131 место.

Конечно, по многим показателям уровня жизни мы ПОКА позади, БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ,даже не какой-нибудь Турции! Но это не точно....,.

Теперь понятно почему Стерлитамакский центр занятости населения переезжает в Гондурас!
Цитировать
 
 
-8 #7 Дылдодрочер 25.08.2019 20:55
Цитирую Васся:
Самая бестолковая организация!!! :D

Самая толковая организация, там сразу трудоустраивают на 35 тысяч.
Цитировать
 
 
-2 #6 Васся 25.08.2019 20:45
Самая бестолковая организация!!! :D
Цитировать
 
 
+2 #5 Поллитрухин 25.08.2019 20:32
Давайте сравним,как живётся Россиянам и Гондурасцам :

Рейтинг качества дорог: Гондурас - 81 место, 3,8/5 ;Россия:114 место, 2,9/5

Индекс инфляции,июнь 2019 года: Гондурас - 4,8%/; Россия - 4,6%

Индекс восприятия коррупции(борьбы с коррупцией,1 место -хорошо,176 место - плохо): Гондурас - 129 место, Россия - 136 место

Индекс длительности жизни: Гондурас: 72,9 - мужчины, 77,5 - женщины

Россия: 66.4 - мужчины, 77.2 - женщины

Индекс роста ВВП: Гондурас: 3,7% ; Россия: 2,3%

МРОТ: Гондурас 369 $ (около 24 тысяч рублей),Россия 11280 рублей,или же около 170$

Уровень безработицы - 2019: Гондурас - 5,7% и продолжает снижаться

В России - 5,5% и продолжает расти с 2014 года.

Цены:?
Вода Bonaqua, 1,5 литра: Гондурас - 71 рубль,Россия 65 рублей

Молоко 3,2%: Гондурас - 69 рублей,Россия - 63 рубля

Помидоры: Россия - 120 рублей,Гондурас - 54 рубля

Еда в недорогом ресторане на одного: Россия - 504 рубля,Гондурас - 344 рубля

Индекс свободы прессы?
Гондурас - 135 место,Россия - 142 место

Индекс демократии?
Гондурас - 85 место,РФ - 144 место

Индекс гражданских прав и свобод?
Россия - 174 место, Крым - 198 место, Гондурас - 131 место.

Конечно, по многим показателям уровня жизни мы ПОКА позади, БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ,даже не какой-нибудь Турции! Но это не точно....,.
Цитировать
 
 
+8 #4 Странник 25.08.2019 19:43
Цитирую ХХХL:
Читал как-то на одном сайте года три назад, пишут что финансов, для выплаты зарплаты сотрудникам центра занятости, уходит больше чем на пособие по безработице безработным.
Короче государство в убытке, от деятельности этого "Центра занятости".

Не государство в убытке. А мы, как налогоплательщики. P.S. У государства своих денег никогда не было и не будет. Есть такое понятие как ГОСДОЛГ .
Цитировать
 
 
+4 #3 ХХХL 25.08.2019 17:16
Читал как-то на одном сайте года три назад, пишут что финансов, для выплаты зарплаты сотрудникам центра занятости, уходит больше чем на пособие по безработице безработным.
Короче государство в убытке, от деятельности этого "Центра занятости".
Цитировать
 
 
-9 #2 Хи-Хи-док 25.08.2019 16:17
Цитирую Опять обманывают:
Они посмотрели на меня как на идиота: " Ты чё парень - ёбнулся в натуре!? Какие 35? Работа есть иди выбирай, зарплата от 12-15 тыс. рупий."
Эх, думаю про себя, опять наебали, нет таких зарплат в городе!

индюк, а можешь то же самое повторить, но без мата?
Цитировать
 
 
+13 #1 Опять обманывают 25.08.2019 14:58
Прихожу и говорю: "Дайте мне работу, что бы зарплата была не меньше средней по городу -35 тысячь рублей!"
Они посмотрели на меня как на идиота: " Ты чё парень - ёбнулся в натуре!? Какие 35? Работа есть иди выбирай, зарплата от 12-15 тыс. рупий."
Эх, думаю про себя, опять наебали, нет таких зарплат в городе!
Цитировать