Главная Новости Общество Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке превысила отметку в 35 тысяч рублей

Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке превысила отметку в 35 тысяч рублей

Администрация Стерлитамака опубликовала основные макроэкономические показатели социально-экономического развития городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан за январь-июль 2019 года.

По данным чиновников, среднемесячная заработная плата в Стерлитамке составляет 35 310,5 руб. Средний размер пенсии 14 088,5 руб.

 

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за январь-июнь 2019 года (руб.)

35310,5

в том числе по отраслям:

 

промышленное производство:

36976,9

- обрабатывающие производства

35605,6

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

48409,1

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

29142,6

строительство

35246,5

транспортировка и хранение

36272,5

деятельность в области информации и связи

44757,6

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

30938,0

образование

28738,8

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

36111,1

 





Обновлено ( 23.08.2019 11:57 )  

Комментарии   

 
+1 #21 равнодушие 25.08.2019 23:55
Мало народу сралось по этой теме новостей. Странно? Или у всех 35?
Цитировать
 
 
+3 #20 Поллитрухин 25.08.2019 20:39
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
- Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.

3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб. Данная предложенная поправка, одной из участниц акции профсоюзов города была единогласно принята, под бурные аплодисменты.

Сейчас же при мониторинге используют суммарный расчёт заработанной платы тем самым средняя зарплата в г. Стерлитамак составляет 35 тысячь руб.
Цитировать
 
 
+6 #19 Судья справедливый 25.08.2019 00:13
Многие чиновники живут даже не на среднюю зарплату.Нетрудно посчитать,по декларации.За год больше миллиона рублей и это официально.
Цитировать
 
 
+6 #18 Вероника 24.08.2019 22:27
Цитирую Лол:
В авангарде написано в обьяве о работе з/п 24 тыс. руб, а уже в отделе кадров там выясняется около 12-14 тыс.

Работаю лаборанткой зарплата 11500 рублей.
Цитировать
 
 
+8 #17 Лол 24.08.2019 20:02
В авангарде написано в обьяве о работе з/п 24 тыс. руб, а уже в отделе кадров там выясняется около 12-14 тыс.
Цитировать
 
 
+8 #16 Альфред 24.08.2019 19:37
Если средняя зарплата 35 000 то значит кто то получает 70 000, а кто то 7 000
Цитировать
 
 
+4 #15 ниже хера зарплата 24.08.2019 09:41
Вот что странно, елду линейкой померил - 17 сантиметров, зарплату дали - 12 тысяч! До хера даже зарплату подтянуть не могут.
Цитировать
 
 
+2 #14 Конь Педальный 24.08.2019 09:34
Опять в гавно нажрались?
Цитировать
 
 
+3 #13 Конь Педальный 24.08.2019 09:33
Цитирую Миша:
Эй админ зачем такой БРЕД пишешь?По ходу совсем перегрелся! :lol:

Вы чё там курите сказочники?
Цитировать
 
 
+10 #12 это позор 24.08.2019 06:32
Цитирую ХХХL:
Цитирую вымирающий народ:
"Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности - заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа"- Вот такие страшные дела в России происходят от тотального вранья.
Вот и про среднюю зарплату в 35 тыс. тоже врут ради красивой статистики. Ну когда у нас наконец то начнут писать правду?????
Уже давно посчитали, что медианная зарплата по городу - 15 тысяч рублей. А нам в уши льют про 35 тысячь. И что характерно эта хуйня идёт по всей стране!!!!!
И средняя продолжительность жизни мужиков не увеличилась, а наоборот сократилась.
В 60 лет на пенсию хер выйдешь, а тут 65 сделали.

Для того и сделали выход на пенсию в 65, чтобы не доживали до пенсии.

Разве для этого наши деды сложили свои головы, что бы спустя 70 лет наши управленцы загнали народ в нищету и вымирание?
Цитировать
 
 
+10 #11 ХХХL 24.08.2019 02:16
Цитирую вымирающий народ:
"Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности - заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа"- Вот такие страшные дела в России происходят от тотального вранья.
Вот и про среднюю зарплату в 35 тыс. тоже врут ради красивой статистики. Ну когда у нас наконец то начнут писать правду?????
Уже давно посчитали, что медианная зарплата по городу - 15 тысяч рублей. А нам в уши льют про 35 тысячь. И что характерно эта хуйня идёт по всей стране!!!!!
И средняя продолжительность жизни мужиков не увеличилась, а наоборот сократилась.
В 60 лет на пенсию хер выйдешь, а тут 65 сделали.

Для того и сделали выход на пенсию в 65, чтобы не доживали до пенсии.
Цитировать
 
 
-6 #10 Мегажопов 24.08.2019 00:54
Все целуют мою жопу.
Цитировать
 
 
-1 #9 шарящий бабон ШУр 23.08.2019 22:49
Цитирую баба Шура:
Цитирую Фараон:
Цитирую Миша:
Эй админ зачем такой БРЕД пишешь?По ходу совсем перегрелся! :lol:

Админ----Куликов
Нет вы не правы.админ здесь не Кулеков.а другой его фамилия начинается на Г

На Г может начаться только гавно! Там другая буква
Цитировать
 
 
-3 #8 баба Шура 23.08.2019 21:49
Цитирую Фараон:
Цитирую Миша:
Эй админ зачем такой БРЕД пишешь?По ходу совсем перегрелся! :lol:

Админ----Куликов
Нет вы не правы.админ здесь не Кулеков.а другой его фамилия начинается на Г
Цитировать
 
 
+4 #7 Фараон 23.08.2019 21:10
Цитирую Миша:
Эй админ зачем такой БРЕД пишешь?По ходу совсем перегрелся! :lol:

Админ----Куликов
Цитировать
 
 
+11 #6 вымирающий народ 23.08.2019 18:44
Цитирую медсестра Василия:
Цитирую Маргарита:
Цитирую К:
У нас тоже завелся сказочник
все правильно мед.сестра в городской больнице получает 32 -35 тыс.а врач еще больше.так и выходит.

Я получаю 12 тысяч

Это когда у нас медсёстры 32 тысячи получали???
Цитировать
 
 
+11 #5 вымирающий народ 23.08.2019 18:43
"Россия катастрофически теряет население, и регионы занижали показатели смертности - заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа"- Вот такие страшные дела в России происходят от тотального вранья.
Вот и про среднюю зарплату в 35 тыс. тоже врут ради красивой статистики. Ну когда у нас наконец то начнут писать правду?????
Уже давно посчитали, что медианная зарплата по городу - 15 тысяч рублей. А нам в уши льют про 35 тысячь. И что характерно эта хуйня идёт по всей стране!!!!!
И средняя продолжительность жизни мужиков не увеличилась, а наоборот сократилась.
В 60 лет на пенсию хер выйдешь, а тут 65 сделали.
Цитировать
 
 
+10 #4 медсестра Василия 23.08.2019 18:30
Цитирую Маргарита:
Цитирую К:
У нас тоже завелся сказочник
все правильно мед.сестра в городской больнице получает 32 -35 тыс.а врач еще больше.так и выходит.

Я получаю 12 тысяч
Цитировать
 
 
-6 #3 Маргарита 23.08.2019 15:38
Цитирую К:
У нас тоже завелся сказочник
все правильно мед.сестра в городской больнице получает 32 -35 тыс.а врач еще больше.так и выходит.
Цитировать
 
 
+12 #2 К 23.08.2019 13:52
У нас тоже завелся сказочник
Цитировать