Главная Новости Общество В администрации рассказали, как будут выглядеть дороги и бульвары по ул.Строителей и в продолжении пр.Октября в Стерлитамаке

В администрации рассказали, как будут выглядеть дороги и бульвары по ул.Строителей и в продолжении пр.Октября в Стерлитамаке

В 2019 году в Стерлитамаке благоустроят улицу Строителей и построят продолжение проспекта Октября.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, в рамках благоустройства улицы Строителей планируется асфальтирование проезжей части от Караная Муратова до Раевского тракта. Согласно проекту, будут оборудованы карманы для остановочных площадок общественного транспорта и карманы для стоянок автотранспорта.

На участке от проспекта Октября до улицы Школьной обустроят бульвар, где будут созданы зоны отдыха, детские площадки, пешеходные и велодорожки. Планируется посадка деревьев (284 шт.), кустарников (563шт.) и газона.

Вдоль продолжения проспекта Октября также предусмотрены тротуары, места отдыха, с установкой урн и скамеек, а также велодорожки.





 

Комментарии   

 
0 #13 Ещё один идиот 08.07.2019 18:42
Цитирую Владимир:
Одни идиоты здесь по ходу?

О! В нашем "полку" прибыло!
Цитировать
 
 
-1 #12 Владимир 08.07.2019 12:06
Одни идиоты здесь по ходу?
Цитировать
 
 
-1 #11 Судья справедливый 05.07.2019 00:18
Да! Они до хрена чего обещали!
Цитировать
 
 
-1 #10 Судья справедливый 05.07.2019 00:17
Да!Они до хрена чего обещали!
Цитировать
 
 
0 #9 xxx 04.07.2019 05:52
видать забористый кокс завезли в администрацию. венесуэльский, от мадурки...
Цитировать
 
 
-2 #8 Василий Зайцев 03.07.2019 23:26
Экономьте! Не гуляйте в парках. Это вредно для здоровья кошелька. Бедным Стерлитамаковцам не нужны парки и скверы. Что бы не пробуждался аппетит надо меньше двигаться и сидеть дома на стуле!
Цитировать
 
 
-2 #7 Василий Зайцев 03.07.2019 22:33
Экономьте! Не ходите гулять в парки. Прогулки на свежем воздухе улучшают аппетит, хочется больше кушать, а это очень не экономно! Что бы экономить на еде надо меньше двигаться. Сидите и не куда не ходите, не нагуливайте аппетит!
Мы с женой сидим на стульях без движения, экономим на еде.
Цитировать
 
 
-2 #6 Василий Зайцев 03.07.2019 21:50
Экономьте! Не ходите гулять в парки. Прогулки на свежем воздухе улучшают аппетит, хочется больше кушать, а это очень не экономно! Что бы экономить на еде надо меньше двигаться. Сидите и не куда не ходите, не нагуливайте аппетит!
Мы с женой сидим на стульях без движения, экономим на еде.
Цитировать
 
 
0 #5 Вольдемар Жопский 03.07.2019 20:54
Цитирую Вольдемар Жопский:
Вон чувак, в жёлтой футболке, идёт от кустов, лыбится. Похоже где то насрал под кустом.

Чувак в жёлтой футболке это Содовик Т1000! Точно это он, хотя нет, не он - это Горожанин! Точно он! А на велике едет.....кто же это едет на велике? не разгляжу никак.............????????
Цитировать
 
 
-1 #4 Вольдемар Жопский 03.07.2019 20:40
Вон чувак, в жёлтой футболке, идёт от кустов, лыбится. Похоже где то насрал под кустом.
Цитировать
 
 
-1 #3 Вольдемар Жопский 03.07.2019 20:28
О! Вторая голая жопа пристроилась! Чё они там задумали?
Цитировать
 
 
-1 #2 Вольдемар Жопский 03.07.2019 20:00
Ага! Опять в кустах чья то голая жопа торчит! Как реалистично серет зараза, так и хочется поджопник засадить.
Цитировать
 
 
+2 #1 ИРИК 03.07.2019 19:47
3-й год уже обещают..............
Цитировать