Главная Новости Общество Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке в первом полугодии 2019 года составила 34 660 рублей

Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке в первом полугодии 2019 года составила 34 660 рублей

Администрация Стерлитамака опубликовала основные макроэкономические показатели социально-экономического развития городского округа г.Стерлитамак за январь-июнь 2019 года.

По данным чиновников, среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций составила 34 660 рублей, а средняя пенсия - 14 048 рублей.

*Среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций за январь-июнь 2019 года (руб.)

34660,5

в том числе по отраслям:

 

промышленное производство:

36914,5

- обрабатывающие производства

35396,2

- обеспечение электрической энергией, газом и паром

49480,0

- водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов

28940,9

строительство

35084,5

транспортировка и хранение

36298,3

деятельность в области информации и связи

44805,1

оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспорта

30238,2

образование

27369,9

деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

36171,8





Обновлено ( 24.07.2019 21:23 )  

Комментарии   

 
0 #29 Стерлик 26.07.2019 15:15
Россия- колония! а вы до сих пор верите в светлое будущее...
Цитировать
 
 
0 #28 пиздецен 26.07.2019 14:44
Цитирую Правильный патриот:
Все таки хорошо что повысили зарплату жителям города,в череде чернушных новостей,пожаров,потопов и убитой экономики страны,с согласитесь это просвет и жить и работать хочется на благо Великой Единой Россиюшки!)))))),

Такие устаревшие понятия,как: патриотизм, любовь к родине, культурный уровень,
доброта, милосердие и т.д - это всё позорный пережиток СССР, товарищи!
Мы живём в 21 веке. Сейчас главные приоритеты, которые можно увидеть по зомбиящику: ложь, деньги,враньё, насилие, кругом обман, злость, цинизм, воровство, беспринципная наглость, рвачество и т.д.......
Нету Великой Единой Рассеюшки - разварована, разграблена, растоптана.
Цитировать
 
 
+1 #27 патриотизм гавно 26.07.2019 05:58
Цитирую Правильный патриот:
Все таки хорошо что повысили зарплату жителям города,в череде чернушных новостей,пожаров,потопов и убитой экономики страны,с согласитесь это просвет и жить и работать хочется на благо Великой Единой Россиюшки!)))))),

зарплату не повысили, а хер в жопу засунули! Цены то растут на всё кругом! Всем патриотам тоже по ХЕРУ в жопу досталось - могут кричать Урррааааааа!!!!!!
Цитировать
 
 
-2 #26 Правильный патриот 26.07.2019 02:05
Все таки хорошо что повысили зарплату жителям города,в череде чернушных новостей,пожаров,потопов и убитой экономики страны,с согласитесь это просвет и жить и работать хочется на благо Великой Единой Россиюшки!)))))),
Цитировать
 
 
+1 #25 Сранное гавнище 25.07.2019 22:48
Цитирую 453:
Цитирую уебанов уебан:
Цитирую 010101:
Цитирую куча уебанов:
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Опять гавнецом пахнуло
Памперс себе смени, а то так и будешь сидеть принюхиваться :lol: :lol: :lol:

Тебя надо обосрать

Ага, давай, с разбегу. Тока дерьмецом не захлебнись :lol:

Нееаа, так не пайдёт. Стой смирно, и недвигайся, пока я буду наводить на тебя свой говнострел. Ещё промажу, где я тогда ещё такого первосортного гавна найду.
Цитировать
 
 
-3 #24 453 25.07.2019 22:36
Цитирую уебанов уебан:
Цитирую 010101:
Цитирую куча уебанов:
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Опять гавнецом пахнуло
Памперс себе смени, а то так и будешь сидеть принюхиваться :lol: :lol: :lol:

Тебя надо обосрать

Ага, давай, с разбегу. Тока дерьмецом не захлебнись :lol:
Цитировать
 
 
0 #23 Незасранец 25.07.2019 22:16
Странно, что мало срётся засранцев в коментах?
Цитировать
 
