Главная Новости Общество В Стерлитамаке жителям многоквартирного дома перерезали газовые трубы

В Стерлитамаке жителям многоквартирного дома перерезали газовые трубы

Сегодня в эфире ГТРК "Башкортостан" вышел сюжет из Стерлитамака про то, как жителям дома по улице Революционной перерезали газовые трубы.

Газовики пошли на такие меры из-за того, что не смогли вовремя провести техническую диагностику оборудования — люди отказались оплачивать эту услугу.

– Мы оплачиваем регулярно газ. Все у нас нормально, долгов нет по газу. Нам просто взяли и отрезали газ. Из-за того, что управляющая компания допустила ошибку, что не заключила договор с газпромом", - говорит жительница дома.

В управляющей компании, в свою очередь, заявили, что газовое оборудование в доме эксплуатируется уже 30 лет и по действующему законодательству необходимо произвести диагностику оборудования. Данная услуга оплачивается жильцами отдельно.

Видео ГТРК "Башкортостан":

 

 





 

Комментарии   

 
0 #17 Байбак 03.07.2019 17:08
Цитирую федор:
Цитирую попутчик:
В закон и в договор обслуживающим компаниям надо включить пункт. В случае взрыва по причине утечки газа, компания производившая осмотр полностью возмещает причиненный ущерб.

бред- и что ты с него возьмешь???? ту самую квартиру, которая взорвалась? ущерба на 10 млн, а имущества у него - один телевизор. бред полный.
Федя. Читай по слогам- "ком-па-ни-я производившая осмотр" :lol: Какая нахрен квартира? :lol: Какой в пизу телевизор? :lol: О чём ваще ты? :lol: :o
Цитировать
 
 
-1 #16 федор 03.07.2019 13:42
Цитирую попутчик:
В закон и в договор обслуживающим компаниям надо включить пункт. В случае взрыва по причине утечки газа, компания производившая осмотр полностью возмещает причиненный ущерб.

бред- и что ты с него возьмешь???? ту самую квартиру, которая взорвалась? ущерба на 10 млн, а имущества у него - один телевизор. бред полный.
Цитировать
 
 
+2 #15 попутчик 03.07.2019 08:24
В закон и в договор обслуживающим компаниям надо включить пункт. В случае взрыва по причине утечки газа, компания производившая осмотр полностью возмещает причиненный ущерб.
Цитировать
 
 
+1 #14 Байбак 02.07.2019 15:07
Цитирую ФырФыр:
Цитирую Байбак:
Цитирую ФырФыр:
А когда е..т очередной дом от взрыва газа, скажут - что ж газовики вовремя не отключили аварийные трубы?
Народ, очнитесь. Вы на машине ТО проходите, а тут газ и дом.
Ты людей за идиотов не считай если сам такой. Знаем мы как машины ТО проходят, да и как газовые службы. После таких ТО дома как раз и взрываются. Так что не надо ля-ля.

Ну раз все знаешь, то флаг в руки)) Потом не жалуйся, если сам ни за своей машиной ни за домом следить не желаешь)
Вот именно САМ, а не рукожопые наёмные работники и вороватые их начальники. Сам и слежу, и всякую хуетень к своей технике не подпускаю, имеется знаете ли опыт общения с "мастерами".
Цитировать
 
 
-1 #13 Рома 02.07.2019 11:38
Цитирую ФырФыр:
А когда е..т очередной дом от взрыва газа, скажут - что ж газовики вовремя не отключили аварийные трубы?
Народ, очнитесь. Вы на машине ТО проходите, а тут газ и дом.

уже давно доказано и показано,что взрывы домов происходят не от газа ...
Цитировать
 
 
-1 #12 ФырФыр 02.07.2019 11:35
Цитирую Байбак:
Цитирую ФырФыр:
А когда е..т очередной дом от взрыва газа, скажут - что ж газовики вовремя не отключили аварийные трубы?
Народ, очнитесь. Вы на машине ТО проходите, а тут газ и дом.
Ты людей за идиотов не считай если сам такой. Знаем мы как машины ТО проходят, да и как газовые службы. После таких ТО дома как раз и взрываются. Так что не надо ля-ля.

Ну раз все знаешь, то флаг в руки)) Потом не жалуйся, если сам ни за своей машиной ни за домом следить не желаешь)
Цитировать
 
 
-1 #11 Олег 02.07.2019 09:14
https://legalacts.ru/sud/opredelenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-23042018-n-310-kg18-3877-po-delu-n-a36-4902017/
Цитировать
 
 
-1 #10 Байбак 02.07.2019 09:06
Цитирую ФырФыр:
А когда е..т очередной дом от взрыва газа, скажут - что ж газовики вовремя не отключили аварийные трубы?
Народ, очнитесь. Вы на машине ТО проходите, а тут газ и дом.
Ты людей за идиотов не считай если сам такой. Знаем мы как машины ТО проходят, да и как газовые службы. После таких ТО дома как раз и взрываются. Так что не надо ля-ля.
Цитировать
 
 
-1 #9 ФырФыр 02.07.2019 08:36
А когда е..т очередной дом от взрыва газа, скажут - что ж газовики вовремя не отключили аварийные трубы?
Народ, очнитесь. Вы на машине ТО проходите, а тут газ и дом.
Цитировать
 
 
+3 #8 Житель дома 02.07.2019 06:14
В Стерлитамаке жителям многоквартирного дома перекрыли кислород! Душат падлы
Цитировать
 
 
-2 #7 Житель дома 02.07.2019 06:06
Надо Главе писать через интнрнет
Цитировать
 
 
+8 #6 Татьяна 02.07.2019 01:05
Вы что, жопой деньги уже жрёте? Да чтоб вы лопнули!
Цитировать
 
 
+7 #5 Татьяна 02.07.2019 01:01
Какая,суки, на Фик вам ещё диагностика? Она, что в техобслуживание, которое мы вам оплачиваем не включается?
Цитировать
 
 
+1 #4 Nord11 02.07.2019 00:54
Люди денежку на летний отдых зарабатывают, не лишайте их детей Таити, Тенерифе и Палм Бич..
Цитировать
 
 
-1 #3 Пейот кактус 01.07.2019 23:36
Надо просто пожевать мескалину и уйти в нирвану от хуевой действительности!
Цитировать
 
 
+14 #2 Историк 01.07.2019 22:42
Вконец охренели ублюдки жиреющие с народного достояния.
Цитировать
 
 
+7 #1 ХХХL 01.07.2019 22:16
Газпром "народное" достояние?
Цитировать