Главная Новости Общество Видео: житель Стерлитамака превратил свою квартиру в свалку

Видео: житель Стерлитамака превратил свою квартиру в свалку

На Городском телеканале UTV-Стерлитамак вышел сюжет про жителя дома №23 по улице Стадионной, который в буквально смысле этого слова превратил свою квартиру в свалку мусора.

Вот уже несколько лет соседи борются с жильцом, но все бесполезно. Мужчина таскает в свою квартиру пакеты с отходами, а затем часть мусора просто выкидывает с балкона. Из-за этого, в доме появились тараканы и другие насекомые. 

Жильцы дома обратились с письменным заявлением в городской отдел ЖКХ. По указанному адресу выехал сам начальник отдела Ильдар Гарифуллин. Он заверил жильцов, что будут приняты все меры, чтобы урегулировать вопрос с собственником квартиры.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
-1 #28 хуипутл 12.07.2019 19:19
Цитирую бедно́та:
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету!

иди нахуй пидрила
Цитировать
 
 
-1 #27 хуипутл 12.07.2019 19:18
кто 15 тыщ получает тот гондон и паразит не приспособленный
Цитировать
 
 
-1 #26 хуипутл 12.07.2019 19:17
дебилы
Цитировать
 
 
+1 #25 бедно́та 12.07.2019 08:53
Реальная средняя зарплата в Стерлитамаке - 15000р, согласно медианному расчету!
Цитировать
 
 
+2 #24 Инженер Петров 12.07.2019 00:38
Цитирую Бдительный гражданин:
Подскажите пожалуйста! Почему убрали новость про коррупционера Ковальского из БашГу??? Очень оперативно работают здесь!!! Наверное опять жена миллионерша вмешалась. А ещё говорили неучи

По просьбе трудящихся корупционеров новость убрали.
Цитировать
 
 
+2 #23 Американский шпион 11.07.2019 23:53
Цитирую Бдительный гражданин:
Подскажите пожалуйста! Почему убрали новость про коррупционера Ковальского из БашГу??? Очень оперативно работают здесь!!! Наверное опять жена миллионерша вмешалась. А ещё говорили неучи

Или коррупцию ликвидировали или коррупция ликвидировала новости.
Цитировать
 
 
+1 #22 Фистал 11.07.2019 23:40
Пойдём поможем мужику ещё насрём в его хате
Цитировать
 
 
+2 #21 Бдительный гражданин 11.07.2019 23:39
Подскажите пожалуйста! Почему убрали новость про коррупционера Ковальского из БашГу??? Очень оперативно работают здесь!!! Наверное опять жена миллионерша вмешалась. А ещё говорили неучи
Цитировать
 
 
+1 #20 х-файлз 11.07.2019 23:22
Странно 17542 потом 17544, а 17543 нету, но коменты к нему остались?
Цитировать
 
 
+1 #19 Жопа треснула 11.07.2019 18:57
Врод бы обосранная гавном и мусором квартирка а 18 коментов уже есть, где Елена Летучая? Ей уже давно пора проверить квартирку на чистоту!
Хотелось бы посмотреть очередной высер от " Жить Здорово"! Пусть расскажут как здорово жить в гавне.
Цитировать
 
 
0 #18 Алкаш дружбинский 11.07.2019 18:29
Молодис, красавчик. Хорошо дверь без замка, буду заходить в эту квартирку и срать там периодически!
Цитировать
 
 
0 #17 Чудеса 11.07.2019 11:18
Житель Стерлитамака превратил своё гавно в квартиру.
Цитировать
 
 
+2 #16 Степанов 11.07.2019 10:51
Цитирую горожанин:
Молодец мужик правильным делом занимается. Если подумать, он засирает свою квартиру, а с другой стороны, он убирает мусор с городских улиц! Фактически доброе дело делает мужик. Он борется, не на словах, а на деле за чистоту, нашего с вами, города! И причём делает он это - абсолютно бесплатно, не за деньги, а за идею! Поэт мусора!!!!
Был даже такой композитор Мусоргский Модест Петрович!
Есть такая проффессия - Родину очищать!
Есть конечно и побочные явления типа: соседи от запаха вешаются, тараканы, клопы, гавнище кругом, но это всё издержки производства, издержки профессии.
В масштабах своей засранной квартирки мужик организовал свалку полигон Шиес, уменьшенная модель так сказать!
Вот если так же засирать природу, то вешаются уже всяческие животные. А мать природа очень не любит, когда обижают её детей. Возьмёт и колбаснёт человечество для профилактики, ради чистоты планеты! Генуборочка мля............

