Главная Новости Общество Жители Стерлитамака выступили против установки спортивной площадки

Жители Стерлитамака выступили против установки спортивной площадки

Глава Стерлитамака Владимир Куликов проинспектировал ход работ по благоустройству города. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Градоначальник побывал на дворовых территориях на улицах Мира и Курчатова, где идет благоустройство по программе "Башкирские дворики".

Во дворах многоквартирных домов №№ 2, 6, 8 по ул. Курчатова ведутся подготовительные работы: посыпка грунта, установка поребриков.

Подготовительные работы ведутся и во дворе дома №62 по улице Мира, но уже сейчас жители соседних домов выступили против размещения спортивной площадки.

"Я был удивлен, узнав, что жители соседних домов против установки спортивной площадки. Как же так? Ведь у всех есть дети, внуки, которые были бы очень рады наличию многофункциональной спортивной площадки.

Я понимаю, что взрослым и пожилым людям хочется спокойствия и тишины, но вспомните, мы ведь все были детьми, мы все играли в футбол, баскетбол и т.д. Мы хотим, чтобы наши ребята спортивно развивались и стараемся сделать для этого все возможное. Я надеюсь, что жители изменят свою точку зрения и мы реализуем проект благоустройства дворовой территории возле МКД 62 по ул. Мира", - написал мэр.

Также Владимир Куликов отправился повторно осматривать ход ремонта подъездов в доме №22 по улице Коммунистической: "На прошлой неделе я уже проверял выполнение работ по данному адресу, однако, были недочеты, которые подрядчик должен был устранить до конца недели. Замечания не исправлены. Мы это так просто не оставим. Такие нерадивые и безответственные подрядчики не должны и не будут работать в нашем городе".

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер