Главная Новости Общество Глава Стерлитамака Владимир Куликов ознакомился с ходом строительства частной клиники

Глава Стерлитамака Владимир Куликов ознакомился с ходом строительства частной клиники

Глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов на своей странице разместил пост о посещении строящейся частной клиники "Норис".

"В новой клинике будут работать самые разные специалисты, в том числе и узкой направленности, которые будут предоставлять платные медицинские услуги. Высококлассные специалисты помогут горожанам сохранить и восстановить здоровье." - написал мэр.

Тут же в комментариях к посту житель Стерлитамака высказался, что было бы гораздо приятнее, если бы мэр проконтролировал ход строительства бесплатной поликлиники. Но в Стерлитамаке пока нет такой стройплощадки.

"Так «Норис» же относится к платной медицине... Тогда что в этом такого? Вот если бы вы контролировали строительство муниципальных бесплатных клиник было бы куда приятнее. А то у нас на МРТ на бесплатной основе не запишешься просто так". - написал житель Стерлитамака.

Отметим, что новую клинику в районе перекрестка улиц Элеваторная - Худайбердина строит депутат местного горсовета Светлана Ковальская.

 





Обновлено ( 19.07.2019 11:19 )  

Комментарии   

 
+1 #16 ! 21.07.2019 11:14
лично мне пох, я знаю тех кто там работает :lol:
Цитировать
 
 
+1 #15 ! 21.07.2019 11:09
мало Вас объёбывают - вот ещё одна точка :D
Цитировать
 
 
+1 #14 Антон 21.07.2019 10:02
Цитирую Совет да Любоff:
А вообще чтобы не обращаться к высококлассным специалистам от медицины нужно самому заботиться о своём здоровье

И кто заботится к сажелению и болеют и умирают а вы не знали?
Цитировать
 
 
+3 #13 Абориген 21.07.2019 10:00
"…строит депутат..." этим все сказано. Конечно, могли написать, что строит инд. Предприниматель, но -увы, депутату не положено заниматься бизнесом, но как же -"Норис"????. Так что деньги к деньгам под депутатством ну и плюс супруг с универа что-нибудь подкинет. А Куликов не поинтересовался как дела обстоят с бесплатной медициной, про платную все знают.
Цитировать
 
 
+2 #12 Антон 21.07.2019 09:43
Строится очередной частный обьект на частные финансы ,на городские деньги даже отремонтировать не могут то что в собственности муниципалитета,и какая заслуга администрации города в этом обьекте ?или больше показать нечего? Где плачевное состояние там их нету.
Цитировать
 
 
+6 #11 Айдар 19.07.2019 23:04
Все платные клиники- это очередной сбор денег с трудящегося населения, а результатов что-то не видно - с каждым годом растет процент онкологических заболеваний.
Цитировать
 
 
+3 #10 ИРИК 19.07.2019 18:34
ИГНОРИРОВАТЬ КЛИНИКУ " НОРИС" ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ ,ну а Куликов надеется что будет лечится бесплатно..............
Цитировать
 
 
+2 #9 Маргарита 19.07.2019 17:39
Цитирую Вот Умора от МРОТа:
Цитирую Денег нет, но вы....:
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
06.10.2018
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.
3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб."
Интересно, много найдётся желающих ходить по платным клиникам с такой зарплатой?

Надо ещё учесть, что с этих денег идёт оплата ЖКХ, интернета, мобильной связи, капремонт, за мусор. Всё это составляет 40-50% от зарплаты. Т. е. на жизнь остаётся 7-9 тысячь рублей в месяц. Это 9000÷31=290 рублей в день. 4 евро в сутки !!!! :lol:
Не даром на сайте магазина СВЕТОФОР есть видео как приготовить еду (завтрак,обед,ужин) всего за 100рублей в день.Придется нам так и делать!
Цитировать
 
 
+6 #8 Митрич 19.07.2019 16:36
Вот вишь удивили, депутатка строит. Я грешным делом подумал что Васька-алкаш с соседнего подъезда. Ан нет, Васятка то если пузырь упрёт его на 4-6 лет под охрану государства отправят, а эти миллиончик другой оприходуют и пизда с ушами в депутатах оказывается. Ляпотааа.
Цитировать
 
 
+2 #7 Странник 19.07.2019 15:15
Судя по крыше этого заведения я думал ,что это сельский клуб.............
Цитировать
 
 
+1 #6 ХХХL 19.07.2019 14:49
Глава ходит и смотрит, куда он будет ходить лечится, вместе со своими подчинёнными.
Цитировать
 
 
+7 #5 Совет да Любоff 19.07.2019 14:23
А вообще чтобы не обращаться к высококлассным специалистам от медицины нужно самому заботиться о своём здоровье
Цитировать
 
 
+14 #4 петя 19.07.2019 14:17
Обычные врачи которые работают в государственных медучреждениях за зарплату превращаются в высококлассных специалистов в частных клиниках в свободное от основной работы время
Цитировать
 
 
+8 #3 Вот Умора от МРОТа 19.07.2019 14:16
Цитирую Денег нет, но вы....:
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
06.10.2018
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.
3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб."
Интересно, много найдётся желающих ходить по платным клиникам с такой зарплатой?

Надо ещё учесть, что с этих денег идёт оплата ЖКХ, интернета, мобильной связи, капремонт, за мусор. Всё это составляет 40-50% от зарплаты. Т. е. на жизнь остаётся 7-9 тысячь рублей в месяц. Это 9000÷31=290 рублей в день. 4 евро в сутки !!!! :lol:
Цитировать
 
 
+10 #2 Денег нет, но вы.... 19.07.2019 13:31
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету
06.10.2018
Появились данные близкие к реальности, о зарплате в городе.
3 октября 2018 года поступило предложение внести поправку в разделе индексация заработной платы и при расчёте средней заработной платы использовать Медианный расчёт. Это позволит корректно узнать общий уровень обеспеченности населения в городе и вывести более точный расчёт средней заработной платы. Согласно мониторингу по медианному расчёту, средняя зарплата в г.Стерлитамак составляет 15 000 руб."
Интересно, много найдётся желающих ходить по платным клиникам с такой зарплатой?
Цитировать
 
 
+13 #1 вымирающая Россия 19.07.2019 13:13
"Высококлассные специалисты помогут горожанам сохранить и восстановить здоровье, которые будут предоставлять платные медицинские услуги." - красиво сказано, да вот только враньём попахивает. Кто туда ходить лечиться будет? Может быть работяга с зарплатой 15тыс. в месяц.
Ещё одна частная платная клиника шибко заботящаяся о том, как набить собственный карман. Население нищает, зарплаты маленькие всё дорожает. Куда уж нам лечиться со своих 12-15 тыс. в месяц, у частных клиниках.
"Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. По ее словам, страна категорически теряет население." Россия будет терять своих граждан с такой политикой лечения и дальше.
Больше платной медицыны, нищенские зарплаты, чем не политика геноцида. Уровень рождаемости снижается, смертности растёт, коренное население России вымирает - это уже отмечают на самом верху.
Среднюю зарплату по городу публикуют 35 тысячь, а медианную - 15 тысяч. Кому верить, конечно же медианному значению.
Цитировать