Главная Новости Общество В Стерлитамаке по некоторым адресам на пять дней отключат горячую воду

В Стерлитамаке по некоторым адресам на пять дней отключат горячую воду

С 22 по 26 июля в связи с ремонтными работами в Стерлитамаке отключат горячую воду по следующим адресам:

Ул.Вокзальная, 2г, 2д, 2в, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 21, 21а, 23, 23а, 23в, 25, 27, 27а, 31

Ул.Связистов, 5а, 7а, 9, 11

Ул.Нагуманова, 25 (а,б,в,г,д,ж,е), 27 (а,б,в), 29, 31

Ул.Сакко и Ванцетти, 74, 72

Ул.Абдрашитова, 36

Ул.Щербакова, 2, 6, 8, 10, 1, 4, 3, 5, 7, 13

Ул.Республиканская, 18

Ул.Худайбердина, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76





 

Комментарии   

 
+1 #8 Иван Кроликов 23.07.2019 12:44
Цитирую Василий Зайцев:
Экономьте на туалетной бумаге! Сейчас я вот тут посру, а жопу не вытру из экономии.

Васек как же ты так, про лопухи совсем забыл! Это же самая экологичная туалетная бумага!
Цитировать
 
 
-3 #7 Татарский пидар 22.07.2019 23:06
Эээ меня китайский хуяся эээ боярышника хачу вкущный айда инде,атдам Халилов Ээ..
Цитировать
 
 
+1 #6 Василий Зайцев 22.07.2019 21:22
Экономьте на туалетной бумаге! Сейчас я вот тут посру, а жопу не вытру из экономии.
Цитировать
 
 
+1 #5 Василий Зайцев 22.07.2019 21:17
Цитирую Вася Зайцев:
Товарищи! На чём ещё можно сэкономить, что бы зарплаты 11500 рублей на всё хватало? Отказались от всего чего можно, а денег по прежнему не хватает!?
Это достойная зарплата и я недостоин получать такие деньжища!!!.

Кремлеботы минусуют!
Цитировать
 
 
+1 #4 Михаил 22.07.2019 07:22
Цитирую Вася Зайцев:
Товарищи! На чём ещё можно сэкономить, что бы зарплаты 11500 рублей на всё хватало? Отказались от всего чего можно, а денег по прежнему не хватает!?
Это достойная зарплата и я недостоин получать такие деньжища!!!.

На трусах экономь, ходи с голой жопой
Цитировать
 
 
+1 #3 Я тоже патриот 22.07.2019 06:45
Цитирую Вася Зайцев:
Товарищи! На чём ещё можно сэкономить, что бы зарплаты 11500 рублей на всё хватало? Отказались от всего чего можно, а денег по прежнему не хватает!?
Это достойная зарплата и я недостоин получать такие деньжища!!!.


Вот товарищи, перед вами истинный патриот и идеальный гражданин своей страны - Вася Зайцев! Он скромный трудяга, который понимает в какой непростой экономической ситуации находится наша страна! Он знает, что наше правительство борется и помогает всему миру и всех кормит. Поэтому оно не может увеличить его зарплату даже на 500 рублей! Из-за этого его зарплата составляет всего 11500 рублей в месяц! И он с семьёй живёт впроголодь. Он исправно платит налоги, у него нет долгов по ЖКХ, как и денег, после их оплаты. Но он не жалуется, а отчаянно экономит на всём. Недоедает, голодает, ходит как оборванец. У него нету денег на лечение, на новую одежду, у него в кошельке три рубля.
Полуголодный, бедно одетый, не имеющий возможности на качественное мед. обслуживание, без возможностей накопить денег, не имеющий никаких возможностей, на пенсию выйдет в 65 лет, если не сдохнет до этого, зато имеющий кучу обязанностей платить, платить и платить, отдавать последнее - вот идеальный гражданин и патриот своей страны - Василий Зайцев!
Цитировать
 
 
-2 #2 Вася Зайцев 21.07.2019 23:16
Товарищи! На чём ещё можно сэкономить, что бы зарплаты 11500 рублей на всё хватало? Отказались от всего чего можно, а денег по прежнему не хватает!?
Это достойная зарплата и я недостоин получать такие деньжища!!!.
Цитировать
 
 
0 #1 Вася Зайцев 21.07.2019 20:30
Мужики экономьте! Недавно я поделился опытом, как экономить на жене и детях. Теперь поделюсь , как экономить на тёще. Главное правило экономии - не давайте тёще из еды ничего, кроме воды из под крана.
Главные правила экономии семейного бюджета:
1) себе и жене беру 3-х литровую банку Бухла за 100 рублей! Она нам заменяет всё!!!!!!!!!!!
2) дети ничего не просят, они относятся с пониманием к папкиной борьбе за весь голодный мир!
3) тёщю не кормим! держим на хлебе и воде
4) электричеством и водой не пользуемся. На всю квартиру одна лампочка на 40 ватт.
5) двигаемся мало, экономим калории. Что бы меньше жрать!
Экономьте и вам скажут спасибо!
Цитировать