Главная Новости Общество И.о. вице-премьер Правительства Башкирии побывал в Стерлитамаке

И.о. вице-премьер Правительства Башкирии побывал в Стерлитамаке

5 июля в Стерлитамаке с рабочим визитом побывал посетил и.о.вице-премьера Правительства Республики Башкортостан – министр ЖКХ РБ Борис Беляев, который не так давно был мэром Кумертау.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, чиновник вместе с Главой Стерлитамака Владимиром Куликовым, его заместителем Андреем Ермолаевым, начальником отдела ЖКХ Ильдаром Гарифуллиным, руководителями управляющих компаний и подрядных организаций они проинспектировали ход реализации программ по благоустройству.

Первой точкой маршрута рабочей поездки министра стал район Первомайский, а именно дворовая территория домов №№3,5,7 и 9 по ул.Бородина. Здесь начались работы по благоустройству в рамках программы «Башкирские дворики». А затем Борис Беляев отправился в центр города, чтобы ознакомиться с ходом ремонта во дворе домов №№ 2,6,8 по ул.Курчатова. Министр пообщался с жильцами, поинтересовался их мнением по поводу выполняемых работ.

Также экс-глава Кумертау вместе с Владимиром Куликовым оценили качество работ по комплексному ремонту подъездов в домах по ул.Цюрупы и по ул.Коммунистической.

- Дворы и подъезды должны быть отремонтированы до 1 сентября. Качественное выполнение работ – принципиально! Наша задача, чтобы все работы были выполнены в срок и качественно, - подчеркнул Борис Владимирович.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер