Главная Новости Общество Житель Стерлитамака отвез гуманитарную помощь в Иркутскую область, пострадавшую от новоднения

Житель Стерлитамака отвез гуманитарную помощь в Иркутскую область, пострадавшую от новоднения

Житель Стерлитамака Петр Данилов на своей "ГАЗели" доставил в Иркутскую область гуманитарную помощь. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан".

Мужчина 11 лет занимается грузоперевозками, но гуманитарную помощь оказывает впервые. Сбор вещей для пострадавших он организовал сразу, как только узнал о потопе в Иркутской области.

Путь от Стерлитамака до Тулуна мужчина проехал за 8 дней, по пути забрав гуманитарную помощь от жителей Уфы и Екатеринбурга.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #10 СТАЛИН 05.08.2019 19:51
Наградить Сталинской премией!
Цитировать
 
 
+1 #9 щас 05.08.2019 13:05
Цитирую Морггенштеррн:
Молодец мужик! Неудивлюсь, если его следующим поступком будет - поехать в Сибирь и потушить пожары, которые не тушат, потому что денег нет!

Пожары не тушат не потому что денег нет, горят леса потому , что кое какие мрази вырубают лес и продают соседним странам поджигают и все следы незаконной вырубки леса сгорают. Вот те и правда почему горят леса и никто из правительства не спешит тушить, по телику только лапшу вешают нам что тушится.
Цитировать
 
 
+1 #8 freddii got 05.08.2019 00:30
Если нажрал пузо и постепенно превратился в - толстое, жирное ЧМО, но мечтаешь о спортивных достижения не вставая с дивана - не проблема! По акции можно купить золотой значок ГТО, производства Китай. А также комплект значков из Китая - КМС по сумо, каратэ, дзюдо и игре в городки.
Цитировать
 
 
+3 #7 Морггенштеррн 04.08.2019 09:17
Молодец мужик! Неудивлюсь, если его следующим поступком будет - поехать в Сибирь и потушить пожары, которые не тушат, потому что денег нет!
Цитировать
 
 
-3 #6 Виктория менеджер 04.08.2019 06:07
Наши популярные слоганы:
Твои АНАЛЬНЫЕ шарики - Твои правила!
АНАЛЬНЫЕ шарики засунул - спи спокойно!
АНАЛЬНЫЕ шарики - Меняйся к лучшему!
АНАЛЬНЫЕ шарики в попе - превосходство сильного!
АНАЛЬНЫЕ шарики в попе - ТЫ в прайде!
АНАЛЬНЫЙ шарик в попе - зайчик Энерджайзер тебя не догонит!
АНАЛЬНЫЙ шарик в жопе - ТЫ в ТОПе!
Наши акции:
При заказе один АНАЛЬНЫЙ шарик - второй впихнём в зад в подарок!
Приведи друга, и получи три АНАЛЬНЫХ шарика в зад Бесплатно!
Пенсионерам, МРОТникам и студентам скидки на АНАЛЬНЫЕ шарики - 20%!
Покажи справку с места работы о зарплате меньше 10 тыс. и получи АНАЛЬНЫЙ шарик бесплатно
Цитировать
 
 
-3 #5 Виктория менеджер 03.08.2019 23:01
Всё деньги от сбора продаж АНАЛЬНЫХ шариков идут в фонд борьбы с пожарами в Сибири!
Цитировать
 
 
+5 #4 Ольгиня Паллна 03.08.2019 20:57
Цитирую Л:
Зато ни один сука алигарх не пошевелился

Олигархи просят себе налоговых льгот и денег из казны. А народ бедствует и всем похуй
Цитировать
 
 
+6 #3 Л 03.08.2019 13:21
Зато ни один сука алигарх не пошевелился
Цитировать
 
 
-4 #2 Федор 03.08.2019 13:09
Весь тот скарб стоил затраченных на бензин средств?
Цитировать
 
 
-4 #1 DonaldGrove 03.08.2019 10:01
http://fas.st/aa_mD - кабинет тариф теле2
Цитировать