Главная Новости Общество Специалисты-медики стали на сторону Гульназ Зайнуллиной в конфликте с Еленой Малышевой (Жить здорово)

Специалисты-медики стали на сторону Гульназ Зайнуллиной в конфликте с Еленой Малышевой (Жить здорово)

После опровержения Елены Малышевой, многие раскритиковали Гульназ Зайнуллину, страдающую сложным заболеванием. Однако на днях появилось мнение специалистов-медиков, которые стали на защиту девушки, утверждая что заболевание не так легко вылечить, как говорилось в передаче.

Напомним, что жительница Стерлитамака приняла участие в передаче Елены Малышевой "Жить здорово" на 1 канале. Она надеялась получить помощь в лечении заболевания Лимфотический отек, с которым не удается справится много лет. Передача вышла 4 июня 2019 года. Девушка пыталась убедить, что предлагаемые ими лечения уже применялись и они ей не помогли. После передачи Гульназ Зайнуллина рассказала что у ней попросили деньги, хотя в передаче говорилось что помогут бесплатно. Елена Малышева, увидев ее интервью, дала видеоопровержение, обвинив участницу в обмане.

И вот, на днях, появились объяснения узких специалистов медиков, которые назвали мифом лечение лимфодемы способами, которые назывались в передаче "Жить здорово".

Мнение специалистов:

Опровержение от Елены Малышевой:

Передача "Жить здорово" (с 45:55):





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер