Главная Новости Общество В Стерлитамаке появится первая в городе маршрутка для маломобильных групп населения за 2,2 млн.руб.

В Стерлитамаке появится первая в городе маршрутка для маломобильных групп населения за 2,2 млн.руб.

МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление" закупило первый в городе микроавтобус "ГАЗЕЛЬ NEXT CITILINE", оборудованный для перевозок пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

Новый микроавтобус обошелся троллейбусникам в 2,2 млн.руб. Пассажировместимость "ГАЗели": 16 посадочных мест + 4 стоящих пассажира или 13 посадочных мест + 4 стоящих пассажира +1 пассажир с ограниченными возможностями передвижения.

МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление" в Стерлитамаке помимо троллейбусных маршрутов обслуживает и автобусные направления под номерами 40, 41,и 43. 





Обновлено ( 10.08.2019 16:12 )  

Комментарии   

 
+2 #7 Анвар Габитович 12.08.2019 21:33
Молодцы! Когда нибудь, этот спецавтобус точно пригодится для инвалидов.
Цитировать
 
 
0 #6 Taurus 12.08.2019 18:18
Совсем ебанулись с этими маломобильными. Готовы любую хуйню сделать чтобы галочку в своих ебанутых планах и отчётах поставить. Мозгов то нет чтобы убрать препятствия на улицах, оборудовать подъезды, дорожки. Купили уёбищное чудо на колёсиках с рукажопными пандусами и радости полная жопа.
Цитировать
 
 
+1 #5 Сказочный газель 12.08.2019 10:38
Цитирую Странная забота:
Цитирую Сказочный газель:
Там угол въезда не более 5%? Вы серьезно?
Сами попробуйте туда на коляске въехать. А доехать на коляске до остановки, а еще лучше попробуйте из квартиры любого дома, даже с 1-го этажа, просто на улицу самостоятельно выехать на коляске.

Там угол въезда не менее 5% - так правильнее

Там знак вопроса в тексте ;-)(?)
Еще раз: Там угол въезда не более 5%???
Т.е. как должно быть по нормативам.
Цитировать
 
 
+1 #4 Странная забота 11.08.2019 22:33
Цитирую Сказочный газель:
Там угол въезда не более 5%? Вы серьезно?
Сами попробуйте туда на коляске въехать. А доехать на коляске до остановки, а еще лучше попробуйте из квартиры любого дома, даже с 1-го этажа, просто на улицу самостоятельно выехать на коляске.

Там угол въезда не менее 5% - так правильнее
Цитировать
 
 
+1 #3 Сказочный газель 11.08.2019 13:13
Там угол въезда не более 5%? Вы серьезно?
Сами попробуйте туда на коляске въехать. А доехать на коляске до остановки, а еще лучше попробуйте из квартиры любого дома, даже с 1-го этажа, просто на улицу самостоятельно выехать на коляске.
Цитировать
 
 
-1 #2 Реклама КАКАШКИ 10.08.2019 23:38
КАКА недорого от производителя. ПУК бесплатно
Цитировать
 
 
+1 #1 Игнат 10.08.2019 20:50
Круто! Последняя разработка из Сколково! Водитель похоже, должен каждый раз выходить и раскладывать и складывать пандусы. Что то на фото не видать автоматики, электро или гидро привода?
Цитировать