Главная Новости Общество В Стерлитамаке произошло очередное повышение цен на бензин: АИ-92 приблизился к отметке в 43 рубля

В Стерлитамаке произошло очередное повышение цен на бензин: АИ-92 приблизился к отметке в 43 рубля

13 июля в Стерлитамаке на заправках сети "Лукойл" подорожал бензин. На 13 копеек выросли в цене все виды топлива.

Стоимость популярной марки АИ-92 ЭКТО приблизилась к отметке в 43 рубля и составила 42 рубля 82 копейки. АИ-92 и АИ-92 ЭКТО подорожали до 45.94 руб. и 46.33 руб. соответственно.

Стоимость одного литра дизельного топлива выросла до 46 рублей 59 копеек.





 

Комментарии   

 
0 #18 1 15.07.2019 18:19
Цитирую 1:
Вот здесь, прям на этом самом месте щас НАСРУ! Отнеситесь к этому с пониманием. Спасибо!

Молодис, тута давно нужен туалет
Цитировать
 
 
0 #17 1 15.07.2019 17:51
Вот здесь, прям на этом самом месте щас НАСРУ! Отнеситесь к этому с пониманием. Спасибо!
Цитировать
 
 
0 #16 Вжопундс 15.07.2019 16:47
Цитирую Аксель:
Ой как славно то, а то продукты уж болъно дешёвые, теперь подорожают и не на копейки...

Ясен, хер в жопу, подорожают..... И не на один хер в жопу, а на несколько.
Цитировать
 
 
+1 #15 Аксель 15.07.2019 15:02
Ой как славно то, а то продукты уж болъно дешёвые, теперъ подорожают и не на копейки...
Цитировать
 
 
-1 #14 Ильдар 14.07.2019 19:12
Цитирую Z:
Раковую опухоль пора вырезать
Продай машину и она сома вырежется
Цитировать
 
 
+2 #13 Z 14.07.2019 17:48
Раковую опухоль пора вырезать
Цитировать
 
 
-3 #12 Фарит 14.07.2019 16:49
Кого вы хотите свергнуть, придут другие такие же, это же Россия. Вся наша история из того и состоит, что власть имущие душат свой народ. Не нравится что-то переезжайте в нормальную страну в Канаду (там упрощенная процедура получения гражданства), Австралию или Норвегию, к примеру.
Цитировать
 
 
+3 #11 Аксель 14.07.2019 15:32
может пора уже? датъ пинка и в сибиръ их..
Цитировать
 
 
+6 #10 бездуховность 14.07.2019 08:58
Сейчас о жизни в стране можно узнать только через интернет, через Ютуб. Телевидение давно забило освещать ситуацию в стране, в городах, на селе, как там люди живут и что думают. Наблюдаем бесконечный срач в ток-шоу про Украину, Сирию и т.д. и т.п.......
Нас как будто бы и нет вовсе. Даже странно, огромная страна есть, а народа в ней как бы и нет вовсе, если про нашу жизнь нигде по телевизору не говорят.
При СССР телевидение было намного содержательный, и передачи были для людей сделаны, а не для скота. И новости были объективней и "Сельский час" был и образовательные передачи и передача "Здоровье" была про здоровье, а не про гавно, как сейчас в "жить здорово". А фильмы какие были классные, и музыку какую раньше писали композиторы
хорошую. Мдяяяя......что просрали.....сами до конца не поняли. :sad:
Цитировать
 
 
+7 #9 стабильность Мля... 14.07.2019 08:09
Очередной удар по малоимущим автомобилистам. Не все ездят на бэнтли, очень и очень много на старых машинах, денег на новую нету, кредит не потянуть, а кто взял в кредит, тоже на жопе сидят. Всё в долгах. Цены опять подрастут. Пешеходы могут не радоваться, они тоже от бензина зависят.
Цитировать
 
 
+5 #8 просрали патриотизм 14.07.2019 07:07
Лукойл поднял цены на топливо, сейчас следом Башнефтепродукт поднимут цены.
Как говорится - "мы с Тамарой ходим парой".
Или так - "жили у бабуси два весёлых гуся....."
Цитировать
 
 
+1 #7 Пётр Наёбский 13.07.2019 23:20
Цитирую Бамбический писец:
Конечно хочется быть культурным и вежливым гражданином своей страны, строить светлое завтра, надеяться на лучшее будущее, но когда регулярно происходит такое гавно, приходиться говорить так - ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ......
Вслед за топливом, продукты и всё остальное подорожает, короче - как в жопу ебали, так и будут ебать дальше. Нету стабильности, нету роста экономики - ничего нету. Всё ложь и обман.! Кто нибудь со мной согласен? Зарплата тоже не растёт.!

Ну да, только хер в жопе растёт.
Цитировать
 
 
+7 #6 Бамбический писец 13.07.2019 21:43
Конечно хочется быть культурным и вежливым гражданином своей страны, строить светлое завтра, надеяться на лучшее будущее, но когда регулярно происходит такое гавно, приходиться говорить так - ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ, ЩАС НАСРУ......
Вслед за топливом, продукты и всё остальное подорожает, короче - как в жопу ебали, так и будут ебать дальше. Нету стабильности, нету роста экономики - ничего нету. Всё ложь и обман.! Кто нибудь со мной согласен? Зарплата тоже не растёт.!
Цитировать
 
 
-7 #5 Тяпкин 13.07.2019 20:38
Цитирую ХХХХ:
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.

Цитирую ХХХХ:
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.

Цитирую ХХХХ:
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.

Цитирую ХХХХ:
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.

Цитирую ХХХХ:
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.
. -_----------********!!!!!!!&&& &&&345127
Цитировать
 
 
+2 #4 Гнилой Патриот 13.07.2019 20:12
Вот как бензочлен в жопу трудовому народу загоняют.
Цитировать
 
 
+6 #3 ХХХХ 13.07.2019 19:44
А не пора ли народу подняться с оружием в руках и свергнуть эту грёбаную Путинскую власть,пол мира кормим за бесценок продаём газ, нефть и все другие полезные ископаемые зато свой народ нужно обобрать до нитки.Это идёт уничтожение Российского народа,у власти враги народа.
Цитировать
 
 
+6 #2 патриот 13.07.2019 16:42
Очень хочется другими словами их обласкать.Так же нельзя.Оскорбление власть имущих.ТО ТО ЖЕ!!!!!!!?(+++!!!!+)
Цитировать
 
 
+8 #1 патриот 13.07.2019 16:38
Ну когда же они нажрутся эти чиновники?Их остановит только могила.Туда им и дорога.только бы поскорей.
Цитировать