 
0 #22 уебанов уебан 25.07.2019 21:58
Цитирую 010101:
Цитирую куча уебанов:
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Опять гавнецом пахнуло
Памперс себе смени, а то так и будешь сидеть принюхиваться :lol: :lol: :lol:

Тебя надо обосрать
Цитировать
 
 
0 #21 уебанов уебан 25.07.2019 21:50
Цитирую Куча уебанов:
Цитирую Яблоков:
У меня левый глаз дергается!Суки почему у меня дергпется левый глаз!!!!???Во мне просыпается злость!

Срать наверно хочишь

Иди просрись, подрочи колбаску, обоссы кого нибудь, натяни жопу на глаз или глаз на жопу - и всё пройдёт!
Цитировать
 
 
0 #20 Куча уебанов 25.07.2019 21:45
Цитирую Яблоков:
У меня левый глаз дергается!Суки почему у меня дергпется левый глаз!!!!???Во мне просыпается злость!

Срать наверно хочишь
Цитировать
 
 
-3 #19 Яблоков 25.07.2019 17:47
У меня левый глаз дергается!Суки почему у меня дергпется левый глаз!!!!???Во мне просыпается злость!
Цитировать
 
 
-5 #18 010101 25.07.2019 15:57
Цитирую Маргарита:
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Всё это было бы весело, если не было бы так грустно. По центральным каналам бесконечно сруться в ток-шоу по разным темам, по- Сирии, Украине, Зимбабве......да по чему угодно, только не по существу жизни своего народа внутри России.
Как живёт простой работяга-россиянин? Как народ выживает на мизерные зарплаты и пенсии? Вот это никому в хуй не стучалось. Говновидение давно не смотрим, пропогандонов всех мастей.
СРАЧЬ - возведён в краеугольный жанр телевизионного вещания.
:lol: :lol: :lol: Если не смотрите, то откуда знаете что там? 8)
Цитировать
 
 
+1 #17 010101 25.07.2019 15:55
Цитирую куча уебанов:
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Опять гавнецом пахнуло
Памперс себе смени, а то так и будешь сидеть принюхиваться :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #16 Маргарита 25.07.2019 14:16
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Всё это было бы весело, если не было бы так грустно. По центральным каналам бесконечно сруться в ток-шоу по разным темам, по- Сирии, Украине, Зимбабве......да по чему угодно, только не по существу жизни своего народа внутри России.
Как живёт простой работяга-россиянин? Как народ выживает на мизерные зарплаты и пенсии? Вот это никому в хуй не стучалось. Говновидение давно не смотрим, пропогандонов всех мастей.
СРАЧЬ - возведён в краеугольный жанр телевизионного вещания.
Цитировать
 
 
-2 #15 Батырский Жопоконь 25.07.2019 14:02
Мой коня мало кушат, мой коня совсем худая стала, мой коня совсем срать перестала, мой коня совсем сдохнуть хочит. :oops: :oops:
Цитировать
 
 
0 #14 куча уебанов 25.07.2019 13:23
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Опять гавнецом пахнуло
Цитировать
 
 
-4 #13 Батырский Жопаконь 25.07.2019 13:17
Цитирую 010101:
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:

Мой коня, где хотит там и срёт.
Цитировать
 
 
-4 #12 010101 25.07.2019 12:47
И в очередной раз куча уебанов ломанулась срать в ветке :lol: :lol: :lol: Дебилы, вот каждый день одни будут сюда эту хуйню вываливать, а вы будете сраться. Ну как дети бля :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Батырский Жопаконь 25.07.2019 12:14
Среднемесячная зарплата в Стерлитамаке в первом полугодии 2019 года составила 34 660 рублей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кагда моя читай такой новостя, жопа мой конь обосрать хочит всё тута.
Цитировать
 
