Главная Новости Общество "Невозможно ночью спать": жители Стерлитамака пожаловались на новый парк и круглосуточный бар

"Невозможно ночью спать": жители Стерлитамака пожаловались на новый парк и круглосуточный бар

Житель Стерлитамака через Электронную приемную органов власти РБ пожаловался Радию Хабирову на бездействие полиции и администрации Стерлитамака.

Он рассказал, что проживает в историческом центре города и испытывает дискомфорт от соседства с круглосуточным баром "Старый город". Кроме этого, местные жители жалуются на шумные компании, которые отдыхают в сквере возле кинотеатра "Салават".

Публикуем текст обращения:

"Здравствуйте! Пишу письмо повторно, так как на сайте отображаются письма написанные позже, а моего так и нет. Прошу Вас принять меры к установлению порядка на территории бара «Старый город», расположенного по адресу: г. Стерлитамак ул. Худайбердина д.22. Как так получилось, что среди жилых домов работает круглосуточный бар с летним кафе, в котором каждую ночь до 6 часов утра играет музыка, веселятся и очень громко гуляют пьяные компании, периодически выясняют отношения и дерутся те же пьяные люди, нецензурная брань, визги, крики, и всё это повторяю каждую ночь. Вызывали полицию, но никаких мер не принимается, гулянки с громкой музыкой продолжаются. Мы, жители дома № 57 по ул. Мира не имеем возможности ночью спать даже с закрытыми окнами. Кроме того, что мы страдаем от всего этого со стороны нового парка. Сделали красивый парк для отдыха, днём всё хорошо, но ночью, если Вам не известно, то опять же каждый вечер примерно в 22.00 собираются огромные толпы пьяных компаний, которые паркуют как попало машины под нашими окнами, включают на всю мощь музыку, раскуривают кальян, распивают спиртные напитки, танцуют и веселятся, и пытаясь перекричать музыку, орущую из машин, общаются нецензурной бранью. Не редко бывают драки. Закрытые окна во всей квартире не спасают нас, жителей дома от этого безобразия. Это заканчивается примерно в 3-4 часа ночи. И помимо всего этого, на такую огромную толпу пьяных людей нет ни одного туалета, естественно, что испражняться все идут в наш двор, это уже стало настолько для них привычным, что даже на замечания они спрашивают: «а куда же им ещё ходить, если все сюда ходят?» Сотрудники правоохранительных органов никаких мер не принимают, не смотря на то, что мы неоднократно жаловались им на нарушения общественного порядка. Неужели нельзя установить дорожные знаки, запрещающие остановку под окнами нашего дома с 23.00? и парочку биотуалетов в парке? Прошу Вас принять меры."





 

Комментарии   

 
-2 #19 Dj Пана$оникЪ 19.08.2019 20:14
Цитирую учительница пения:
А какой убогий репертуар гоняют по кругу, срамота, например самая популярная - "Ой мама - в жопу дам, в жопу дам......." .
Ой, извините там было: "Ой мама шика дам, шика дам ....."


А Вас в детстве не учили, что врать нельзя!?
Цитировать
 
 
-2 #18 Автомобилистка Лена 19.08.2019 11:31
Цитирую учительница пения:
А какой убогий репертуар гоняют по кругу, срамота, например самая популярная - "Ой мама - в жопу дам, в жопу дам......." .
Ой, извините там было: "Ой мама шика дам, шика дам ....."

Ты чему детей учишь училка? Срамота,не в жопу, а в попу....и далее по тексту
Цитировать
 
 
-1 #17 Автомобилистка Лена 19.08.2019 11:23
Цитирую Сытый грузин:
Цитирую Вано:
В домах пивнушки мешают тоже ночью шумят.

А мине нэ мешают ваще!

Ну что за дебил, просто ужас.
Цитировать
 
 
-4 #16 Сытый грузин 18.08.2019 10:44
Цитирую Вано:
В домах пивнушки мешают тоже ночью шумят.

А мине нэ мешают ваще!
Цитировать
 
 
+3 #15 ХХХХ 18.08.2019 09:09
Цитирую Петя:
Там вроде на углу стоит затонированный полицейский ларёк .

Там менты спят и водяру пьют.
Цитировать
 
 
-2 #14 Поцелуй в Зад 17.08.2019 23:30
Нам нужен Китаптар Батыр! Вот кто реально крут!!!!
Цитировать
 
 
+4 #13 Поцелуй в Зад 17.08.2019 23:29
Цитирую Вано:
В домах пивнушки мешают тоже ночью шумят.

