Главная Новости Общество В одном из стерлитамакских магазинов обнаружили опасное молоко

В одном из стерлитамакских магазинов обнаружили опасное молоко

Накануне на БСТ вышел сюжет о том, что в стерлитамакских и уфимских магазинах обнаружили 3600 литров молока с высоким содержанием антибиотиков.

Речь идет о молочной продукции из Мордовии, не отвечающую требованиям безопасности. В молоке марки "Хороше дело" в два раза превышен допустимый уровень содержания пенициллина. Пробы молока отправили в региональный центр Россельхознадзора, расположенный в Чишминском районе. Специалисты выявили двухкратное превышение норм по количеству пенициллина, что может вызывать аллергические реакции.

"Представляют опасность для человека, поскольку накапливаются в организме и приводят к привыканию бактерий, которые начинают размножаться. А лечить уже не получится, антибиотик не подействует". - говорит Константин Китаев, руководитель испытательного центра Башкирского референтного центра Россельхознадзора.

Опасная партия молока будет уничтожена. В самом сюжете не говорится, в каком именно магазине обнаружили данное молоко, но судя по помещению - это "Светофор".

Видео:

 

 





Обновлено ( 13.07.2019 11:13 )  

Комментарии   

 
+3 #7 писец России 14.07.2019 07:44
" А лечить уже не получится, антибиотик не подействует" - с такими продуктами до пенсии в 60 лет хер дотянешь. Про 65 лет вообще писец.
Медведев утверждает, что продолжительность жизни в стране увеличилась, а статистика говорит обратное - уменьшилась.
Такие продукты специально выпускают, что бы народ быстрее дох и до пенсии не доживал. Регионы вымирают, особенно в сельской местности, там вообще полный писец творится.
"В 32 регионах России, в прошлом году, было зафиксировано увеличение смертности, численность населения сократилась на 100 тыс. человек" - Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова в ходе выступления на правительственном часе в Госдуме - вот так вымирает Россия, это уже признали на оффициальном уровне. Рождаемость снижается, смертность растёт. Опять навис над Россией "русский крест". Пугабэ погубил нашу страну по всем фронтам. Куда не кинь- всюду клин. Воровство, коррупция, распил - просто красота. Реальная зарплата - МРОТ, что в 2-3 раза меньше средней оффициальной по стране , по стерлику тоже. Куда Россия катится????
Цитировать
 
 
0 #6 Весёлый Молочник 13.07.2019 23:15
Цитирую Трахунов:
Стоя мирно на прилавке молоко вдруг обнаружило опасного покупателя!:(:(:(

Молоко опознало в покупателе сраное гавно. "Опять меня обосрут с ног до головы" - подумало Молоко. Молоко не ошиблись, его и обосрали и обоссали.
Цитировать
 
 
-1 #5 Трахунов 13.07.2019 20:44
Стоя мирно на прилавке молоко вдруг обнаружило опасного покупателя!:(:(:(
Цитировать
 
 
+2 #4 патриот 13.07.2019 16:30
Цитирую Гнилой Патриот:
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.

пЦитирую Гнилой Патриот:
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.

Цитирую Гнилой Патриот:
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.

Цитирую Гнилой Патриот:
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.

Цитирую Гнилой Патриот:
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.

Это сказано в точку!Только что прочитал о новом росте цен на бензин.Где наше хваленое правительство?Где Козак?Как они умеют засирать мозги народу!Когда прекратят врать?Это не правительство а настоящая куча дерьма. :lol: t
Цитировать
 
 
-6 #3 баба Шура 13.07.2019 13:05
че.привязались к этому пеницилину.по сравнению с пальмовом маслом и аспаркамом и другими ЕЕЕЕ он даже полезен.Скорее всего конкуренты заказали.а молоко действительно хорошие раз кроме пеницилина не чего больше не нашли.
Цитировать
 
 
+8 #2 Аксель 13.07.2019 12:26
Не раз вспоминаешъ сталинские времена, либо - расстрел, либо каторга, слава царю-батюшке..
Цитировать
 
 
+6 #1 Гнилой Патриот 13.07.2019 11:01
А мы пьём это молоко и ничего. Правда дристать стали в два раза больше , но это ничего, жопа выдержит. И не такое выдерживала. И рост налогов, и тарифы ЖКХ, и рост НДС, и рост стоимости бензина и т.д..... И чего только не выдерживала жопа многострадального Российского народа! Какую только херню в жопу не пихают. Нас ебут, а мы крепчаем или дохнем, что быстрее получится.
Цитировать