 
+3 #10 Аксель 25.07.2019 12:07
Странно как то, у чиновников оклад 5-6, может их на завод пристроим? получатъ будут 34680, жалко их всё-таки...
Цитировать
 
 
+7 #9 XXXL 25.07.2019 12:02
Эта н@ебка со средней зарплатой, не прокатит. Просто зайдите на сайт центра занятости Стерлитамака, вот вам и реальные зарплаты. Причём работать надо, по 12-14 часов, шесть дней в неделю.
Цитировать
 
 
+7 #8 сраные говны 25.07.2019 11:22
Цитирую ХХХХ:
Просто интересно если у нас такая средняя зарплата то на какой хрен пол города мотается по вахтам.Походу посчитали зарплаты секретарш в мэрии.

Самый большой прикол в том, что тот, кто составляет отчёты о средней зарплате в 34 тысячи рублей, сам получает тысячь 15, не больше
Цитировать
 
 
+10 #7 ХХХХ 25.07.2019 09:02
Просто интересно если у нас такая средняя зарплата то на какой хрен пол города мотается по вахтам.Походу посчитали зарплаты секретарш в мэрии.
Цитировать
 
 
+2 #6 горожанин 25.07.2019 07:25
Цитирую Господин Оформитель:
Господа! Срач по зарплатам объявляется открытым. Кто нибудь согласен с приведённой статистикой?

Бред полный
Цитировать
 
 
+11 #5 Реальная зарплата 25.07.2019 06:39
А почему у нас не учитывается огромная "армия" бюджетников, которые сидят на зарплате МРОТ!?
Может быть у нас МРОТ поменялся и уже составляет 33 500 рублей??? А вот хер там - всё те же 11500 рубликов.
Зарплаты 15-20-25 тыс. рублей - вот это реальные цифры! Загляните в центр занятости населения там те же цифры 15-20, 25 максимум, крайне сложно найти выше 30 тыс.- это начальники и т.д., если все пойдем в начальники то кто работать то будет. У работяги на крупном производстве з/п 20-25.
С огромным перевесом работодатели предлагают з/п 15-20 ты.с. руб. Про какие 34 тыс. руб., средней з/п в Стерлитамаке нам говорят и пишут? У нас нету никаких перспектив , по нормальной з/п. Нынешнее правительство давно уже поставило простого гражданина раком и долбит его во все щели, превратив в реальных рабов. Идёт реальная борьба населения за выживание.
На самом верху уже признали - Россия вымирает ускоренными темпами, дохнет не по плану чиновников.
Это как в анекдоте - "Я уже совсем было отучил лошадь есть, а она возьми и сдохни!".
Смертность в России НЕ ПЛАНОВАЯ - это просто пиздец какой-то. Чинуши хотят что бы Россияне умирали по ПЛАНУ, а они суки дохнут, как мухи не доживая до 65 лет! Даже на пенсию выходить не хотят "сволочи". Всё делается для народа, а мы пробиваем очередное дно!
Цитировать
 
 
+9 #4 Реальная зарплата 25.07.2019 06:02
Как нам врали,так и продолжают врать и будут врать и дальше и больше... А вот настоящие зарплаты по городу, да и по стране в целом!
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
По явились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.

Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб.

Сейчас же при мониторинге используют суммарный расчёт заработанной платы тем самым средняя зарплата в г. Стерлитамак за 6 последних месяцев составляет 33256 руб.
Цитировать
 
 
-3 #3 БСК 24.07.2019 22:53
Получаю 32тр.до среднемесячной не дотягивает но мне хватает в общем то,все таки круто просыпаешься утром на работу ,а кэш на счету копится!Рад за работяг!
Цитировать
 
 
-5 #2 Горожанин 24.07.2019 22:51
Нормальная зарплата,у меня и того меньше правда 25к и то хлеб)
Цитировать
 
 
+6 #1 Господин Оформитель 24.07.2019 22:41
Господа! Срач по зарплатам объявляется открытым. Кто нибудь согласен с приведённой статистикой?
Цитировать