Кстати пивнушки - это бывшие книжные магазины.
Цитировать
 
 
-3 #12 Поцелуй в Зад 17.08.2019 23:28
Цитирую Поцелуй в Зад:
Что то НОДовцы не спешат бороться за права граждан на тишину в вечернее и ночное время!
Зато против фильма "Матильда" гоношились в одиночных пикетах.
Американцам конечно повезло, за их права боряться: Человек паук, Железный человек, Бэтмен, доктор Стрендж, и ещё целая хуева туча супер-пупер героев!
А в Стерлике супер героев нету, зато алконавты есть!

Нам надо своего, районированного супер героя! Например: Алконафтер, Арматур Батыр, Конь Педальный...
Цитировать
 
 
+7 #11 Вано 17.08.2019 22:43
В домах пивнушки мешают тоже ночью шумят.
Цитировать
 
 
+8 #10 Поцелуй в Зад 17.08.2019 22:42
Что то НОДовцы не спешат бороться за права граждан на тишину в вечернее и ночное время!
Зато против фильма "Матильда" гоношились в одиночных пикетах.
Американцам конечно повезло, за их права боряться: Человек паук, Бэтмен, доктор Стрендж, и ещё целая хуева туча супер-пупер героев!
А в Стерлике супер героев нету, зато алконавты есть!
Цитировать
 
 
0 #9 учительница пения 17.08.2019 22:22
А какой убогий репертуар гоняют по кругу, срамота, например самая популярная - "Ой мама - в жопу дам, в жопу дам......." .
Ой, извините там было: "Ой мама шика дам, шика дам ....."
Цитировать
 
 
+1 #8 Содовик Т-2 17.08.2019 15:00
Сити Молл!!!!!!
Цитировать
 
 
+8 #7 ХХХL 17.08.2019 14:26
Возле кафе "Огонёк" по адресу улица Вокзальная д.26, тоже беспредел происходит до 02:00 ночи. Шумят, орут, матерятся, громко включают музыку в своих машинах.
Необходимо срочно ограничить работу этого заведения до 23:00 согласно федеральному закону "О тишине".
Цитировать
 
 
+13 #6 Петя 17.08.2019 13:22
Ну наверно один из вариантов попробовать снять новость об этом и показать на республиканском (российском) телевидении.
Цитировать
 
 
+10 #5 Петя 17.08.2019 13:17
Там вроде на углу стоит затонированный полицейский ларёк .
Цитировать
 
 
+13 #4 доброхот 17.08.2019 12:35
Цитирую Мансур:
Вот если бы эта шумная кампания вместо пьяной брани выкрикывала бы лозунги и ругань против Типуна, то космонавты в миг бы всех там повязали и разогнали. А так даже не надейтесь!!!

Правильно! Надо стукануть куда следует,что мол так и так, собираются типа политически неблагонадёжная тусовка. Скрепы расшатывают, мутняк затевают, пиндосы там нехорошие крутятся и тд..и тп.........
Зато у нас мирных, тихих интеллигентных безвредных коммунистов быстро в ПАЗик упаковали.
Орущая обосранная, обоссаная быдло-алкашня - это вам не тихая интеллигенция. Об них никто ручки марать не хочет.
Цитировать
 
 
+11 #3 Игорь 17.08.2019 10:57
Зажигательную смесь с окна разок бросьте рядом с ними, больше не будут собираться там )
Цитировать
 
 
+16 #2 Мансур 17.08.2019 10:09
Вот если бы эта шумная кампания вместо пьяной брани выкрикывала бы лозунги и ругань против Типуна, то космонавты в миг бы всех там повязали и разогнали. А так даже не надейтесь!!!
Цитировать
 
 
+14 #1 житель дома 17.08.2019 09:11
"Сотрудники правоохранительных органов никаких мер не принимают, не смотря на то, что мы неоднократно жаловались им на нарушения общественного порядка"....
полиция только в интернете борется с экстремизмом, а то что происходит по отношению к жителям дома - это не экстремизм?, Значит жалобы жильцов можно игнорить!? Развелось быдла, орут придурошные, Рано утром на работу, а тут не спишь из-за придурков.
Как обычно "волшебный" поджопник с "верху", поможет жильцам дома.
Цитировать