Главная Новости Общество "Невозможно ночью спать": жители Стерлитамака пожаловались на новый парк и круглосуточный бар

"Невозможно ночью спать": жители Стерлитамака пожаловались на новый парк и круглосуточный бар

Житель Стерлитамака через Электронную приемную органов власти РБ пожаловался Радию Хабирову на бездействие полиции и администрации Стерлитамака.

Он рассказал, что проживает в историческом центре города и испытывает дискомфорт от соседства с круглосуточным баром "Старый город". Кроме этого, местные жители жалуются на шумные компании, которые отдыхают в сквере возле кинотеатра "Салават".

Публикуем текст обращения:

"Здравствуйте! Пишу письмо повторно, так как на сайте отображаются письма написанные позже, а моего так и нет. Прошу Вас принять меры к установлению порядка на территории бара «Старый город», расположенного по адресу: г. Стерлитамак ул. Худайбердина д.22. Как так получилось, что среди жилых домов работает круглосуточный бар с летним кафе, в котором каждую ночь до 6 часов утра играет музыка, веселятся и очень громко гуляют пьяные компании, периодически выясняют отношения и дерутся те же пьяные люди, нецензурная брань, визги, крики, и всё это повторяю каждую ночь. Вызывали полицию, но никаких мер не принимается, гулянки с громкой музыкой продолжаются. Мы, жители дома № 57 по ул. Мира не имеем возможности ночью спать даже с закрытыми окнами. Кроме того, что мы страдаем от всего этого со стороны нового парка. Сделали красивый парк для отдыха, днём всё хорошо, но ночью, если Вам не известно, то опять же каждый вечер примерно в 22.00 собираются огромные толпы пьяных компаний, которые паркуют как попало машины под нашими окнами, включают на всю мощь музыку, раскуривают кальян, распивают спиртные напитки, танцуют и веселятся, и пытаясь перекричать музыку, орущую из машин, общаются нецензурной бранью. Не редко бывают драки. Закрытые окна во всей квартире не спасают нас, жителей дома от этого безобразия. Это заканчивается примерно в 3-4 часа ночи. И помимо всего этого, на такую огромную толпу пьяных людей нет ни одного туалета, естественно, что испражняться все идут в наш двор, это уже стало настолько для них привычным, что даже на замечания они спрашивают: «а куда же им ещё ходить, если все сюда ходят?» Сотрудники правоохранительных органов никаких мер не принимают, не смотря на то, что мы неоднократно жаловались им на нарушения общественного порядка. Неужели нельзя установить дорожные знаки, запрещающие остановку под окнами нашего дома с 23.00? и парочку биотуалетов в парке? Прошу Вас принять меры."





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер