Главная Новости Общество В Стерлитамаке запустили линейку одежды "Сода"

В Стерлитамаке запустили линейку одежды "Сода"

В Стерлитамаке молодые рэп-исполнители взялись за продвижение бренда знаменитой стерлитамакской соды.

Они запустили интернет-магазин, где продают футболки, толстовки, худи, свитшоты, а также блокноты и чехлы на телефон с изображением пачки соды. К примеру, футболка с логотипом "Соды" стоит 1490 рублей, а чехол на телефон 490 рублей.

Имеет ли отношение к продвижению продукта сама "Башкирская содовая компания", не уточняется, но в группе размещены пиар-посты:

"Компания возникла в результате слияния двух предприятий — «Сода» и «Каустик», созданных в Стерлитамаке в середине прошлого века. Сегодня это крупнейший в России и шестой в мире производитель пищевой и кальцинированной соды и один из российских лидеров по производству каустической соды и ПВХ.

МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ МАСШТАБАМИ НАШЕГО ПРОДУКТА! Ребят, нужно радоваться тому, что есть и СТРЕМИТЬСЯ к лучшему! И мы стремимся создать БРЕНД "СОДА x Moses Music".

«Башкирская содовая компания» — это миллиарды налоговых отчислений в казну, миллионы тонн продукции, тысячи рабочих мест. «БСК» продолжает оставаться главной опорой Стерлитамака: компания дает около 40% валовой выручки в городе. Треть всей своей истории Стерлитамак тесно связан с заводом. Именно в эти годы город совершил грандиозный прорыв в своем развитии, став столицей содового производства страны".

По словам рэп-исполнителей,  у них есть цель создать бренд одежды СОДА&Moses Music.

"Но чтобы его создать - нужны большие деньги. Поэтому сейчас, мы точечно будем бить по футболкам, создавая реально интересные дизайны", - написали они в своей группе.





Обновлено ( 01.08.2019 20:30 )  

Комментарии   

 
0 #21 СТАЛИН 05.08.2019 19:54
Отдать на пошив зекам в лагеря.
Цитировать
 
 
0 #20 щас 05.08.2019 13:16
ЩА СБЛЮЮ, СТИЛИСТЫ БЛЯ
Цитировать
 
 
+2 #19 житель 04.08.2019 21:22
Цитирую Жозе:
Надо запустить линию одежды в готическом стиле: "Машзавод мертв", "Приватизация заводов", "Мертвая вода белых морей", "Черный дым из трубы", "Миллион оттенков серого смога над городам","Горячка" - ваще хитяра будет

Готам на радость, а также панкам и рокерам. Апокалиптический стиль пользуется устойчивым спросом, будут брать
Надо скрестить логотип "СОДА" и S.T.A.L.K.E.R - убойный спрос будет!
Цитировать
 
 
+2 #18 житель 04.08.2019 21:16
Цитирую Женя:
Еще у горожан будет пользоваться повышенным спросом туалетная бумага с узнаваемым принтом!

Возьму десять рулончиков туалетной бумаги с логотипом Соды.
Цитировать
 
 
0 #17 сергей 04.08.2019 20:51
:lol: маразм дибилы
Цитировать
 
 
0 #16 Виктория менеджер 03.08.2019 22:25
В нашей компании можно заказать АНАЛЬНЫЕ шарики с логотипом любимой компании, любого размера!
Цитировать
 
 
0 #15 хуипутл 03.08.2019 13:03
Цитирую Толик:
А трусы? Трусы с логотипом соды выпускать будут?

гондоны можно тоже
Цитировать
 
 
0 #14 хуипутл 03.08.2019 13:02
чушпаны бля
Цитировать
 
 
+3 #13 Тугрик 02.08.2019 12:14
Щас как "эффективные" менеджеры грамотно раскрутят линейку одежды под брендом "Соды". И саму соду делать не надо, и гора копать не надо.
Будут одну одежду продовать, а цеха переделают в кроильно-закроичные.
Цитировать
 
 
+3 #12 Тульский 02.08.2019 12:05
Туалетные кабинки опять же можно
Цитировать
 
 
+6 #11 Жозе 02.08.2019 11:07
Надо запустить линию одежды в готическом стиле: "Машзавод мертв", "Приватизация заводов", "Мертвая вода белых морей", "Черный дым из трубы", "Миллион оттенков серого смога над городам","Горячка" - ваще хитяра будет
Цитировать
 
 
+3 #10 111 02.08.2019 10:59
Сами создали, сами же и купили, сами и носят!
Цитировать
 
 
+5 #9 Женя 02.08.2019 10:48
Еще у горожан будет пользоваться повышенным спросом туалетная бумага с узнаваемым принтом!
Цитировать
 
 
+4 #8 Женя 02.08.2019 10:47
Выпустите противогаз в дизайне сода! Реальная будет ассоциативная связь: пошла с комбината вонь - все достали противогазы в крутом дизайне! Это как рефлекс у собачек Павлова! А если еще и крутые реперы будут носить такие дизайнерские противогазы - народ их снимать не будет вообще! А при таком раскладе заводу даже на ветер смотреть не надо - дыми смело из всех стволов пока народ в дизайнерской резине скачет!
Цитировать
 
 
+9 #7 К 02.08.2019 10:02
Маразм соды крепчает
Цитировать
 
 
+3 #6 Васисуарий Заяцев 01.08.2019 23:47
Только гандонов в линейке ещё не хватает
Цитировать
 
 
+3 #5 Патриот и Коммунист 01.08.2019 22:48
Цитирую Василий Зайцев:
Меня интересуют носки с логотипом Соды. Купил бы себе и жене. Все на работе поддерживают мою экономию. На проходной все улыбаются, поддерживают. Мастер тоже начал экономить по моему совету - он отказался от поездки с семьёй в Турцию, а отдохнул в санатории Ольховка. Жена мастера была очень довольна. А сэкономленные деньги они отправили в детский дом. У нас сейчас на Воде все так делают.

Молодец! Правильно сделал, что отдыхал в санатории Ольховка. Там есть небольшой бассейн лягушатник и засратый Ашкадар рядом. Есть где отдохнуть.
А в Турции скукота голимая, там нет ни чего интересного! Её омывают всего четыре моря: Чёрное, Эгейское, Мраморное Средиземное моря, ну и сервис у них - олл ин клюзив по умеренным ценам. Но это никому не интересно. В Ольховка в 100раз круче!
Цитировать
 
 
+6 #4 ХХХL 01.08.2019 22:24
Надо поддержать кипрский офшор.
Цитировать
 
 
+2 #3 Василий Зайцев 01.08.2019 21:43
Меня интересуют носки с логотипом Соды. Купил бы себе и жене. Все на работе поддерживают мою экономию. На проходной все улыбаются, поддерживают. Мастер тоже начал экономить по моему совету - он отказался от поездки с семьёй в Турцию, а отдохнул в санатории Ольховка. Жена мастера была очень довольна. А сэкономленные деньги они отправили в детский дом. У нас сейчас на Воде все так делают.
Цитировать
 
 
+8 #2 пончик 01.08.2019 21:21
футболка с логотипом "Соды" стоит 1490 - странно, а на Али-экспрессе 370 руб.36 копеек стоит.
Цитировать
 
 
+10 #1 Толик 01.08.2019 21:19
А трусы? Трусы с логотипом соды выпускать будут?
Цитировать