Правильно, взять мужика мусорщиком с зарплатой МРОТ. Пусть чистоту в городе наводит, уважаемым человеком станет.
Цитировать
 
 
+2 #15 кругом бардак 11.07.2019 10:16
Цитирую Совет да Любоff:
Пока жильцы сами не разберуться с этим Гавном ничего не измениться. Хотя есть один способ наверняка - написать Путину

Ну куда деваться, если после стольких лет обращения к местным службам толку ноль. Ястно понятно, что это уровень президента России!!! Только Путин сможет решить этот государственный вопрос!
Цитировать
 
 
-2 #14 Совет да Любоff 11.07.2019 09:45
Пока жильцы сами не разберуться с этим Гавном ничего не измениться. Хотя есть один способ наверняка - написать Путину
Цитировать
 
 
+1 #13 кругом бардак 11.07.2019 09:02
житель Стерлитамака превратил свою свалку в квартиру. Вот так правильней будет
Цитировать
 
 
+3 #12 горожанин 11.07.2019 08:51
Молодец мужик правильным делом занимается. Если подумать, он засирает свою квартиру, а с другой стороны, он убирает мусор с городских улиц! Фактически доброе дело делает мужик. Он борется, не на словах, а на деле за чистоту, нашего с вами, города! И причём делает он это - абсолютно бесплатно, не за деньги, а за идею! Поэт мусора!!!!
Был даже такой композитор Мусоргский Модест Петрович!
Есть такая проффессия - Родину очищать!
Есть конечно и побочные явления типа: соседи от запаха вешаются, тараканы, клопы, гавнище кругом, но это всё издержки производства, издержки профессии.
В масштабах своей засранной квартирки мужик организовал свалку полигон Шиес, уменьшенная модель так сказать!
Вот если так же засирать природу, то вешаются уже всяческие животные. А мать природа очень не любит, когда обижают её детей. Возьмёт и колбаснёт человечество для профилактики, ради чистоты планеты! Генуборочка мля............
Цитировать
 
 
0 #11 Формалин 11.07.2019 08:17
житель Стерлитамака превратил свою квартиру в сраное гавно
Цитировать
 
 
+1 #10 Соседка сбоку 11.07.2019 07:45
Цитирую Сосед сверху:
Зашёл в его бомжатник и первая мысль была -щас обосрусь, щас обосрусь, щас обосрусь.
А там другие мысли в голову и не лезут.

А я всё время думаю: щас блевану, щас блевану, щас блевану! Ну и вонь, как возле морга, просто ужас!
Цитировать
 
 
0 #9 Сосед сверху 11.07.2019 07:43
Зашёл в его бомжатник и первая мысль была -щас обосрусь, щас обосрусь, щас обосрусь.
А там другие мысли в голову и не лезут.
Цитировать
 
 
+4 #8 Реальный Доктор 10.07.2019 23:14
Цитирую Петя:
Ни ОДНА ИЗ СЛУЖБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЕТ. Вызывал полицию в 3 часа ночи к шумным соседям. Пришли - постучали в дверь их послали типа частная собственность . Говорят у нас нет полномочий...На следующий день пошёл - дал пиздюлей - соседи успокоились... В саду за Ашкадаром от ветра упало дерево на проезжую часть звоню МЧС - НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ попадаю Уфу говорят звоните в свой город. Через полчаса сосед бензопилой распилил сами убрали ...И здесь такая петрушка . Никто не хочет брать на себя ответственность. НАХЕРА ОНИ ТОГДА НУЖНЫ если всё самому приходиться решать ?

НАХЕР ОНИ НЕ НУЖНЫ, ЕСЛИ РЕАКЦИИ ПО ОБРАЩЕНИЮ ГРАЖДАН НООООООООЛЬ!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #7 boi3 10.07.2019 22:38
ильдар гарифуллин приезжайте и к нам: артема 21, кв 44. такой же гражданин проживает!!!!
Цитировать
 
 
+10 #6 Петя 10.07.2019 21:55
Ни ОДНА ИЗ СЛУЖБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЕТ. Вызывал полицию в 3 часа ночи к шумным соседям. Пришли - постучали в дверь их послали типа частная собственность . Говорят у нас нет полномочий...На следующий день пошёл - дал пиздюлей - соседи успокоились... В саду за Ашкадаром от ветра упало дерево на проезжую часть звоню МЧС - НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ попадаю Уфу говорят звоните в свой город. Через полчаса сосед бензопилой распилил сами убрали ...И здесь такая петрушка . Никто не хочет брать на себя ответственность. НАХЕРА ОНИ ТОГДА НУЖНЫ если всё самому приходиться решать ?
Цитировать
 
 
0 #5 Очень мило 10.07.2019 21:37
А в тихую травануть не пробовали. Типа сам сдох, задохнулся от зловония в хате, мусором завалило
Цитировать
 
 
+2 #4 Нет гавну в регионах 10.07.2019 21:22
Ещё и плату за вывоз мусора стали брать засранцы. Нет, что бы доплачивать
Цитировать
 
 
0 #3 Нет гавну в регионах 10.07.2019 21:20
Так вот куда масквачи своё дерьмо сливают. Как обычно - в регионы, даже по квартирам своё гавно развозить начали. Вот оно, точечное засирание регионов!
Цитировать
 
 
+2 #2 XXXL 10.07.2019 20:30
Может у него "башню" сносит? Может через суд, на принудительное обследование в психушку отправить?
Цитировать
 
 
+7 #1 Кровавый крест 10.07.2019 19:55
Всякие службы только с нормальными людьми, честными налогоплательщиками могут разбираться. С ГАВНОМ никто связываться не хочет. Все хотят чистенькими быть, ручки об дерьмо не испачкать. Столько лет отфутболивали.
Суд Линча, самый праведный суд в мире!
Цитировать