Главная Новости Общество В Стерлитамаке началось асфальтирование улицы Строителей

В Стерлитамаке началось асфальтирование улицы Строителей

21 августа в Стерлитамаке началась работы по асфальтированию многострадальной улицы Строителей. Дорожники начали укладывать дорожное полотно со стороны Равского тракта и планируют завершить все работы на перекрестке улиц Строителей и Караная Муратова. 

Кроме этого, в Западном микрорайоне полным ходои идут работы по строительству продолжения проспекта Октября. Одну из главных магистралей Стерлитамака продлят до улицы Магистральной.

Улицу Строителей в Стерлитамаке начали строить еще несколько лет назад в два этапа. на первом этапе уложили бетонное покрытие от улицы Караная Муратова до улицы Пригородной, а три года назад аналогичные работы произвели на оставшемся участке с выездом на Раевский тракт.

За все эти годы бетонное покрытие на некоторых участках разрушилось и проезд по данной улицу стал настоящим испытанием для автомобилистов. И вот в 2019 году власти Стерлитамака взялись за ремонт данной улицы. Помимо нового асфальтового полотна жители получат и современный бульвар, строительство которого идет полным ходом. Согласно паспорту объекта, все работы должны быть завершены в ноябре этого года.

Видео:





Обновлено ( 21.08.2019 20:15 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер