Главная Новости Общество Продукцию молочной кухни в Стерлитамаке теперь можно купить

Продукцию молочной кухни в Стерлитамаке теперь можно купить

Молочная фабрика-кухня в Стерлитамаке запустила розничную продажу своей продукции. Об этом сообщает Отдел потребительского рынка и услуг администрации Стерлитамака.

С 29 июля у жителей Стерлитамака появилась возможность купить молоко, творог, йогурт и кефир в ГАУ РБ «Молочная кухня» (ул. Артёма, 13, в здании Башкирского колледжа торговли и гостеприимства). Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье - выходные дни.

Стоимость детского творога с массовой долей жира 10% (0,05 кг.) -20 рублей. За 200-граммовую упаковку кефира 3,2% нужно будет отдать 21 рубль. Аналогичная упаковка йогурта с семью витаминами стоит 24 рубля. А 200-граммовый стакан молока 3,2% обойдется в 20 рублей.

В администрации Стерлитамака напоминают, что цель проекта по открытию молочной кухни - обеспечить цельномолочными продуктами детей до 3-х лет из малоимущих семей из Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, а также детей не льготной категории на платной основе.

Уже появились жалобы стерлитамаковцев на качество продукции:

"Здравствуйте,Радий Хабиров! Вам спасибо за открытие молочной кухни. Но.... почему уже который раз нам выдают прокисшее молоко сегодня нам выдали 6 шт молока и из них 4 штуки скисшие! Такое ребёнку не дашь, выкидывать жалко очень. Почему так? Кстати, неоднократно мамочки нашего города (Стерлитамак) жаловались, и кефир прокисший выдают, и молоко кому то попадается прокисшее. Примите пожалуйста меры", - такую жалобу оставила жительница Стерлитамака на странице Радия Хабирова.





Обновлено ( 30.07.2019 11:55 )  

Комментарии   

 
-1 #11 Виктория Павловна 31.07.2019 01:31
Цитирую Паталогоанатом:
Цитирую Бухарин:
Настоящий мужик должен бухать и не трезветь,тогда все будет хорошо!А молоко пусть сосут европейцы и москали!

Бухать у нас должны все. Это обязательное условие для взгляда на жизнь сквозь розовые очки!
Говорят, в прокисшем молоке уже есть градус! И если с пелёнок поить таким "молочком", то ребёнок уже начинает бухать молочком с младых ногтей так сказать.
Интересная цепочка получается, которую проходит человек, постепенно взрослея!
Молочко>>>>тонизирующие напитки>>>>>пивасик>>>>>>>водочка>>>>>>алкаш и тунеядец.

После - алкаш и тунеядец, я бы добавила - патриот своей родины, которая сделала его таким.
Цитировать
 
 
-1 #10 Паталогоанатом 31.07.2019 00:29
Цитирую Бухарин:
Настоящий мужик должен бухать и не трезветь,тогда все будет хорошо!А молоко пусть сосут европейцы и москали!

Бухать у нас должны все. Это обязательное условие для взгляда на жизнь сквозь розовые очки!
Говорят, в прокисшем молоке уже есть градус! И если с пелёнок поить таким "молочком", то ребёнок уже начинает бухать молочком с младых ногтей так сказать.
Интересная цепочка получается, которую проходит человек, постепенно взрослея!
Молочко>>>>тонизирующие напитки>>>>>пивасик>>>>>>>водо чка>>>>>>алкаш и тунеядец.
Цитировать
 
 
-1 #9 грусть 31.07.2019 00:09
Прокисло молоко,
Корова сдохла.
И в жопе что то пересохло....
Ну что ж, ядрёнамать,
Тут пару слов пора сказать!
Уже на детях стали экономить,
И молоко прокисшее давать,
Ну что ж такое в мире происходит,
Что за фигня - яжвашумать!
Кого растим, какое поколенье
Чему его мы можем научить,
Если с пелёнок и с рожденья,
Хорошим молоком не можем напоить!
Не вырастит Батыр,
Не вырастит учёный,
Не вырастет народ,
Способный опыт перенять!
Но это будет много позже,
Если сейчас на поколенье наплевать!
Цитировать
 
 
-4 #8 Бухарин 30.07.2019 23:53
Настоящий мужик должен бухать и не трезветь,тогда все будет хорошо!А молоко пусть сосут европейцы и москали!
Цитировать
 
 
-2 #7 жиклёр 30.07.2019 21:19
Опять пидарки прокисшие всем минусов понаставили
Цитировать
 
 
+2 #6 Сраные говны 30.07.2019 19:21
Цитирую Житель:
Самое интересное, что данные продукты производят не по ГОСТ, а по ТУ (техническим условиям), то бишь там не только молоко...

Оптимизация и сюда добралась. По ГОСТу делать дорого, и кому это надо? Уж пусть детки с пелёнок к гавну привыкают. Вот такое поколение больных дохляков и вырастет с такого питания.
Цитировать
 
 
-2 #5 Негр Петя 30.07.2019 18:51
Цитирую Житель:
Самое интересное, что данные продукты производят не по ГОСТ, а по ТУ (техническим условиям), то бишь там не только молоко...

Это вам НЕМОЛОКО!
Цитировать
 
 
-3 #4 Сердитый 30.07.2019 16:00
Цитирую Житель:
Самое интересное, что данные продукты производят не по ГОСТ, а по ТУ (техническим условиям), то бишь там не только молоко...

А что там еще, золото бриллианты....
Цитировать
 
 
+1 #3 Житель 30.07.2019 14:50
Самое интересное, что данные продукты производят не по ГОСТ, а по ТУ (техническим условиям), то бишь там не только молоко...
Цитировать
 
 
-3 #2 marpetrMr 30.07.2019 13:59
Pod-система JUUL: http://www.pod-market.ru/catalog/pod-sistemi/pod-sistema-juul-serii/u состоит из двух частей, батарейного блока и картриджа. По своим характеристикам лучшая pod-система в мире.
Цитировать
 
 
+6 #1 Орешкин 30.07.2019 12:37
Продукцию молочной кухни в Стерлитамаке теперь можно купить - вот так, плавно с темы бесплатного питания и съедут......
Цитировать