Главная Новости Общество Радий Хабиров: "Я нашёл двор в Стерлитамаке, который почти на 100% отвечает моим требованиям"

Радий Хабиров: "Я нашёл двор в Стерлитамаке, который почти на 100% отвечает моим требованиям"

Врио Главы Башкирии в ходе рабочей поездки по Стерлитамаке побывал во дворе домом в №№ 2, 4, 6 на улице Курчатова, которые ремонтируют в рамках программы "Башкирские дворики".

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов пояснил, что здесь будут отремонтированы тротуары, обустроены парковочные места, контейнерные площадки, оборудованы детская игровая и спортивная площадки с мягким безопасным покрытием, организовано видеонаблюдение.

"Эврика! По-моему, я нашёл двор в Стерлитамаке, который почти на 100% отвечает моим требованиям по выбору, организации обсуждения его будущего с жителями, началу работ. Не все же время мне ругаться... Вот сегодня я реально счастлив", - так прокомментировал увиденное Радий Хабиров





Обновлено ( 09.07.2019 14:34 )  

Комментарии   

 
+1 #12 Петя 10.07.2019 22:08
Мэр Стерлитамака Владимир Куликов пояснил, что здесь будут отремонтированы тротуары, обустроены парковочные места, контейнерные площадки, оборудованы детская игровая и спортивная площадки с мягким безопасным покрытием, организовано видеонаблюдение.

А ещё можно сюда уместить пруд с лебедями и несколько арт объектов
Цитировать
 
 
0 #11 Очень мило 10.07.2019 21:42
Цитирую anon:
Это из супер пупер зеленого двора власть лепит такое убогое уёбищное гавно , когда дерьмо от ксил-балта выдается за шедевр наводит на мысль, что все дело в воровстве денег на все это дело. От ворюги из администрации сейчас потирают руки от предвкушения воровства бабла.

У нас воровства нет, давно искоренили уже. Просто идёт грамотное распределение средств финансирования объектов строительства.
Цитировать
 
 
+2 #10 anon 10.07.2019 20:04
Это из супер пупер зеленого двора власть лепит такое убогое уёбищное гавно , когда дерьмо от ксил-балта выдается за шедевр наводит на мысль, что все дело в воровстве денег на все это дело. От ворюги из администрации сейчас потирают руки от предвкушения воровства бабла.
Цитировать
 
 
+3 #9 Алефтина Паловна 10.07.2019 07:06
Радий Хабиров:"Я нашёл двор в Стерлитамаке, который почти на 100% отвечает моим требованиям" - ой, я так рада так рада за него, что его мечта сбылась и в нашем золотом городе нашёлся 100% дворик. Даже погода была хорошая ради такого визита.
Цитировать
 
 
0 #8 anon 10.07.2019 06:45
Сказочный дровосек пиарится перед хозяином. Только как бы уже поздноватенько будет
Цитировать
 
 
-3 #7 Дедушка Михаил 09.07.2019 22:13
Дедушка Михаил хочет проголосовать за нашего лидера
Цитировать
 
 
-1 #6 Дружбинский алкашь 09.07.2019 19:14
Цитирую Дружбинский алкашь:
Это он про мой двор сказал. Хорошо у нас на дружбе

На улице Дружбы.
Цитировать
 
 
-1 #5 Дружбинский алкашь 09.07.2019 19:12
Это он про мой двор сказал. Хорошо у нас на дружбе
Цитировать
 
 
+6 #4 Z 09.07.2019 17:05
Показуха перед выборами
Цитировать
 
 
+2 #3 Виктор 09.07.2019 16:53
А другие дворы пусть облизываются.
Цитировать
 
 
+2 #2 нахрен надо 09.07.2019 15:16
Цитирую Петя:
БЛЯ КОГДА ЭТИ СУКИ ПЕРЕСТАНУТ ДЕРЕВЬЯ УНИЧТОЖАТЬ

Когда все уничтожат
Цитировать