Главная Новости Общество В Стерлитамаке запустили линейку одежды "Сода"

В Стерлитамаке запустили линейку одежды "Сода"

В Стерлитамаке молодые рэп-исполнители взялись за продвижение бренда знаменитой стерлитамакской соды.

Они запустили интернет-магазин, где продают футболки, толстовки, худи, свитшоты, а также блокноты и чехлы на телефон с изображением пачки соды. К примеру, футболка с логотипом "Соды" стоит 1490 рублей, а чехол на телефон 490 рублей.

Имеет ли отношение к продвижению продукта сама "Башкирская содовая компания", не уточняется, но в группе размещены пиар-посты:

"Компания возникла в результате слияния двух предприятий — «Сода» и «Каустик», созданных в Стерлитамаке в середине прошлого века. Сегодня это крупнейший в России и шестой в мире производитель пищевой и кальцинированной соды и один из российских лидеров по производству каустической соды и ПВХ.

МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ МАСШТАБАМИ НАШЕГО ПРОДУКТА! Ребят, нужно радоваться тому, что есть и СТРЕМИТЬСЯ к лучшему! И мы стремимся создать БРЕНД "СОДА x Moses Music".

«Башкирская содовая компания» — это миллиарды налоговых отчислений в казну, миллионы тонн продукции, тысячи рабочих мест. «БСК» продолжает оставаться главной опорой Стерлитамака: компания дает около 40% валовой выручки в городе. Треть всей своей истории Стерлитамак тесно связан с заводом. Именно в эти годы город совершил грандиозный прорыв в своем развитии, став столицей содового производства страны".

По словам рэп-исполнителей,  у них есть цель создать бренд одежды СОДА&Moses Music.

"Но чтобы его создать - нужны большие деньги. Поэтому сейчас, мы точечно будем бить по футболкам, создавая реально интересные дизайны", - написали они в своей группе.





Обновлено ( 01.08.2019 20:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер